ускорение роста волос III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

lipo4ka писал(а):
А если дарсонваль на масло использовать-тоже толку никакого...ток через масло не проходит....а 7 минут не много???Дарсонваль и так сушит сильно...может,перерыв сделать???

у меня прибор для проф. использования там указано от 5-10 мин. выбрала серединку :wink: думаю стоит тогда попробовать по 5 мин. через день на сухие.

Кто-нибудь пользовался Schwarzkopf Activ F & Activ M ACTIV Dr. Hoting :?:
Очень интересуют ВАШИ отзывы, про мужскую серию слышала очень много хорошего.

pionovyi-sad

Свой

pionovyi-sad писал(а):
lipo4ka писал(а):
А если дарсонваль на масло использовать-тоже толку никакого...ток через масло не проходит....а 7 минут не много???Дарсонваль и так сушит сильно...может,перерыв сделать???

у меня прибор для проф. использования там указано от 5-10 мин. выбрала серединку :wink: думаю стоит тогда попробовать по 5 мин. через день на сухие.

Кто-нибудь пользовался Schwarzkopf Activ F & Activ M ACTIV Dr. Hoting :?:
Очень интересуют ВАШИ отзывы, про мужскую серию слышала очень много хорошего.

я пользовалась тоником для женщин, эффекта особого не заметила, я много чем еще пользовалась. Не утяжелял волосы и то хорошо, в общем не стоил он своих денег.
Опять блондинка)

Волчица

VIP

Эх, пойду ка я завтра для димексидной маски закупаться..всетаки лучше ее не нашла...
Сделала на днях с желатином, еле отодрала от волос :(
3 недели юзала шампунь "дрожжи для волос", с запахом лука :lol: шампунь моет класс(в ашане цена ок 20 р :lol: ) но вот роста не заметила особого.. месяц прошел с того момента как я ушла из блонда-отрос 1 см. Пью витамины...

пропила "Ревалид" курс- эффекта не заметила
пью какие-то "бьюти" такая фигня.. зря состав не прочла...эффекта даже не жду..кальций да токоферола ацетат... :(

хочу длинные волосы :)
Изображение
с 10 ию

Махаонbbb

VIP

[/quote]
Schwarzkopf Activ M ACTIV Dr. Hoting
.[/quote]
я пользовалась тоником для женщин, эффекта особого не заметила, я много чем еще пользовалась. Не утяжелял волосы и то хорошо, в общем не стоил он своих денег.[/quote]

Вот я именно про МУЖСКОЙ слышала очень много хорошего :idea:
Купила себе его, только начала использовать, главное к волосам подошел не жернит, быстро впитывается, даже на следующий день нет ощущения "маслености" на корнях.

pionovyi-sad

Свой

Ну у кого как растут?!
У меня вроде средне, что от горчицы , что от перцовки. Только спереди в районе висков и челка растут очень быстро.

al-kamra

Старожил

блин,вот бы у меня спереди волосы быстро росли - кажется что они стоят на месте,вот уже несколько лет, а раньше передние пряди были по плечи или даже ниже, а щас 2 года уже их ниже скулы не могу отрастить :(
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Скорее всего они просто тонкие и ломкие, а у лица подвергаются наибольшему механическому воздействию, обламываются. ВОт и кажется, что не растут.

Gassi

Старожил

al-kamra писал(а):
Ну у кого как растут?!
У меня вроде средне, что от горчицы , что от перцовки. Только спереди в районе висков и челка растут очень быстро.

У меня всегда очень медленно росли. Но за последний месяц отросли на 3 см.(обычно в мес было 1 максимум 1,5 см).А на висках так вообще болшье чем на 3 см. как раз хотела спросить, на висках волосы быстрее растут, чем на макушке?
Просто соблюдаю диету с повышенным содержанием белка ( я где-то писала уже). Масками тоже не особо увлекалась, а в последнее время так вообще. у меня рука в гипсе, мне и голову то помыть одной рукой и тяжело, не говоря о масках.
Сама не ожидала, что питание НАСТОЛЬКО сильно влияет. :?

Darshana

Свой

Darshana писал(а):

У меня всегда очень медленно росли. Но за последний месяц отросли на 3 см.(обычно в мес было 1 максимум 1,5 см).А на висках так вообще болшье чем на 3 см. как раз хотела спросить, на висках волосы быстрее растут, чем на макушке?
Просто соблюдаю диету с повышенным содержанием белка ( я где-то писала уже). Масками тоже не особо увлекалась, а в последнее время так вообще. у меня рука в гипсе, мне и голову то помыть одной рукой и тяжело, не говоря о масках.
Сама не ожидала, что питание НАСТОЛЬКО сильно влияет. :?

О! А можно по-подробнее о диете?
Это для похудения? Просто мне не надо, наоборот чуток набрать бы ...
Я пришла из доброй сказки. Выгнали.

katie90

Свой

О! А можно по-подробнее о диете? [/size]
Это для похудения? Просто мне не надо, наоборот чуток набрать бы ...

Суть диеты в том, чтобы в каждый приём пищи обязательно присутствовал белок. (мясо, птица, рыба белая нежирная только,творог, сыр, яйца). Можно также сливочное масло и сало. Из растительных масел только оливковое. и полный отказ от всех рафинированных продуктов, и продуктов, содержащих сахар.
Не знаю, как насчёт поправиться, по идее от этих продуктов не поправляются, но я, например, поправляюсь от молочных продуктов. всё оч. индивидуально.

В-общем, добавь в рацион побольше белка

Darshana

Свой

Всю жизнь так питаюсь, только овощами и фруктами разбавляю на пополам. Не растут((

Gassi

Старожил

Darshana писал(а):
О! А можно по-подробнее о диете? [/size]
Можно также сливочное масло и сало.

Сало можно?! :shock: Чёрт, вот сброшу килограмм 10 и перейду на сало. Полностью. :twisted:
Последний раз редактировалось mangoosta Чт мар 11, 2010 09:21, всего редактировалось 1 раз.

mangoosta

Свой

Darshana писал(а):

Думала об этом. Но не ем яйца, желток не перевариваю, хотя можно просто белок ... Мясо, сливочное масло, молочные продукты тоже ем.
Я пришла из доброй сказки. Выгнали.

katie90

Свой

ускорение роста волос

Даршана, а с какими другими продуктами Вы сочетаете белок в одном приеме пищи?Если можно, опишите свой завтрак( обед, ужин)?

layma27111976

Новичок

katie90 писал(а):
Darshana писал(а):

Думала об этом. Но не ем яйца, желток не перевариваю, хотя можно просто белок ... Мясо, сливочное масло, молочные продукты тоже ем.

Я тоже терпеть не могла яйца, даже от запаха не по себе становилось. Не ела их с самого детства. Но всё изменилось после того как мне сказали, что это один из самых полезных продуктов для волос. Особенно желток, там содержится много серы, биотина и других полезностей для волос :lol: Теперь я ем по 2 вареных яйца КАЖДОЕ утро. :D В качестве дополнительного источника серы можно ещё пользоваться чёрной солью . Но она тоже яичным желтком пахнет из-за серы :D Как говорится, красота требует жертв :lol:

Darshana

Свой