Ультразвуковое наращивание волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ультразвуковое наращивание волос

На рынке услуг появилась, как о ней пишут, "новейшая супертехнология 2006 года" - ультразвуковое наращивание волос.
Если верить описаниям, то она позволяет получить самое прочное и качественное крепление нарощенных волос абсолютно безвредно,
тончайшие капсулы практически не ощутимы и не заметны. К тому же нарощенные с помощью ультразвука волосы можно носить как минимум 6 месяцев :shock: .
Решила на это решиться :) Кто-нибудь испробовал эту новинку?

Bonita

Свой

Re: Ультразвуковое наращивание волос

Bonita писал(а):
На рынке услуг появилась, как о ней пишут, "новейшая супертехнология 2006 года" - ультразвуковое наращивание волос.
Если верить описаниям, то она позволяет получить самое прочное и качественное крепление нарощенных волос абсолютно безвредно,
тончайшие капсулы практически не ощутимы и не заметны. К тому же нарощенные с помощью ультразвука волосы можно носить как минимум 6 месяцев :shock: .
Решила на это решиться :) Кто-нибудь испробовал эту новинку?

когда хотела наростить себе волосы я изучала ТОННЫ литературы и нереальное количество методик наращивание , но честно гвооря об этой слышу впервые :roll:
http://liveinternet.ru/users/misstrawberry/

misSTRAWBERRY

Старожил

Все хорошо конечно, минимум вреда волосам...но, волосы тем не менее, беруться у непонятно кого, и носить на себе, и спать на этих волосах - дело сомнительно приятное (если вдаваться в подробности:)) - понимаю прошли санобработку, но все же...(я такая брюзга стала...)

Naksa

Guru

Naksa писал(а):
Все хорошо конечно, минимум вреда волосам...но, волосы тем не менее, беруться у непонятно кого, и носить на себе, и спать на этих волосах - дело сомнительно приятное (если вдаваться в подробности:)) - понимаю прошли санобработку, но все же...(я такая брюзга стала...)

Да уж. Про покойниц почитала :lol: Я всегда думала что нарощенные волосы искуственные, а не настоящие :roll:
Представляете, наростите, и вам будет сниться прошлая жизнь покойницы!!! :twisted: :lol: :lol:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Вот что по поводу этого наращивания сказа л мастер.
"Просто капсулу разогревать можно или аппаратом с теплом или ультразвуком: а все остальное то же самое. Ни то и ни другое волосы не портит. В аппарате у щипцов температура обычных щипцов для завивки или утюжка для распремления волос. Можно ультразвук считать просто "модной фишкой"
Главное не это- главное качество самих волос, которые будут наращивать..."

Могу подсказать адрес сайта этого мастера. Она наращиванием занимается уже 10 лет. Очень хороший специалист :wink:

ЭveMe

ЭveMe
Ой, а можно мне адрес?! :oops:

Schwarz Engel

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

:mrgreen:
Можно и мне адресок?

Sugar free

Свой

я поняла что проблема даже не в том какие волосы наращивают , а что делать со своими волосами . которые отрастают . они же скатывабтся в колтуны . спросите у наксы , она это прошла хоть и не на ультрозвуковом наращивании

erika key

GOD

lo-li писал(а):
Представляете, наростите, и вам будет сниться прошлая жизнь покойницы!!! :twisted: :lol: :lol:

Ага.. как в фильме "Глаз", где девушке пересадили сетчатку глаза, и потом ей стали видется покойники :roll: :D

Valeriya

VIP

В итоге, я покрасилась в свой излюбленный глубокий каштановый цвет с медным отливом и смотрюсь очень достойно, а деньги потратила на кучу приятных (и главное нужных :)) вещичек. Ну его, действительно, это наращивание. Я вот подумала, если бы чужие натуральные ногти наращивали, это было бы отвратно :lol:(даже при условии сан. обработки :twisted: ), а волосы чем лучше? :)

Bonita

Свой

Schwarz Engel писал(а):
ЭveMe

Sugar free писал(а):
Можно и мне адресок?

Конечно можно :wink: Только сайт ещё в доработке,т.к новый дизайн. Но не смотря на это,он работает :)
http://victoriagrad.ru/
Все вопросы в гостевую книгу или звоните ей )

ЭveMe

ЭveMe писал(а):
Schwarz Engel писал(а):
ЭveMe

Sugar free писал(а):
Можно и мне адресок?

Конечно можно :wink: Только сайт ещё в доработке,т.к новый дизайн. Но не смотря на это,он работает :)
http://victoriagrad.ru/
Все вопросы в гостевую книгу или звоните ей )

Мучо грасиас! :D

Sugar free

Свой

Bonita писал(а):
Я вот подумала, если бы чужие натуральные ногти наращивали, это было бы отвратно :lol:(даже при условии сан. обработки :twisted: ), а волосы чем лучше? :)

Фу блин... жевала бутерброд, но щас доесть его уже сил нету, тошнит. Вы случайно не писательница? Красочно и действует :lol: :lol: :lol:

Kаterinka

Старожил

Kаterinka писал(а):
Bonita писал(а):
Я вот подумала, если бы чужие натуральные ногти наращивали, это было бы отвратно :lol:(даже при условии сан. обработки :twisted: ), а волосы чем лучше? :)

Фу блин... жевала бутерброд, но щас доесть его уже сил нету, тошнит. Вы случайно не писательница? Красочно и действует :lol: :lol: :lol:

:oops: Не писательница, но фантазёрка 8)
Изображение

Bonita

Свой

Девчонки где купить супер качественные волосы???

Zalmy Kurbanova