ускорение роста волос III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кассатка, если помогло - то супер :) А мазать или не мазать - дело каждого.
я вот желчь втирала и что? На чье-то "фу" мне -*й вообще :).

al-kamra

Старожил

al-kamra писал(а):

Эффект от желчи был?
Изображение +8 см

splatdialog

Старожил

Ну и что...я мочу втирала в кожу головы...правда, на долго меня не хватило, на счет действия сказать тоже не могу.
Но мне вот легче кожу головы мазью намазать, чем той же горчицей :evil:
Опять блондинка)

Волчица

VIP

splatdialog писал(а):
al-kamra писал(а):

Эффект от желчи был?

тоже интересно про эффект
Мечтайте осторожно, мечты сбываются!

bobrello

Свой

splatdialog писал(а):
kassatka,engrea,девочки,что же вы так быстро убрали? :( Я не успела посмотреть :( .Может,в личку скинете?Тоже хочу супер-рост!

Энгриа не выставляла. Тока я :) Главное знать, что рост там :D

bobrello

спасиб! Ты описала ситуацию довольно четко. А вот мне вечно дико лень объяснять, проще говорить загадками :oops: :lol:

Аль-Камра, Волчица,

эксперементаторы :) Помогло?
Изображение 1b\F-M\iii APL+

kassatka

VIP

Я не знаю, помогло использование мочи или нет, потому что курс даже не закончила.
Опять блондинка)

Волчица

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

kassatka писал(а):
А ты кончики как часто стрижешь и насколько?

стригу раз в 3 месяца, а на сколько? - как получится, в августе немного сняли совсем, примерно сантиметр, в ноябре пришлось побольше отстричь - не могла никак сухость одолеть, кончики поредели.. я выкладывала фото "прироста" в своеволосых на 25странице.. у меня волосы все своего цвета и волнистые.. сложно определить на сколько выросли.. каждый день разной длины кажутся, сравниваю на фото после посещения парикмахера - она мне феном вытягивает слегка, сама феном не пользуюсь - волосы тонкие, слабые.. хочется чтоб так отросли, чтоб сразу заметно было - утопия, да? :lol:

lyuba-sha

Новичок

оЙ, вы тут Миконазол вспомнили, а я ведь тут о нем 2 мес. назад говорила что втирать буду, 5 тюбиков извела... :lol: :lol: :lol:
ну мне понравилось, но самое обидное - больше его нигде не найду т.к. зарезервировала тогда все остатки в ближайших аптеках,пошла набрала и 2 мес втирала 2-3 раза в неделю :oops:
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил

Анабель и как результат? Есть?

Abella

Новичок

Международное непатентованное название: Миконазола нитрат 2%

Показания к применению: Поражения кожи и ногтей, вызванные дерматофитами или дрожжевыми грибами;вагинальный кандидоз;грибковые инфекции кожи.

Инструкция по применению:

Описание лекарственной формы: Гель белого или белого с желтоватым оттенком цвета, однородный по консистенции. Допускается наличие пузырьков воздуха.
Состав: 1 г геля содержит в качестве действующего вещества 20 мг миконазола нитрата.
Вспомогательные вещества: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья 96%, пропиленгликоль, карбомер, глицерин, гидрированное полиоксильное касторовое масло, масло вазелиновое, диэтаноламин, вода очищенная.
Фармакотерапевтическая группа: противогрибковое средство.
Фармакологическое действие
Миконазол – синтетическое средство группы производных имидазола. Оказывает антимикотическое и антибактериальное действие.
Противогрибковое действие препарата проявляется в отношении дерматофитов (Microsporum canis, Trichophyton rubrum, Trichophyton mentagrophytes, Epidermophyton floccosum и др.), дрожжеподобных грибов рода Candida, Cryptococcus, Neoformans и некоторых других, а также грибов рода Aspergillus. Препарат проявляет также антибактериальную активность в отношении грамположительных кокков (преимущественно стафилококков) и спорообразующих грамположительных палочек рода Bacillus; менее эффективен в отношении грамотрицательных бактерий (кишечной палочки, синегнойной палочки и протея). Препарат обладает умеренной гиперосмолярной активностью, что обуславливает его антиэкссудативное действие.
При нанесении на кожу миконазол практически не всасывается и не поступает в системный кровоток.
Применение геля в высоких дозах, нанесенных на всю поверхность тела, исключая голову и шею, не оказывает отрицательного влияния на функциональное состояние жизненно важных органов и систем и раздражающего действия на кожу.
Показания к применению
- поражения кожи и ногтей, вызванные дерматофитами или дрожжевыми грибами;
- вагинальный кандидоз;
- грибковые инфекции кожи, сочетающиеся с бактериальной инфекцией
.

э-э-э а как такое может на рост волос влиять? за счет чего?

LuLu_paris

GOD

девочки же писали, за счет веры :mrgreen:

Eugeniya

VIP

Eugeniya писал(а):
девочки же писали, за счет веры :mrgreen:
а-а-а!! вон в чем дело..у нас в холодильнике мазь от гемороя дорогущая с маслом печени акулы есть...может тоже поможет...если верить.. :lol:
(ну отеки под глазами убирает на ура-если нужно что-то скоропомощное) гыыыыыы :twisted:

LuLu_paris

GOD

Волчица писал(а):
Ну и что...я мочу втирала в кожу головы...
а зачем? на ск я знаю, моча содержит воду, продукты распада белка- азотсодержащие вещества, соли и прочую хрень. соли, способствуют "вытягиванию" гнойников и т.п.....а по поводу лечения уринотерапией - особенно во внутрь и т.п. - это помоему моразм ИМХО
и как пахло после втирания?

LuLu_paris

GOD

Ну я тоже вчера очень удивлялась про мазь от грибка, за счет чего действие, но девочки чуть не обиделись и я прекратила :lol:
Изображение

norinna

Свой

Лулу, девушки, а за счет чего мазь от гемороя убирает отеки под глазами? тоже вера или там состав какой-то особый?
(слышала про мазь от гемора уже неоднократно, при чем не про конкретную марку мази, а про любую):?:
Мечтайте осторожно, мечты сбываются!

bobrello

Свой