ускорение роста волос III

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ускорение роста волос III

LuLu_paris

GOD

что скажу по этому шампуню с минералами - мне очень понравился, волосы щас объемные,блестящие (смыла им желчь), еще мне нравится в моих волосах то, что их не надо укладывать - концы сами красиво завивается,форма прически обозначена, что у меня даже спрашивают как это я так укладываюсь :lol: :lol: :lol: да никак - мою голову и хожу по дому, потом причесываю!

посмотрим будет ли он ускорять рост, как написано в аннотации
:wink:
весь март буду втирать перцовку попеременно с кефиром из моего грибочка :)
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил

sonic-s, спасибо, тогда с перцем пока временно уберу. А обычное если репейное добавлю, думаю ничего же не случится.
Ещё каплю персикового добавлю, а то лёгкий запах чеснока в маске :evil:

vera-niko

Новичок

annabellebaby писал(а):
что скажу по этому шампуню с минералами - мне очень понравился, волосы щас объемные,блестящие (смыла им желчь), еще мне нравится в моих волосах то, что их не надо укладывать - концы сами красиво завивается,форма прически обозначена, что у меня даже спрашивают как это я так укладываюсь :lol: :lol: :lol: да никак - мою голову и хожу по дому, потом причесываю!

посмотрим будет ли он ускорять рост, как написано в аннотации
:wink:
весь март буду втирать перцовку попеременно с кефиром из моего грибочка :)

Рада, что ты осталась довольная!!! Мне он тоже очень по душе)))

izymka

Super VIP

А я тут из Мзраиля привезла маску с минералами, после неё волосы такие пышные становятся, жалко, что в Москве таких нет. А из ежедневных средств по уходу за волосами мне Clear vita abe нравится, он мне от перхоти помог, да и волосы расти стали лучше. Кстати слышала, что яичную маску можно вместо ополаскивателя использовать ,кто-нибудь пробовал?

amelfa

Свой

Я перцовку тоже для роста втираю, надЭюсь, поможет :D

al-kamra

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Хочу поделиться своей небольшой радостью по поводу маски с демиксидом. Делала её немного по другому чем в рецепте и итог после 2 сделанных масок (в воскресенье и сегодня) : запустила руку в волосы, а там такой маленький, но довольно ощутимый ёжик, свои корни тоже немного, но увеличились :D Ожидала эффект, но не так быстро :D Я рада в общем, буду продолжать делать в течении 2 месяцев, посмотрю, что получится :D

vera-niko

Новичок

vera-niko, классно!
а поделись рецептиком маски, как ты делаешь? :)
Изображение

olga-vishenka

VIP

у меня с космической скоростью растет только челка - постоянный ежик внизу + стригу 1 раз в полторы недели! Вот бы длина так росла!

al-kamra

Старожил

странно, а у меня передние пряди у лица вообще не растут :cry:
сзади наоборот отрастают а спереди ноль см...
главное стригла почти каре, а щас вымахала лесенка-каскад :shock: :shock: :shock:
передние пряди по скулу а задние почти лопаток касаются, хоть было помните как :oops:
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил

А у меня передние как-раз больше всего от отсветления и ппосеклись. Были ровные волосы по лопатки- теперь спереди срезала немного :)

al-kamra

Старожил

annabellebaby писал(а):
главное стригла почти каре, а щас вымахала лесенка-каскад :shock: :shock: :shock:
передние пряди по скулу а задние почти лопаток касаются, хоть было помните как :oops:

у меня тоже перед гораздо медленнее растет, особенно тоненькие волосы над висками...

Злая Кошка

Super VIP

Злая Кошка писал(а):
annabellebaby писал(а):

у меня тоже перед гораздо медленнее растет, особенно тоненькие волосы над висками...

+1 у меня тоже так, мне и парикмахеры неоднократно говорили что волосы сзади растут быстрее и сами волосы там толще и гуще.

sonic-s

VIP

sonic-s писал(а):
Злая Кошка писал(а):
annabellebaby писал(а):

+1 у меня тоже так, мне и парикмахеры неоднократно говорили что волосы сзади растут быстрее и сами волосы там толще и гуще.

+500

izymka

Super VIP

Хм,странно....у меня где и растет-так это на челке :lol: тоже каждую неделю-полторы надо подрезать
Если вам плюют в спину,значит вы идете впереди

-mango-

Свой