ускорение роста волос III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А это уже риторический вопрос. С учетом, что на корни не только попадало, но еще и специально втиралось в них в течение почти 2 месяцев :mrgreen:
Изображение 1b\F-M\iii APL+

kassatka

VIP

kassatka писал(а):
А это уже риторический вопрос. С учетом, что на корни не только попадало, но еще и специально втиралось в них в течение почти 2 месяцев :mrgreen:

А как тебе вобще в голову пришло мазь для ног от грибка втирать в голову? кто-то посоветовал или как я не пойму :shock: :shock: :shock: Это все равно что щас взять крем для ног и в голову втереть. Че то я не догоняю может чего :?
Изображение

norinna

Свой

Ммм... откопала в кладезях интернета. Просто не самый популярный способ :mrgreen:

kassatka

VIP

kassatka писал(а):
Ммм... откопала в кладезях интернета. Просто не самый популярный способ :mrgreen:

Я бы в жизни не решилась наверное такое на голову намазать :shock: :shock: :shock:
Изображение

norinna

Свой

Да я уже поняла по реакции :wink: Каждому свое :twisted:

kassatka

VIP

да нет, конечно каждому свое, раз тебе нравиться это самое главное. Я просто не могу никак понять чем может мазь от грибка НА НОГАХ помочь волосам и коже головы, поэтому так удивлена. Например перец имеет разогревающий эффект, соответственно, улучшается кровообращение и волосы лучше растут и бла бла бла-ну всмысле как то по логике вещей понятно чем может помочь, а тут.... :roll:
Изображение

norinna

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

norinna писал(а):
да нет, конечно каждому свое, раз тебе нравиться это самое главное. Я просто не могу никак понять чем может мазь от грибка НА НОГАХ помочь волосам и коже головы, поэтому так удивлена. Например перец имеет разогревающий эффект, соответственно, улучшается кровообращение и волосы лучше растут и бла бла бла-ну всмысле как то по логике вещей понятно чем может помочь, а тут.... :roll:

ой не удивляйся
тут на Пасе и не такое бывает
тут и желчь втирали..была мода в одно время
мне не понять этого тоже
я вообще против намазывания всякой сомнительной х*ни на голову

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):

Очень мило :P

kassatka

VIP

Nuxxe писал(а):
norinna писал(а):

ой не удивляйся
мне не понять этого тоже

ну в принципе да, если мочу втирают, че уж про крем от грибка и лишая говорить :lol:
Изображение

norinna

Свой

norinna писал(а):
Nuxxe писал(а):
norinna писал(а):

ой не удивляйся
мне не понять этого тоже

ну в принципе да, если мочу втирают, че уж про крем от грибка и лишая говорить :lol:

молодцы, девчонки. КТо еще сострит? :roll:

kassatka

VIP

kassatka писал(а):
Nuxxe писал(а):

пердон, это не конкретно тебе, это вообще
о желчи, урине, протигрибковых мазях, мазях с прогестероном (Анабель писала о них, еле отговорили тут)

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
kassatka писал(а):
Nuxxe писал(а):

пердон, это не конкретно тебе, это вообще
о желчи, урине, протигрибковых мазях, мазях с прогестероном (Анабель писала о них, еле отговорили тут)

+100. Не к тебе лично
Изображение

norinna

Свой

Ну да, просто шутки по теме roll:
Но так на всякий случай дисклеймер:
- на росте я не помешана
- что попало в голову не втираю
- как это выглядит со стороны... переживу, раз эффект есть (судя по отзывам :roll:)

kassatka

VIP

kassatka,engrea,девочки,что же вы так быстро убрали? :( Я не успела посмотреть :( .Может,в личку скинете?Тоже хочу супер-рост!
Изображение +8 см

splatdialog

Старожил

кассатка, Норинна, Nuxxe, девушки, сижу, читаю форум, зашел муж. стоит, тоже читает. я говорю - неужели помогает этот способ? стремно немного, какие последствия, то, се... а муж - почему стремно? а знаешь как виагру открыли? думали, это сердечное средство, тестировали на людях в возрасте, и многие мужчины отметили, что у них не только сердце не болит, но и кое что стоит. вот так виагра из сердечного стала сами заните чем.
куча лекарств обладают двойным или тройным эффектом при применении. тот же корвалол многим помогает от герпеса на ранней стадии. так что ничего удивительного.
Мечтайте осторожно, мечты сбываются!

bobrello

Свой