ускорение роста волос II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

julieana писал(а):
Я тоже купила желчь :D Волосы из-за стрессов и больного желудка посыпались :(
Буду делать по этому рецепту: подогретую желчь смешать с медом и толченым черным перцем. Первую неделю делать каждый день. Вторую через день. Третью через два дня. Как будут первые результаты - отпишусь... если, конечно, они будут... :)

Подождём результатов...интересно :roll:

vera-niko

Новичок

Анабель, а ты после 13 стриглась?
13 волосы выглядят гооораздо длиннее, чем 20.02
вот на последних фотках видно, что волосы немного отрасли..не особо, конечно, но немного
а первоначально кажется, что см 10
Изображение

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):

я не поняла,всмысле,после 13-го числа или что?
я подстриглась 20 декабря и больше не стригу..

че самое обидное,рост вижу тока на мокрых - как высыхают,скручиваются в кучеряшки и прибавляют зрительно тока 1 см, а в кучерке там все 3...
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил

annabellebaby писал(а):
LuLu_paris писал(а):

я не поняла,всмысле,после 13-го числа или что?
я подстриглась 20 декабря и больше не стригу..

че самое обидное,рост вижу тока на мокрых - как высыхают,скручиваются в кучеряшки и прибавляют зрительно тока 1 см, а в кучерке там все 3...

Анабель, да нормально они растут у тебя!!!
И красивенькие :wink:

Nuxxe

VIP

Да, конечно, нормально :) Зато, представь, ты их отрастишь до лопаток, выпрямишь - а они до пояса))))

snejina

Свой

Нашла сегодня такую маску:

Ингредиенты:

- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.

Всё купила, буду пробовать. Отзывы вроде ничего так... Посмотрим, что будет :roll:

vera-niko

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

vera-niko писал(а):

Ингредиенты:

- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Смыть 2-3 раза.

Всё купила, буду пробовать. Отзывы вроде ничего так... Посмотрим, что будет :roll:

гм...и больше никакого базового масла не предумотрено в рецепте? Димексида получится очень много :shock: я чайную ложку димексида кладу на полстакана маски, не более.

sonic-s

VIP

sonic-s писал(а):
гм...и больше никакого базового масла не предумотрено в рецепте? Димексида получится очень много :shock: я чайную ложку димексида кладу на полстакана маски, не более.

+1
Там точно должно быть базовое масло, я касторку кладу например. Димексида лучше меньше. Почитайте веточку, Лу-Лу, где-то выставляла правильный рецепт этой маски.

snejina

Свой

vera-niko писал(а):

Ингредиенты:

- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

Держать час.
Смыть 2-3 раза.

а я делаю классическую запатентованую маску с димексидом,репейным,касторовым маслом,витамином Е,А,В 6.Пока не пойму есть эффект иль нет..но буду продолжать дальше,надо будет замерить...кстати

Hypnose

Свой

Касторку я тоже приобрела и камфорное. Собираюсь касторку тоже 2 ложки добавить, я думаю ведь только лучше будет :roll:

vera-niko

Новичок

А я всё купила, димексид стоит, так и не попробовала.... чистые масла делаю...Девчонки, вы 1 ч л на полстакана(100 мл?) не разбавленного димексида добавляете, или разбавляете водой, потом добавляете?... Для перевязок его только в разбавленном виде рекомендуют(сама когда-то делала):D ...
♥ℒℴνℯ♥

princessa-blondi

Старожил

princessa-blondi писал(а):
А я всё купила, димексид стоит, так и не попробовала.... чистые масла делаю...Девчонки, вы 1 ч л на полстакана(100 мл?) не разбавленного димексида добавляете, или разбавляете водой, потом добавляете?... Для перевязок его только в разбавленном виде рекомендуют(сама когда-то делала):D ...

Я читала отзывы тех, кто пользовался, так они вообще ничем не разбавляют и всё нормально :? Я тоже разбавлять не буду.

vera-niko

Новичок

Только у меня вопрос - её как я поняла на сухую, можно грязную голову и смывать сначала мылом, а потом шампунем, возможно несколько раз? :roll:

vera-niko

Новичок

vera-niko писал(а):

Ингредиенты:

- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

Держать час.
Смыть 2-3 раза.

Димексидная маска
почитай

LuLu_paris

GOD

Читала я ту темку уже. У меня В6 - нету и столько масел витаминов. А вообще на 10 мл только, Е на 50, в пакет клали я и не видела, что дали такой маленький коробок. Так что буду делать как написано в той, что нашла, только касторки ещё 2 ложки добавлю. Что получится, то получится.

vera-niko

Новичок