ускорение роста волос II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

sonic-s писал(а):
Sveta01 писал(а):
erika key писал(а):
я мажу самые кончики, антивозрастным кремом с кератином и витаминами а и е.
смешиваю с маслом жожоба и вперед.
утром блестят заразы, значед помогает.

Посмотрела состав своего крема для рук ... так там и касторовое, и масло зародышей пшеницы, и витамины А, Е и РР и масло растительное и молоко :shock:
Можно мазать на кончики :lol:

я увлажняющим кремом для рук мазала но один раз только...эффект остался непонятен, попробую как нибудь ещё другим каким то.

Я о таком бы и не додумалась раньше :lol: Теперь уже поняла, что на волосы можно много чего намазюкать :lol:

Sveta01

GOD

Sveta01 писал(а):
sonic-s писал(а):
Sveta01 писал(а):
erika key писал(а):

Посмотрела состав своего крема для рук ... так там и касторовое, и масло зародышей пшеницы, и витамины А, Е и РР и масло растительное и молоко :shock:

я увлажняющим кремом для рук мазала но один раз только...эффект остался непонятен, попробую как нибудь ещё другим каким то.

Я о таком бы и не додумалась раньше :lol: Теперь уже поняла, что на волосы можно много чего намазюкать :lol:

ну а чо..там те же масла, витамины, увлажняющие компоненты...

sonic-s

VIP

sonic-s писал(а):
Sveta01 писал(а):
sonic-s писал(а):
Sveta01 писал(а):
erika key писал(а):

ну а чо..там те же масла, витамины, увлажняющие компоненты...

Но ещё у меня и цетеариловый спирт в составе, видимо не сильно хорошо для волос :roll:

Sveta01

GOD

я много что пытаюсь намазать за ночь до мытья головы.
все равно по утру мыть.
намажу, смотрю в микроскоп, впитывается, не впитывается, лучше чешуйки волос выглядят, как прилегают друг к другу.
знаю одно, если на концах чешуйки лохматятся и торчат в разные стороны. то лучше их уже чем то увлажнить и пригладить, хоть увлажняющим кремом для рук и ног, чем вообще ничего не делать и дать им возможность начать трескаться и обламываться.

erika key

GOD

Светик,цетиариловый спирт как консервант идёт...не путай с чисто медицинским спиртом-у цетиарилового процент самого спирта низкий...

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Светик,цетиариловый спирт как консервант идёт...не путай с чисто медицинским спиртом-у цетиарилового процент самого спирта низкий...

Ааа, ну я не спец по составам, значит сегодня намужу на ночь руки и кончики волос :wink:
Спасибо, Липочка :wink:

Sveta01

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

erika key писал(а):
я много что пытаюсь намазать за ночь до мытья головы.
все равно по утру мыть.
намажу, смотрю в микроскоп, впитывается, не впитывается, лучше чешуйки волос выглядят, как прилегают друг к другу.
знаю одно, если на концах чешуйки лохматятся и торчат в разные стороны. то лучше их уже чем то увлажнить и пригладить, хоть увлажняющим кремом для рук и ног, чем вообще ничего не делать и дать им возможность начать трескаться и обламываться

Микроскопа у меня нет :roll: , а то б подозреваю что и я б сидела и рассматривала :lol: Поэтому послушаю ваш совет и намажу сегодня, посмотрим что завтра будет :wink: :lol:
После касторки кончики отлично выглядели даже на 3-4 день после мытья головы :wink:

Sveta01

GOD

лучше всего проникает между чешуйками жожоба.
оно тоньше что ли.
касторка хорошо для корней, она их раздражает и они растут быстрее.
лучше всего работает, когда намажешь волос каким то увлажняющим кремом, а свехрху их закрываешь маслом, что бы увлажнение или коллаген или еще что там, оставались внутри.

erika key

GOD

вот кстати про крема!
:idea: мне тут в мою больную голову пришла идея, а что если намазать корни... кремом массажным антицеллюлитным Белитовским из серии Баня, Сауна, Массаж? :roll: Он так здорово греет, и в составе там, если я не ошибаюсь, сплошные полезности для волос!
кофеин, красный перец, эфирные масла лимона, мяты, розмарина, пихты, морские водоросли и экстрапон грейпфрута

nimfencia

Свой

nimfencia писал(а):
вот кстати про крема!
:idea: мне тут в мою больную голову пришла идея, а что если намазать корни... кремом массажным антицеллюлитным Белитовским из серии Баня, Сауна, Массаж? :roll: Он так здорово греет, и в составе там, если я не ошибаюсь, сплошные полезности для волос!
кофеин, красный перец, эфирные масла лимона, мяты, розмарина, пихты, морские водоросли и экстрапон грейпфрута

nimfencia, вот уж фантазия у тебя :lol: Я б не рискнула на корни :roll: Концы если что можно и отрезать, а вот корни ....

Sveta01

GOD

nimfencia писал(а):
вот кстати про крема!
Полезности-но смотри аккуратнее..не знаю,у кого как-но лично у меня кожа попы менее чувствительна,чем кожа головы. :oops: :oops: :oops:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
nimfencia писал(а):
вот кстати про крема!
Полезности-но смотри аккуратнее..не знаю,у кого как-но лично у меня кожа попы менее чувствительна,чем кожа головы. :oops: :oops: :oops:

Липочка, думаю у всех у нас так :lol: всё таки кожа там нежная, аккуратней со всеми этими экспериментами, а то если ожог будет, то уже и волос длинных не захочется !

Sveta01

GOD

Кто-нибудь слышал о Keune So Pure "лосьон для роста волос" ??

pionovyi-sad

Свой

Я тоже купила желчь :D Волосы из-за стрессов и больного желудка посыпались :(
Буду делать по этому рецепту: подогретую желчь смешать с медом и толченым черным перцем. Первую неделю делать каждый день. Вторую через день. Третью через два дня. Как будут первые результаты - отпишусь... если, конечно, они будут... :)

julieana

Новичок

Увидела тут про касторку и её пользу для роста волос, так вот вопрос у меня - её как наносить, с чем то?

vera-niko

Новичок