Ваш любимый шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Ваш любимый шампунь

Самый любимый Natura Siberica , причем не только шампунь , вообще нравятся продукты данной фирмы .

melennum

шампунь (РЕКЛАМА) - классный. не выдираю теперь клоки волос при расчесывании как раньше

Inna_92

Новичок

какой бывает в магазине, такой и покупаю. У меня проблем с волосами нет, так что и выбирать особо не приходится))

Колосок

Сиоссом пользуюсь. Вроде еще никак не навредил)

Hills

очень длинные волосы, натуральные ни разу ни красила. подходит шампунь Dove из серии контроль над потерей волос. пахнет хорошо и вымывает всю длину. раньше пользовалась Elseve, но потом он так испортился, сразу перхоть от него...

ПримаВера

ССЫЛКИ И РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, КАК И СОЗДАНИЕ ИСКУССТВЕННЫХ ДИАЛОГОВ

jangin

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Lebel и Lush.

escapegia

Свой

Лореаль шикарное средство

Alina90

Тогда увлажняющий очень нравится. После него волосы очень хорошо выглядят

Анна

Новичок

Мне нравятся шампуни натуральные или оздоровительные. Последнюю купила в аптеке на травах, и пахнет вкусно и интересно волосы поменяли свою структуру в лучшую сторону))

ЖасминН

Керастаз неоправданно дорогой. Единственное что мне у них понравилось это масло для волос.

Анна

Новичок

клеар витабе нравится

IrinaTitova

Новичок

Эльсеф

IRI

[quote="эмма" message_id="19825715"]я сейчас несомненно лучший шампунь Амрита с фитомеланином для повреждённым волос. Не поверите, но реально востанавливает и оживляет волосы. Подробнее: http://amrita.net.ua

Nikamrita

Подсела на Natura Siberica . До этого всю жизнь мыла пантином, потом в какой-то момент поняла что у меня жирная себорея, все поры забиты, на голове постоянно сало( Тогда подруга посоветовала попробовать органику. Теперь без этих шампуней никуда. Облепиховый самый любимый. И еще скраб очень крутой у них. И еще есть у них крутой бальзам с эффектом ламинирования. Действительно, волосы становятся прямые и гладкие, мягкие. Но органика подходит не всем. У меня волосы густые и тяжелые, кожа сейчас нормальная. А вот подруге органика вообще не подходит. У нее волосы легкие, мягкие и вьющиеся - не подходит. Каждому свое короче. Но мне очень помогло. Все эти жирные эльсефы, шамту, шаума, пантин - в мусорку.

Svetik2323