Утюжок для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Утюжок для волос

Девчонки! Кто пользовался утюжком для волос? Какие ощущения? Он портит волосы больше, чем фен? Эффект стоит того?
Короче, поделитесь опытом! Что-то тянет меня его купить, но я сомневаюсь, стоит ли.
Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.

Противоположность

Старожил

У меня есть, я пользуюсь им очень редко, гофрирую пряди...
На мои волосы он влияет плохо, хуже, чем фен, они после использования утюжка сразу сечься начинают, незнаю, может надо использовать специальные средства для горячей укладки...

Ellada

VIP

У меня профессиональный утюжок для выпрямления волос.Пользуюсь не часто.Бывает что использую с средствами для горячей укладки.Выпрямляет хорошо.Но волосы после использования немного теряют свой здоровый вид.Тоже стала замечать,что секуться.
Изображение

Изольда

Свой

Одно время просто подсела на это дело! Довыпрямлялась..... Волосы стали жутко сечься, пришлось чуть ли не пол длины отрезать!!! Но все равно время от времени тянутся ручки к утюжку :x . По мне, так лучше бы я вообще его не покупала!
Что бы быть незаменимой, нужно уметь постоянно меняться

Le-Mona

Новичок

Re: Утюжок для волос

Противоположность писал(а):
Девчонки! Кто пользовался утюжком для волос? Какие ощущения? Он портит волосы больше, чем фен? Эффект стоит того?
Короче, поделитесь опытом! Что-то тянет меня его купить, но я сомневаюсь, стоит ли.

Покупай керамический в поф.магазине.
Волосы портит, но у меня они выглядят лучше после утюжка.
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Что-то я уже сомневаться начала, стоит ли его покупать. Уж лучше, наверное, ходить лохудрой :wink:

А сколько примерно стоит керамический?

Противоположность

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Что-то я уже сомневаться начала, стоит ли его покупать. Уж лучше, наверное, ходить лохудрой :wink:

А сколько примерно стоит керамический?

Я покупала керамический в проф.магазине за 1800 руб. 2 месяца назад.
Изображение

Изольда

Свой

Изольда, от 2-х тысяч рублей
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Я за 2500 покупала керамический. Выглядят то они лучше после утюжка, НО.......последствия..... Если знаешь меру (я ее не знаю, видимо, вот и поплатилась, отстригла волосы :cry: ), часто не будешь пользоваться,то приобретай! :wink:
Что бы быть незаменимой, нужно уметь постоянно меняться

Le-Mona

Новичок

lo-li писал(а):
Изольда, от 2-х тысяч рублей

Ну наверное везде цены разные.И от фирм еще зависит.
Изображение

Изольда

Свой

Если надумаете покупать, однозначно берите керамический, не так сильно волосы портит и постарайтесь не очень часто им пользоваться, и все будет ОК :wink:

Ellada

VIP

Злоупотребляю. Пользуюсь практически после каждого мытья головы. Стараюсь всегда использовать масочки, бальзамчики, сыворотки для кончиков волос + спец. средства для укладки утюгом. Впринципе, на голове здоровые, ухоженные волосы. Всегда блестящие. После фена не тот результат. Но!!!! Везде есть своё но!!! осознаю, что это вредно и не знаю, как это ещё мне обернётся(не дай бог конечно***).
Вот мои волосы после укладки утюгом(кстати это занимает минут 15 времени, не больше)
Изображение

Аннечка

Свой

Вот и я надеялась - куплю, буду укладываться после каждого мытья, и проблема безобразия на голове больше не будет меня волновать. Теперь, думаю, другая проблема появится. У меня волосенки и так не очень здоровые, правда, блестящие, мягкие и не секутся почти, но зато выпадают.

Противоположность

Старожил

Вот и я надеялась - куплю, буду укладываться после каждого мытья, и проблема безобразия на голове больше не будет меня волновать. Теперь, думаю, другая проблема появится. У меня волосенки и так не очень здоровые, правда, блестящие, мягкие и не секутся почти, но зато выпадают.

Скорее всего утюжок противопоказан тем, у кого ломкие и секущиеся волосы. Выпадают они не от этого(внутр. проблемы, нехватка витаминов и т.д.) Если волосы не здоровы, не злоупотребляйте укладками! Это вредно!

Аннечка

Свой

а меня утюжок не выпрямляет. максимум на пару часов, потом концы опять начинают крутиться, а так хочется прямые волосы :(
Devil In Disguise

Дanaya

Свой