ускорение роста волос II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

erika key писал(а):
вопрос идиота.
когда волосы отросли до плеч и ниже, зачем дальше ускорять рост волос.
от этого в одном месте волосы вырастут быстрее, в другом чуть медленее, будет лесенка, которую все равно придется ровнять.
не лучше ли просто питать волосы, что бы они стали гуще и лучше качеством то что уже есть?

ответ такой же)
Я лично считаю, что то, что для ускорения, оно же и для густоты/здоровья.
У меня здоровые не окрашенные волосы. За кончиками и длинной ухаживаю не смываемыми ср-ми. Что еще остается? Подпитывать корни. Поэтому покупаю средства против выпадения и для роста волос, так как в основном в них содержаться больше полезных веществ, чем в остальных сериях.
Но и конечно хочется, что бы и росли быстрее, тут уж как говорится от жадности. :oops:

Gassi

Старожил

Gassi писал(а):
annabellebaby писал(а):
http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i197/1002/59/aa66d56512e6.jpg.html

кажется где-то я похожий видела.. в Лэтуале чтоли..

Доеду сегодня до Л этуаль, посмотрю.:wink:

izymka. напиши, пожалуйста, где покупала, и сколько примерно стоит?
Ты давно им пользуешься, реально ускоряет рост?

Я живу на Украине :) Пользовалась где-то 4 мытья, и сравнительно с предыдущим шампунем рост заметно приличный! Ну в нем и пишется, что он активизирует рост волос :wink: Покупала за 35 грн, это в рублях будет 175. 8)

izymka

Super VIP

блииина, была же недавно на Мертвом море, купила косметику с грязями, а вот для волос не купила, меня отговорили покупать, мол, не очень хорошая. Пойду завтра в Летуаль смотреть шампунь Изюмки :wink:

al-kamra

Старожил

да,проверила - он в Л Этуале 8)
куплю
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил

Gassi писал(а):
erika key писал(а):
вопрос идиота.
когда волосы отросли до плеч и ниже, зачем дальше ускорять рост волос.
от этого в одном месте волосы вырастут быстрее, в другом чуть медленее, будет лесенка, которую все равно придется ровнять.
не лучше ли просто питать волосы, что бы они стали гуще и лучше качеством то что уже есть?

ответ такой же)
Я лично считаю, что то, что для ускорения, оно же и для густоты/здоровья.
У меня здоровые не окрашенные волосы. За кончиками и длинной ухаживаю не смываемыми ср-ми. Что еще остается? Подпитывать корни. Поэтому покупаю средства против выпадения и для роста волос, так как в основном в них содержаться больше полезных веществ, чем в остальных сериях.
Но и конечно хочется, что бы и росли быстрее, тут уж как говорится от жадности. :oops:
на сколько я прошерстила вопросы ускорения волос, во всяких средствах которые работают факторы роста, которые стимулируют отдельно взятую волосяную луковицу усиленно делить клетки и тем самым расти насильно.
когда челку или около лица постригли так что хочется одеть бумажный пакет на голову, перед тем как выходишь на улицу, это одно, а когда уже отросло, думаю нафиг волосы насиловать.

erika key

GOD

annabellebaby писал(а):
да,проверила - он в Л Этуале 8)
куплю

А я уже съездила и купила. :)
И наконец-то нашла маску грязевую, тоже взяла.
Сегодня будет затест.

Gassi

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

erika key, я так серьезно этот вопрос не изучала, хотя наверное стоило бы, что бы знать что лью себе на голову. Но считаю, что при нашей экологии и городском образе жизни мало что может быть во вред уже. И наверное то, что многие считают ускорением роста, скорее всего является просто восстановление его нормального темпа.
В общем рациональное зерно в вашем мнение есть, может и больше даже, чем в моем. Но тут уже кому что ближе.
И очень стало интересно какими вы пользуетесь средствами до волос.
Надеюсь за один пост вне темы нас отсюда не выгонят)

Gassi

Старожил

пользуюсь фастом от ниссим, но этот шампунь как раз содержит в себе фактор роста.
так что прям не знаю.
одно дело улучшать кровообращение, что бы волосяные луковицы не засыхали, а другое дело их искусственно стимулировать

erika key

GOD

Про Ниссим помню, вы его уже советовали. Кстати, нашла его в ближайшей аптеке, правда не купила, потому как к нему еще кондиционер и то ли сыворотка, то ли спрей шли, но в общем сумма не плохая выходила, поэтому я решила еще подумать нужен ли мне комплекс или и шампунем можно обойтись.
Вообще хочется написать, что уход который я себе подбираю должен поддерживать волосяные луковицы в тонусе прежде всего, а ускорение пока для меня понятие мифическое. Так что я думаю вред это не принесет. И тем более даже несмотря на то, что многие средства я покупаю в аптеке, это та же сама косметика, только может качеством чуть выше, а не лекарственные препараты, вот с ними как раз шутки плохи.

Gassi

Старожил

главное для корней хороший прилив крови.
как мои парикамахер говорит. лучше расчесывания массажной щеткой, от шеи ко лбу ничего нет.
а вот концы надо лечить.
сама экология против наших волос.
коллаген разрушается просто от ультрафиолета, много не надо.

erika key

GOD

Это моя главная проблема- страшно ленюсь делать массаж. :oops:

Gassi

Старожил

Gassi писал(а):
надо мужа научить, я держу щетку в кармане халата.
как только он где нибудь сядет, я пристраиваюсь и говорю, сделай вид что ты меня любишь.

erika key

GOD

[quote="Gassi"][/quote]

А в какой аптеке видели Ниссим, если не секрет?

Seum

VIP

Seum писал(а):
Gassi писал(а):

А в какой аптеке видели Ниссим, если не секрет?

Никакого секрета нет)
Аптека Ригла.

Gassi

Старожил

erika key писал(а):
Gassi писал(а):
надо мужа научить, я держу щетку в кармане халата.
как только он где нибудь сядет, я пристраиваюсь и говорю, сделай вид что ты меня любишь.

:D
Мне тогда сначала нужно срочно найти мужа :lol:
Я раньше с тоником без расчески делала массаж минут по 10 раза 2-3 в неделю.Надо возобновить, волосы и реже выпадали и росли хорошо.

Gassi

Старожил