ускорение роста волос III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Анабель, я что-то потеряла тему в которой ты мне отвечала :oops:
сегодня купила бутыль желчи Питерской, расскажи пожалуйста еще раз, как ее использовать :)
Изображение

kalabunga

Свой

да все просто - подогреваешь,втираешь в корни,пакет,полотенце, ходишь час - смываешь водой,без шампуня
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил

olga-vishenka писал(а):
vera-niko, классно!
а поделись рецептиком маски, как ты делаешь? :)

В общем я беру всего по 2 чайной ложки - витаминов А и Е в масле, репейное масло, касторовое масло, свежевыжатого лимонного сока и 1 ч.л. димексида. Ещё капаю немножко персикового масла, а то из-за димексида, присутствует запах чеснока. Разогреваю 30 сек. в микроволновке, ну и в шприц всё. Хожу примерно час, под шапочкой для душа и полотенцем. :)

vera-niko

Новичок

у меня челка густая и плотная
а сзади тоненькие и ломкие вдоль шеи
и не темнеют никогда
там всегда почему то блонд
хотя на челочных корнях наоборот, темнее натурального отрастают
странно вообще

LuLu_paris

GOD

да,у меня тоже странный неоднородный цвет.челка темнее да и вообще ,кажется мне,какого-то другого оттенка.не поймешь волосы эти.... :shock: :)
Если вам плюют в спину,значит вы идете впереди

-mango-

Свой

annabellebaby писал(а):
да все просто - подогреваешь,втираешь в корни,пакет,полотенце, ходишь час - смываешь водой,без шампуня

сегодня сделаю :D :D :D
кстати не такая уж она и вонючая, я думала хуже будет
вчера открыла бутыль, сначала за 20 см до носа поднесла--не воняет, потом за 10--не воняет, совсем к носу--норм запах, видала и похуже
я почему-то ожидала запаха каких-то помоев протухших :oops:
Изображение

kalabunga

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

annabellebaby писал(а):
что скажу по этому шампуню с минералами - мне очень понравился, волосы щас объемные,блестящие (смыла им желчь), еще мне нравится в моих волосах то, что их не надо укладывать - концы сами красиво завивается,форма прически обозначена, что у меня даже спрашивают как это я так укладываюсь :lol: :lol: :lol: да никак - мою голову и хожу по дому, потом причесываю!

посмотрим будет ли он ускорять рост, как написано в аннотации
:wink:
весь март буду втирать перцовку попеременно с кефиром из моего грибочка :)

Что за шампунь такой сминералами??? очень интересно
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье, это белитовский шампунь,вот такой
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/1003/43/3c89cd80553b.jpg.html
подробней изучи темку "Белита/Витэкс". :)
Изображение

olga-vishenka

VIP

olga-vishenka писал(а):
Лурье, это белитовский шампунь,вот такой
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/1003/43/3c89cd80553b.jpg.html
подробней изучи темку "Белита/Витэкс". :)

спасибо
:D
Изображение

Лурье

Super VIP

нееее..
это не белитовский!!!!!
это Израильская Косметика Минерал, в ЛЭтуале
Изображение
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил

annabellebaby, ой.. :oops: влезла, извиняюсь)
подумала про белитовский :) тож ведь минеральный
Изображение

olga-vishenka

VIP

izymka писал(а):
sonic-s писал(а):
Злая Кошка писал(а):
annabellebaby писал(а):
странно, а у меня передние пряди у лица вообще не растут :cry:
сзади наоборот отрастают а спереди ноль см...
главное стригла почти каре, а щас вымахала лесенка-каскад :shock: :shock: :shock:
передние пряди по скулу а задние почти лопаток касаются, хоть было помните как :oops:

у меня тоже перед гораздо медленнее растет, особенно тоненькие волосы над висками...

+1 у меня тоже так, мне и парикмахеры неоднократно говорили что волосы сзади растут быстрее и сами волосы там толще и гуще.

+500

еще +1, мое ровное каре медленно превращается в каскад... Вообще спереди волосы гораздо тоньше, да при этом еще ощутимо светлее...

Для роста пользовалась Эксидермом, примерно месяц честно втирала утром и вечером - выпадать стали меньше, растут вроде быстрее. Но наносить дико неудобно, а перелить некуда(( хотя вообще мне это средство понравилось)

lilitte

Свой

Вот сегодня померяла волосы,за последний месяц отросло 2,5 см,вместо обычных 1-1,5см.Очень-очень рада.Делаю вот что:
1)2 р.в неделю маску-1 ст.л. маски Кера-нова(только проф.их,она мне больше нравиться)+1/2 ч.л. перцовки+1/2 ч.л. настойки прополиса.Это на корни,греет очень хорошо,а на длину просто маску Кера-нова с глиной ,которая против выпадения.
2)1 р. в неделю масла.Обычно мешаю репейное и миндально+несколько капель розмарина и иланг-иланг.Сейчас вот месяц настояла на миндальном масле корни лопуха.Получилось своё домашнее репейное масло.Надеюсь будет лучше покупного.
Ну я ещё всякими спреями для роста пользуюсь.НО мне кажеться от них особого толка нет.

ludmilka-82

Новичок

lilitte писал(а):
для роста пользовалась Эксидермом, примерно месяц честно втирала утром и вечером - выпадать стали меньше, растут вроде быстрее. Но наносить дико неудобно, а перелить некуда(( хотя вообще мне это средство понравилось)

попробуй набирать его шприцом прям из бутылки, потом иглу снимаешь и на кожу головы из шприца наносишь...

sonic-s

VIP

sonic-s писал(а):
lilitte писал(а):
для роста пользовалась Эксидермом, примерно месяц честно втирала утром и вечером - выпадать стали меньше, растут вроде быстрее. Но наносить дико неудобно, а перелить некуда(( хотя вообще мне это средство понравилось)

попробуй набирать его шприцом прям из бутылки, потом иглу снимаешь и на кожу головы из шприца наносишь...

Спасип, попробую.. а то в последнее время совсем лень пользоваться, из-за дурацкого способа нанесения

lilitte

Свой