ускорение роста волос II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ускорение роста волос II

Девчонки, посоветуйте, пож-та, народные рецепты масок, чтобы волосы быстрее росли!!

candle1

Да-да! :D
А можете и ненародные. Кто пользовался какими-нибуь средствами для ускорения роста волос (ампулы и др.), напишите плиз помогли они вам или нет.

$kristusha$

Свой

ускорение роста волос

Да, да, девочки, напишите пожалуйста! Очень интересно. Я знаю, что хна укрепляет хорошо волосы, но ее фиг потом вымоешь из волос. По крайней мере из моих вьющихся.
Моя мастерская: http://livejournal.com/

Ершистая Пушинка

Super VIP

тут уже была такая тема... Я для себя подчеркнула маску: желток яйца + мед (1 стол.ложка). Иногда эту же маску можно дополнить соком лука (лук на терку, в марлю и сок в маску). Лук добавляю редко, т.к. запаха боюсь. Кстати, от запаха, после того как помыли волосы, ополоснуть их водой с лимонным соком. И правда, запах не такой резкий. Маска помогает, особенно с луком, на себе проверила, теперь могу смело советовать :wink:

Allla

Старожил

У меня хорошо растут от кокосового масла и перцовки

Kotya

Старожил

Попробуйте маску из дрожжей с кефиром, ее тут несколько раз описывали. Она как раз для ускорения роста волос.

sdiana3

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: ускорение роста волос

candle1 писал(а):
Девчонки, посоветуйте, пож-та, народные рецепты масок, чтобы волосы быстрее росли!!

А вам охота утром проснуться - и волосы до попы, да? :twisted: :twisted: :twisted:
С любыми масками/притирками максимум, как быстро будут расти - 1, ну в КРАЙНЕМ случае 2см в месяц :P :P Вот и посчитайте, за сколько времени вы их отрастите.
А масок - их полно, такая тема сто раз была, поищите в архиве.

Marion

GOD

Kotya писал(а):
У меня хорошо растут от кокосового масла и перцовки

Котя,
А где Вы кокосовое масло покупаете?? Я в Москве его не встречала :(

агу

Свой

Marion писал(а):
А вам охота утром проснуться - и волосы до попы, да? :twisted: :twisted: :twisted:
С любыми масками/притирками максимум, как быстро будут расти - 1, ну в КРАЙНЕМ случае 2см в месяц :P :P Вот и посчитайте, за сколько времени вы их отрастите.

Marion, в том и дело, что не растут волосы :cry:! а ждать хоть год, хоть два меня устраивает! Длина волос как будто запрограммирована - дальше определенной длины не хотят расти уже лет 5 точно! :shock:
До плеч и всё!!!

$kristusha$

Свой

$kristusha$ писал(а):

Marion, в том и дело, что не растут волосы :cry:! а ждать хоть год, хоть два меня устраивает! Длина волос как будто запрограммирована - дальше определенной длины не хотят расти уже лет 5 точно! :shock:
До плеч и всё!!!

Я не представляю, как такое может быть! :roll: Вам не кажется, случайно?
Просто, когда они уже длинные, там каждый сантиметр не так заметен, как на отросшей челке, например... А если они еще и секутся и приходится их подравнивать - тогда тем более.

Marion

GOD

Волосы растут обязательно, ну, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Но, если они секуться - рост не замечается! Для роста волос полезно полоскать волосы отваром крапивы и наносить маску из кефира на 30-40 минут. Еще ополаскивай настоем из одуванчика, шалфея, ромашки, подорожника.

Кареглазая

Новичок

Кареглазая писал(а):
наносить маску из кефира на 30-40 минут.
может вы могли бы в очередной (наверное 105ый :roll: ) раз описать эту маску? :oops: ююютам что то с дрожжами...
Чудеса становятся все чудесатее и чудесатее.

Yantarka

VIP

$kristusha$ писал(а):
Marion писал(а):

До плеч и всё!!!

репейное масло= сварить самой.накопать корней(как раз время) если есть возможность= они сейчас такие с *молочком* в оливковое и на вод баню.затем порцию для головы маселка смешать с горчицей(хорошо будоражит волосы,но вОни нет как от лука)и все это на голову.шапочка для душа сверху теплое что то.надо набраться терпения. через два месяца попрут даже *ежики* нового волоса.
мыть голову придется чаще= волосы станут противно жирниться.
хорошо в это время принимать пивные дрожжи.в таблетках конечно.
заодно и кожа почистится и ногти станут ухоженней.

Фрося Прокоповна

Свой

Агу, я к сожалению тоже в России не смогла найти, мне из заграницы присылают. Но вроде кто-то тут писал, что в Москве оно есть.

Kotya

Старожил

Кокосовое масло я покупала в Москве на Сретенке в магазине Индийские специи. Этот магазин прям около метро Сухаревская.

Svetka-konfetka

Свой