ускорение роста волос III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Abella писал(а):
Анабель и как результат? Есть?

ну во всяком слечае осенью они у меня отросли заметнее всего, заметнее даже нежели росли всю зиму,весну и даже лето..
:oops:
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил

bobrello писал(а):
Лулу, девушки, а за счет чего мазь от гемороя убирает отеки под глазами? тоже вера или там состав какой-то особый?
(слышала про мазь от гемора уже неоднократно, при чем не про конкретную марку мази, а про любую):?:
Да,это правда...там,ну я своими словами...там какие-то вещества есть,подтягивающие и рассасывающие геморройные узлы...чтобы они уменьшались...ну вот так же и на отёки действует.Боже...о чём я пишу... :oops: :oops: :oops:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
bobrello писал(а):
Лулу, девушки, а за счет чего мазь от гемороя убирает отеки под глазами? тоже вера или там состав какой-то особый?
(слышала про мазь от гемора уже неоднократно, при чем не про конкретную марку мази, а про любую):?:
Да,это правда...там,ну я своими словами...там какие-то вещества есть,подтягивающие и рассасывающие геморройные узлы...чтобы они уменьшались...ну вот так же и на отёки действует.Боже...о чём я пишу... :oops: :oops: :oops:

Липочка, я верю :) много раз слышала отзывы. вот и в мази от гибка видимо есть какие-то вещества. (это я к тому, что не только вера, т.е. эффект плацебо, но и видимо что-то еще). я чуть выше пост писала о том, что лекарства часто имеют неск. позитивных действий, одно официальное, а второе побочное, но не менее действенное. как-то так
Мечтайте осторожно, мечты сбываются!

bobrello

Свой

lyuba-sha писал(а):
kassatka писал(а):
А ты кончики как часто стрижешь и насколько?

стригу раз в 3 месяца, а на сколько? - как получится, в августе немного сняли совсем, примерно сантиметр, в ноябре пришлось побольше отстричь - не могла никак сухость одолеть, кончики поредели.. я выкладывала фото "прироста" в своеволосых на 25странице.. у меня волосы все своего цвета и волнистые.. сложно определить на сколько выросли.. каждый день разной длины кажутся, сравниваю на фото после посещения парикмахера - она мне феном вытягивает слегка, сама феном не пользуюсь - волосы тонкие, слабые.. хочется чтоб так отросли, чтоб сразу заметно было - утопия, да? :lol:

По мне раз в 3 месяца вполне нормально. А что ты еще с ними делаешь? Были ли заметные стрижки за прошлый год? Может есть фотографии сравнить рост? Может он есть и неплохой, а ты просто не замечаешь ;)
Изображение 1b\F-M\iii APL+

kassatka

VIP

девочки,пришла петь ОДЫ горчичной маске.
делала её уже 2 недели.(1-ую неделю 3 раза,2-ую неделю 2 раза).
на этой неделе ещё не делала,сегодня наверное забацаю.
так вот ,до маски я мерила корни,были 5 см.сейчас померила,стали 7. :roll: буду продолжать)
я конечно не списываю всё на горчицу ТОЛЬКО,ибо и витаминки пью тоже,и массаж делаю,но факт есть факт.(потому чтомвитамины уже 3ммесяца пью,и массаж стока же делаю)))
Изображение

anastasijkaa

Новичок

anastasijkaa писал(а):
так вот ,до маски я мерила корни,были 5 см.сейчас померила,стали 7. :roll: буду продолжать)
я конечно не списываю всё на горчицу ТОЛЬКО,ибо и витаминки пью тоже,и массаж делаю,но факт есть факт.(потому чтомвитамины уже 3ммесяца пью,и массаж стока же делаю)))

То есть за 2 недели у тебя выросло 2 см? :shock:

kassatka

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

kassatka писал(а):
anastasijkaa писал(а):

То есть за 2 недели у тебя выросло 2 см? :shock:

ну выходит именно так :roll: сама в лёгком шоке(но ооочень приятном :lol: )

НО есть одно но,от горчицы кожа головы перестала жирниться (то есть я их мою 2 раза в неделю ,а могла бы 1 раз,но таммуже ни объёма,нифига,но корни не жирные)
Изображение

anastasijkaa

Новичок

anastasijkaa писал(а):

НО есть одно но,от горчицы кожа головы перестала жирниться (то есть я их мою 2 раза в неделю ,а могла бы 1 раз,но таммуже ни объёма,нифига,но корни не жирные)

Я горчицу никогда делать не буду: слишком муторно для меня. Но рада такому результату на тебе!
Не покажешься?

kassatka

VIP

kassatka писал(а):
anastasijkaa писал(а):

Я горчицу никогда делать не буду: слишком муторно для меня. Но рада такому результату на тебе!
Не покажешься?

ну я её ещё готовила 2 дня(настаивала))
мнемвот тоже муторно ,а хочется побыстрее своё добро отрастить :)
я бы с удовольствием показалась,но шнур от фотика потеряла,а новый купить всё никак не дойду...
Изображение

anastasijkaa

Новичок

anastasijkaa писал(а):

фигасебе :shock: побегу-ка я тоже за горчичкой...
Изображение

misty-marie-kleinman

Свой

anastasijkaa писал(а):

:shock: :shock: т.е за неделю 1 см?? ОГО! :) А горчицу как делаете - с маслами? Я смешиваю с репейным и желтком, чтоб меньше кожу сушила.. :roll:

sincerely

Новичок

misty-marie-kleinman
давай,присоединяйся :)
sincerely
а рецепт своей горчицы я писала в теме про неё))посмотрите там,я мешаю очень много всего))мож поэтому и прут(ттт) :lol:
Изображение

anastasijkaa

Новичок

anastasijkaa,поздравляю!!!!!Горчица-хорошая штука!Мне до двух см в месяц разгоняла(обычно растут по 1 см),но я витамины не пила и массаж не делала.
Изображение +8 см

splatdialog

Старожил

Блин,здорово что кому-то горчица помогает. Я бы тоже хотела такого эффекта,но у меня кожа головы кусками потом сыпется после нее. Хотя почти не жжет когда мажу.

ramono4ka

Старожил

ramono4ka писал(а):
Блин,здорово что кому-то горчица помогает. Я бы тоже хотела такого эффекта,но у меня кожа головы кусками потом сыпется после нее. Хотя почти не жжет когда мажу.

А ты как ее наносишь? с чем разводишь? так быть не должно. Я например развожу в кефире теплом и масло репейное немного добавляю, все получается однородной массы, нормально печет, я бы даже сказала жжет (если под пакет и шапку-иначе вобще никаких ощущений) и все благополучно смывается, ничего на волосах не остается :roll:
Изображение

norinna

Свой