ускорение роста волос III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

kassatka писал(а):
Спасиб, девчонки, за оперативные ответы!:D

Просто решаю, надо дальше химичить с ростом или отдаться на усмотрение матушке-природе :roll:

Как думаете?

я бы похимичила!

sonic-s

VIP

kassatka
Миконазол? Волосы супер как отросли! и концы такие густые и плотные. Если есть результат, то я бы продолжала химичить :D

engrea

Старожил

kassatka, какие волосы!!!

открой секрет такого роста!! у меня 1-1,5 см в месяц всего и каждая стрижка кончиков сводит все к нулю :(

lyuba-sha

Новичок

engrea писал(а):
kassatka
Миконазол? Волосы супер как отросли! и концы такие густые и плотные. Если есть результат, то я бы продолжала химичить :D

Ага ;) Концы то плотные, а вот длина... Сегодня проверила "корону" на солнце и опупела... Там просто рассадник поломанных волос, причем сконцентрированный именно на самых верхних слоях волос :evil: Сидела выстригала :x
А концам, которые по идее обо все трутся, хоть тресни! Я не жалуюсь, просто поражаюсь :shock:
Изображение 1b\F-M\iii APL+

kassatka

VIP

lyuba-sha писал(а):
kassatka, какие волосы!!!

открой секрет такого роста!! у меня 1-1,5 см в месяц всего и каждая стрижка кончиков сводит все к нулю :(

2 см (в среднем) дала природа. Остальное - от дьявола :twisted: (читай: нитрат миконазола, 2 %)

А ты кончики как часто стрижешь и насколько?

kassatka

VIP

удалила
Последний раз редактировалось engrea Чт дек 02, 2010 16:00, всего редактировалось 1 раз.

engrea

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

kassatka, а что ты с миконазолом делаешь? Где почитать? Или расскажи пожалуйста) :oops: :roll: Спасибо!

а прирост суперский! И волосы красивенные!))
Мечтайте осторожно, мечты сбываются!

bobrello

Свой

kassatka Так всему верхнему слою волос достается от трения и других внешних влияний. Может надо почаще привычную прическу менять: проборы на разные тороны, хвосты, косы и тп..?
А ты спанье ночью на шелковых наволочках и с забранными волосами практикуешь? Я как стала спать на шелковой наволочке, так сразу и путаться стали меньше за ночь волосы и,вообще, не только волосам приятно, наволочка такая нежная, что кажется, что кто-то по щеке нежно гладит. :D

у меня новая клавиатура, не удобная ужасно, по буквам еле попадаю

engrea

Старожил

engrea писал(а):
kassatka Так всему верхнему слою волос достается от трения и других внешних влияний. Может надо почаще привычную прическу менят: проборы на разные тороны, хвосты. косы и тп..?
А ты спанье ночью на шелковых наволочках и с забранными волосами практикуешь? Я как стала спать на шелковой наволочке, так сразу и путаться стали меньше за ночь волосы и,вообще, не только волосам приятно, наволочка такая нежная, что кажется.

Я видео-инструктажей насмотрелась, каждый день что-нибудь новенькое :lol:

Позавчера был Наутилус, вчера 2 высоких хвоста а-ля Сейлормун, сегодня вот французская ракушка на палочках.

Насчет наволочки даже не знаю... Дорого, думаешь, она? И вообще как, помогает?

kassatka

VIP

bobrello писал(а):
kassatka, а что ты с миконазолом делаешь? Где почитать? Или расскажи пожалуйста) :oops: :roll: Спасибо!

Втираю в голову, раз в неделю. Хожу делами своими занимаюсь до следующей помывки. Ну вот собственно и все :lol:

(На эпопеи с перцовками я не способна в силу лени :oops: )

kassatka

VIP

kassatka писал(а):
bobrello писал(а):

Втираю в голову, раз в неделю. Хожу делами своими занимаюсь до следующей помывки. Ну вот собственно и все :lol:

(На эпопеи с перцовками я не способна в силу лени :oops: )
И что он для роста помогает?
Изображение

norinna

Свой

kassatka не знаю на счет цен, мне мама шила из старых запасов тканей ( она раньше шитьем увлекалась) из атласа 100% хлопок. Хватило на простынь+ наволочку. Впечатления самые положительные от них, так приятно ложится, всё гладкое и ласково скользит по телу. Холодит только первую секунду. :D Буду теперь такой комплект покупать или шить из ткани.

engrea

Старожил

norinna писал(а):
что он для роста помогает?

ВОт не знаю. Для этого и выставила :wink:

kassatka

VIP

engrea писал(а):
kassatka не знаю на счет цен, мне мама шила из старых запасов тканей ( она раньше шитьем увлекалась) из атласа 100% хлопок. Хватило на простынь+ наволочку. Впечатления самые положительные от них, так приятно ложится, всё гладкое и ласково скользит по телу. Холодит только первую секунду. :D Буду теперь такой комплект покупать или шить из ткани.

Хм, я попробую что-нибудь сообразить. Попрошу у своей мамы на новый год :D

Спасибо ;)

kassatka

VIP

kassatka писал(а):
norinna писал(а):
что он для роста помогает?

ВОт не знаю. Для этого и выставила :wink:

Я щас прочла что это вобще мазь от грибковых заболеваний на стопах и туловище, включая лишай и прочее :shock: Разве это вобще можно в голову втирать , да еще же и на корни волос попадает :shock:
Изображение

norinna

Свой