ускорение роста волос II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

делайте один раз в месяц маску с дрожжами, будет вам вся группа витаминов Б.

erika key

GOD

vera-niko, даже если вы в свой рецепт добавите еще масел, все равно две ложки димексида это много!Пол чайной еще норм., не больше. Аккуратнее с ним!
erika key, а раз в месяц достаточно разве?Мне кажется слишком редко, будет ли толк?

Gassi

Старожил

она кажется сушит кожу голову.
я по этому не особенно её попробовала только так, для эксперимента.
мне не особо понравилось.
я люблю больше с маслами, протеинами.

erika key

GOD

Я пару раз делала, разводила дрожжи кефиром по-жирнее, может по этому мне не сушила. Но волосы дурно пахли потом, продолжать желания не возникло.
Да, тоже с маслами люблю, но вот не знаю можно ли масла использовать, если на волосах ламинирование?По логике это та же самая краска, а значит нельзя, вымоется очень быстро.

Gassi

Старожил

в маску надо добавлять вонючий шампунь, что нибудь цитрусовое, они что хочешь перебьют.
у меня где лимоном и сладким грейпфрутом побрызгаешь, коты уже не ходят метить территорию. им воняед страшно.
а мне хорошо пахнет.

erika key

GOD

Повезло вам, что волосы не пахнут после масок.
Я Добавляю во все маски эф. масло грейпфрута. Сухие волосы им потом и пахнут, а вот влажные и тем более мокрые пахнут как раз тем, чем не нужно. Странно, потому как волосы у меня не пористые, а впитывают запахи на ура.
Просто отжать немного лимона я так ни разу не пробовала, побоялась, что осветлит. Лимонное масло раньше добавляла в крем для рук, чудесно увлажняло и запах у него приятный, но что-то в последнее время нигде мне не встречается.
Но пока меня выручает молотый кофе. Это единственное, что более или менее действует на моих волосах, но, конечно не панацея, к сожалению.
Моему коту цитрусовые не помеха, если ему надо, он все равно сделает лужу, прям в том месте где благовония. :evil:

Gassi

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вот этот шампунь грязевой с витаминами и минералами мертвого моря и с защитой от солнца сначала мне показался жестковат. Сейчас забираю свои слова обратно: он нормальный, не мягкий и не жесткий, и волосы очень быстро от него растут. Я тут состав еще брошу: если кто знает он хороший, в смысле не ядерный?
http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i197/1002/59/aa66d56512e6.jpg.html
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/1002/39/c975c32fc8af.jpg.html

izymka

Super VIP

Gassi писал(а):
vera-niko, даже если вы в свой рецепт добавите еще масел, все равно две ложки димексида это много!Пол чайной еще норм., не больше. Аккуратнее с ним!

Что-то все разное пишут...кому много 2 ложки, кому нормально :roll:
Попробую я сделать с 1 ложкой. На многих сайтах написано, что 1 это нормально.

vera-niko

Новичок

izymka писал(а):
Я тут состав еще брошу: если кто знает он хороший, в смысле не ядерный?

нормально
не ядерный 8)

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
izymka писал(а):
Я тут состав еще брошу: если кто знает он хороший, в смысле не ядерный?

нормально
не ядерный 8)

спасибо))) Буду ускорятся им пока)))

izymka

Super VIP

vera-niko писал(а):
Gassi писал(а):

Все индивидуально, но в любом случае лучше начать с маленькой дозы, и потом узнать для себя комфортную. Лично для меня 1 ложка-это все волосы по вылазят.

Gassi

Старожил

Gassi писал(а):
vera-niko писал(а):
Gassi писал(а):

Все индивидуально, но в любом случае лучше начать с маленькой дозы, и потом узнать для себя комфортную. Лично для меня 1 ложка-это все волосы по вылазят.

Пожалуй буду делать 1 часть димексида (чуть больше половины чайной, но не полностью), к 3 всех остальных масел. Думаю, так будет разумно. Сейчас как раз делать пойду.

vera-niko

Новичок

кажется где-то я похожий видела.. в Лэтуале чтоли..
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил

annabellebaby писал(а):

кажется где-то я похожий видела.. в Лэтуале чтоли..

Доеду сегодня до Л этуаль, посмотрю.:wink:

izymka. напиши, пожалуйста, где покупала, и сколько примерно стоит?
Ты давно им пользуешься, реально ускоряет рост?

Gassi

Старожил

вопрос идиота.
когда волосы отросли до плеч и ниже, зачем дальше ускорять рост волос.
от этого в одном месте волосы вырастут быстрее, в другом чуть медленее, будет лесенка, которую все равно придется ровнять.
не лучше ли просто питать волосы, что бы они стали гуще и лучше качеством то что уже есть?

erika key

GOD