ускорение роста волос III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Вот в инструкции по http://maximdeo.ru/products/oil/repeinoe-maslo.html репейного масла для волос с перцем тоже написано, что может использоваться как шампунь, но не написано сколько времени держать на голове под пакетом.

lusikaj

Re: ускорение роста волос III

мне удалось ускорить с помощью шампуня безсульфатного от хорс форс с овсяными пав , не по 10 см в месяц конечно, но расти стали заметно быстрее

Карина Науменко

Карина Науменко писал(а):
мне удалось ускорить с помощью шампуня безсульфатного от хорс форс с овсяными пав , не по 10 см в месяц конечно, но расти стали заметно быстрее

Тоже пришла к тому, что начинать нужно со своего каждодневного шампуня, ибо с обычным волосы не только не растут, так ещё и хуже становятся, так что тоже пересела на хорс форс с овсяными пав, шампунь отлично подходит для отращивания волос

Алесса

Новичок

А я с помощью традиционных масок не смогла , к сожалению, добиться результата в ускорении волос :( мне вообще больше по душе магазинные и аптечные средства) для ускорения роста кстати неплохо хорс форсовская ультра укрепляющая масочка помогает) я ей пользуюсь и витаминки пью) волосы растут на ура))

LizkaKalinina

Новичок

Да вы что, традиционные маски вообще опасно использовать, особенно, если ингредиенты брать в обычных магазинах и не иметь опыта по смешиванию и тд. Подруга просто на раз сожгла волосы горчичной маской. Так что лично мой выбор - только аптечные маски типо той же ультра укрепляющей от хорс форс. Кстати, отличная маска именно для роста волос

СтрастноКрасива

Новичок

А я ускоряю рост горчицей) O:-) она и моет их отлично))) :good: нужно просто концентрацию правильную сделать, и ничего не сгорит! [smilie=girl_blum.gif] развести в тазу несколько столовых ложек порошка горчицы, воды больше пол таза, волосы в таз и обмывать этой водой, втирать, и смыть))) [smilie=girl_wink.gif]

Маргошенька

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я как-то с дуру подстриглась см 20-25 срезала.. потом осознала, что натворила.. но как говорится - было поздно.. отращиваю вот.. пью витамины для роста и укрепления и шампунь купила специальный для роста - хорс форс с овсяными пав

Ларина2018

Новичок