Ваш любимый шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Ваш любимый шампунь

фармаси

Екатерина

"Экзотика" от Lush! Потрясающий аромат: киви, манго, ананас и папайя. Волосы пахнут просто потрясающе. Ну и промывает он, конечно, очень хорошо. К тому же экономичный, маленького пузырька надолго хватит.

Olya88

Новичок

нет любимого, еще не нашла. Есть неплохие, но привыкают волосы

AnnaSO

Витамин Е, чудодейственный витамин. Принимаю уже много лет, так волосы, кожа стали потрясающими. Так же мужу даю и детям, принимать нужно правильно чтобы не навредить поэтому вот инструкция по применению http://pro-vitamin-e.ru/vitamin-e-instrukciya-po-primeneniyu/

Мария543

Шампунь от перхоти CLEAR VITA ABE Phytotechnology

Пупсяка

Шампунь-мусс от ChocoLatte (производитель ООО «АРОМАДЖИК групп») с запахом винограда. Очень крутая консистенция, и этого уже достаточно)) Но еще эти шампуни вкусно пахнут, имеют приближенный к натуральному состав, и отлично работают. Сначала очень скептически отнеслась к нашему производителю, а оказалось, что и в России умеют делать хорошую косметику.

Августа

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Чистая линия и бабушка Агафья))

Ekanna

Сульсена, т.к. у меня перхоть и без него обойтись не могу. Чередую с другими самыми разными

Юлия

А я до сих пор так и не нашла фаворита который бы остался со мной надолго, сейчас решила попробовать органический шампунь от Органик шоп, укрепляющий, пока нравится, волосы после него не путаются, на ощупь приятные, но это пока первое впечатление, пользуюсь им еще мало, так что окончательных выводов пока не делаю.

Silvama