Утюжок для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ураа, купила Гама, мне так нравится, Laser Ion Tourmaline, волосы блестят очень после него.

astilano

Новичок

astilano писал(а):
Ураа, купила Гама, мне так нравится, Laser Ion Tourmaline, волосы блестят очень после него.
Покажи! :wink:

lipo4ka

Guru

Цвет волос поменяю, покажу обязательно ;)

astilano

Новичок

astilano писал(а):
Цвет волос поменяю, покажу обязательно ;)
Утюжок покажи!!!Волосы потом в экспериментах покажешь! 8)

lipo4ka

Guru

Такой, GaMa 1036
Изображение

astilano

Новичок

У меня тоже после утюжка блестели. Ну по крайней мере первые месяца 3. Сейчас уже и утюжок их не берет, ничем выпрямить не могу
Самая Обаятельная и Привлекательная

Mjgysik

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Утюжок для волос

Я утюжком почти перестала пользоваться после кератинового выпрямления!!! Волшебная вещь, волосы легко укладываются феном, утюг использую только по праздникам (профессиональный, мой мастер разрешает выпрямлять волосы не больше чем на 160 гр) и что приятно волосы после второй процедуры стали волшебные на ощупь и блестят потрясно! Делала у девочки на дому, нашла через контакт, Виктория Потоцая, если не ошибаюсь.

mary1987

Я пользуюсь восстанавливающими щипцами Ultrasonic Infrared & Hair Care- они не разглаживают, а восстанавливают волосы после окрашивания или горячих укладок. Они холодные, с 2-мя пластинами (ультразвуком и инфракрасным светом) делаю себе процедуру с Маской А ( с протеинами и кератином) марка Eliokap- для увеличения толщины волос, все протеины и кератин вносятся в структуру волос, а инфракрасный свет реконструирует волосы, делая их сильнее

anna-aventa

Новичок

После долгих поисков заказала такой вот чудо утюжок https://tovary-obzor.ru/tyme-iron/ главный критерий выбора это автоотключение и пластины из титановой основы. Кудряшки делает отличные, ну или это я уже такой профи стала)

Лена_Б

У меня был когда, но сильно сушил волосы и перестала пользоваться

-Izuminka-

Я пользуюсь редмондовским утюжком, очень нравится, у него можно установить минимальную температуру, а значит и повреждения волос будут минимальными, а если использовать защитные средства, то их вообще не будет. Пользуюсь больше полугода, так, что проверено.

Feyona

Новичок

Пользуюсь иногда утюжком, но это те редкие случаи, когда ложишься с мокрыми волосами а утром надо куда-то бежать.

Faino4ka

Новичок

у меня так с плойкой) кудряшки расподаются спустя час-два даже с лаком)

Annushka1

Новичок

Я каждый день практически выпрямляю волосы и они не портятся, просто взяла хорошую термозащиту от хорс форс (маску регенерирующую большое ведерко) и хватает надолго, и очень здорово волосам помогает! Они не сохнут совсем, хотя и феном пользуюсь и выпрямляю постоянно))

anna_abramova

Свой

Мне кажется, портит абсолютно также , как и фен. Если термозащиту возьмете хорошую - не будет портить. Могу порекомендовать маску регенерирующую хорс форс, она шикарно защищает и от фена и от утюжка)

Сашуля Павлова

Новичок