Утюжок для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Nuxxe, спасибо за отзыв. Однозначно решила брать с терморегулятором.
Подскажи мне пожалуйста еще : А этим утюжком можно кончики подкручивать ? И какую мне температуру выставлять, если у меня волос и так ровный ,мне только " торчульки" заглаживать.

И еще.. Мне предлагали в магазине еще утюжок HairMaster он и с терморегулятором, и ионом, и с турмалиновым покрытием. А по цене дешевле Гамы. Что это вообще за фирма HairMaster?Стоит на нее смотреть или нет? :?:

luksoria

Свой

luksoria писал(а):
Nuxxe, спасибо за отзыв. Однозначно решила брать с терморегулятором.
Подскажи мне пожалуйста еще : А этим утюжком можно кончики подкручивать ? И какую мне температуру выставлять, если у меня волос и так ровный ,мне только " торчульки" заглаживать.

И еще.. Мне предлагали в магазине еще утюжок HairMaster он и с терморегулятором, и ионом, и с турмалиновым покрытием. А по цене дешевле Гамы. Что это вообще за фирма HairMaster?Стоит на нее смотреть или нет? :?:

не знаю про HairMaster , но все равно советую Гамма, у них классные утюги..стоящая вещь
лучше заплатить побольше, но взять качественный и надежный, будет на года
температура- я выставляю между минимумом и 160 - это гдето 150 наверное
больше мне не надо

кончики подкручивать не пробовала, но думаю можно, почему ж нет?

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):

не знаю про HairMaster , но все равно советую Гамма, у них классные утюги..стоящая вещь
лучше заплатить побольше, но взять качественный и надежный, будет на года
температура- я выставляю между минимумом и 160 - это гдето 150 наверное
больше мне не надо

кончики подкручивать не пробовала, но думаю можно, почему ж нет?

ОК! Спасибо! :D Значит только Гаму. :D

luksoria

Свой

Nuxxe писал(а):
1001 бери не пожалеешь!
у меня он уже 2 года- отличная вещь
терморегулятор обязательно нужен, я например тока на минимуме выпрямляю, так волос не повреждается
вообще это очень хорошая модель, мне его тоже советовали в свое время

а вот у меня на минимуме почему-то не выпрямляется.... :roll:

Юки

Guru

Юки писал(а):
Nuxxe писал(а):
1001 бери не пожалеешь!
у меня он уже 2 года- отличная вещь
терморегулятор обязательно нужен, я например тока на минимуме выпрямляю, так волос не повреждается
вообще это очень хорошая модель, мне его тоже советовали в свое время

а вот у меня на минимуме почему-то не выпрямляется.... :roll:

ну у меня прямые волосы
просто приглаживаю их утюгом, чтоб волосок к волоску

Nuxxe

VIP

у меня волнистые.....не кудрявые тоже, на минимуме конечно выпрямляет, но такой гладкости как на максимуме нет, разница видна.... или так и должно быть?

Юки

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня утюжок Гамма, если честно, то я им особо не довольна. Волосы (суховатый на концах блонд) после него какие-то не приятные, более сухие и жесткие. У кого-то есть подобные ощущения????

sulana

Новичок

sulana писал(а):
У меня утюжок Гамма, если честно, то я им особо не довольна. Волосы (суховатый на концах блонд) после него какие-то не приятные, более сухие и жесткие. У кого-то есть подобные ощущения????

а какую термозащиту использешь?
у меня- термозащита Лореаль проф. Force Vector
волосы в порядке

Nuxxe

VIP

sulana писал(а):

Нет.... у меня наоборот после утюжка кончики да и все волосы более гладкие

Юки

Guru

Все я определилась.. :D Заказала Гаму 1031 (там есть и терморегулятор и турмалиновое покрытие). Буду ждать!!! :P

luksoria

Свой

sulana писал(а):

У меня нормально все, волосы не изменяются так
МТС - Моя Твоя Слушает

alexandpa

В качестве термозащиты использую кристаллы Брелил, как таковой термрзащиты у меня нет. Заметила, когда в салоне выпрямляют волосы без термозащиты они классные, а когда я дома не очень ).

sulana

Новичок

В качестве термозащиты использую кристаллы Брелил, как таковой термрзащиты у меня нет. Заметила, когда в салоне выпрямляют волосы без термозащиты они классные, а когда я дома не очень ).

sulana

Новичок

sulana писал(а):

ристаллы Брелил в качестве термозащиты использовать невозможно, т.к в них нет термозащитных свойств и от утюга они не защищают.
это средство для кончиков
а утюжить без термозищиты... :roll: ...радуйтесь что вообще не поотламывались еще
и купите термозащиту, сейчас много разных есть, Велла, Эстель- они недорогие и вроде девочки Эстель хвалили тут на форуме
я всем советую Лореаль Форс Вектор

Nuxxe

VIP

Девочки, кто пользовался термозащитой GA.MA? Стоит брать ее или нет?

luksoria

Свой