ускорение роста волос II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

да муж для ухода за собой очень нужен. массаж на голову, массаж на ноги, кофе утром сделать, пока ты как зомби.
вообще муж очень необходим в повседневной жизни.
одно но, они много едят.
но зато можно научить все складывать в посудомойку и нажимать кнопки.
тогда легче.

erika key

GOD

erika key писал(а):
... одно но, они много едят ...

оооо, это мне знакомо :lol: :lol: :lol:

Sveta01

GOD

erika key писал(а):
да муж для ухода за собой очень нужен. массаж на голову, массаж на ноги, кофе утром сделать, пока ты как зомби.
вообще муж очень необходим в повседневной жизни.
одно но, они много едят.
но зато можно научить все складывать в посудомойку и нажимать кнопки.
тогда легче.

бугога :lol: точно подмечено! :lol:

Злая Кошка

Super VIP

Девочки, ну я прямо вообще расстроилась, не могу у нас ни грязевую маску найти белитовскую, ни летуаля у нас нет :cry: а мне позарез хочется чего нить этакового для волос :cry:

Злая Кошка

Super VIP

не надо расстраиваться, по мне они не отличаются от остального масса, по крайней мере в ускорениироста волос...
Последний раз редактировалось verbotten Пн мар 01, 2010 09:28, всего редактировалось 1 раз.

verbotten

Новичок

verbotten писал(а):
Злая Кошка писал(а):
Девочки, ну я прямо вообще расстроилась, не могу у нас ни грязевую маску найти белитовскую, ни летуаля у нас нет :cry: а мне позарез хочется чего нить этакового для волос :cry:

Может, вам выслать? Только надо подумать как. Почта не откажется?

ко мне на "ты" :)
Да не, думаю почтой можно. Я в личку напишу :D

Злая Кошка

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Злая Кошка писал(а):
verbotten писал(а):
Злая Кошка писал(а):

Может, вам выслать? Только надо подумать как. Почта не откажется?

ко мне на "ты" :)
Да не, думаю почтой можно. Я в личку напишу :D
з
Ок

verbotten

Новичок

купила сегодня шампуньку с минералами - посмотрим

желчь тока что кончилась,последнюю маску сделала, щас в ней сижу - и реально, нюхаю щас пальцы - воняют ею, это уже ужас, сначало нравилось, а теперь просто блюет, больше не куплю, даже если и был какой-то плюсовой результат, то он не очень ощутим, да,может и они быстрее немного отрасли, но думаю что от перцовки не хуже..

перехожу на старую добрую перцовую настойку!
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил

Девушки, подскажите пожалуйста, в маску с димексидом хочу добавить репейное масло. Лучше обычное или с перцем? Сомневаюсь на счёт перца, думаю, что с димексидом на пару будет сильно щипать, но хочу узнать ваше мнение, что для роста из этих 2 масел получше будет? :roll:

vera-niko

Новичок

vera-niko писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста, в маску с димексидом хочу добавить репейное масло. Лучше обычное или с перцем? Сомневаюсь на счёт перца, думаю, что с димексидом на пару будет сильно щипать, но хочу узнать ваше мнение, что для роста из этих 2 масел получше будет? :roll:

димексид ОЧЕНЬ не желательно сочетать с: чем то жгучим(перец, корица, горчица), со спиртами, с эфирными маслами.

sonic-s

VIP

LuLu_paris

GOD