Ваш любимый шампунь

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ваш любимый шампунь

Извините, если такая тема уже была :oops:
Поделитесь вашими любимыми шампунями, желательно при этом указать какие у вас волосы (длинные, крашенные, сухие и т.п. и т.д.)

Brulik

Super VIP

Home Institute - пробовала почти все. Волосы: длинные, раньше были жирные, полгода хожу с химией, пользуюсь серией с маслом каритэ. Очень здорово. Ещё время от времени пользуюсь Green Mama.

Cadmea

Старожил

Elseve от Лореаль против ломкости - лучшее средство против выпадения волос.

Rusalka-Skorpion

Свой

А неподскажите ли срадства от выпадения волос :?:
Волосы у меня жирные и быстро становятся грязными,вычитала что помогает шелуха лука,желтки,мед. Какие другие знаете средства?
bring me to life

Avril

Avril писал(а):
А неподскажите ли срадства от выпадения волос :?:
Волосы у меня жирные и быстро становятся грязными,вычитала что помогает шелуха лука,желтки,мед. Какие другие знаете средства?

Белита сыворотка против выпадения волос.

Джейн

VIP

Kerastase :D
Изображение

Kitty

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

любимый шмпунь -козье молоко, только не белорусский, а наш , московский (в кувшинчиках)
Изображение

Золотая_девочка

Новичок

Re: Ваш любимый шампуньчик :))

Brulik писал(а):
Поделитесь вашими любимыми шампунями, желательно при этом указать какие у вас волосы (длинные, крашенные, сухие и т.п. и т.д.)

На данный момент Лореаль; волосы средней длины, крашенные. :wink:
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Мартыня:)))

Свой

Лореаль-professional для окрашеный тонких волос.
Продается только в магазинах профессионаьной косметики или салонах красоты, использющих данную линию.

Вообще рекомендуют пользоваться шампунем и краской для волос одной фирмы-изготовителя. таким образом волосы дольше осхраняют свой насыщенный цвет.

Волосы у меня длинные, густые, тонкие. окрашиваю их раз в 2 месяца.

Ленивая Шалость

Мольто Бене :)

Tishina

Super VIP

Я вчера сполоснула волосы отваром ромашки, и в итоге не пойму... То ли от нового шампуня (вчера попробывала), то ли ромаша не подошла... Такое быть может??? Волосы жёсткие и висят дохло...
Изображение

Plod Chili

Старожил

Plod Chili писал(а):
Я вчера сполоснула волосы отваром ромашки, и в итоге не пойму... То ли от нового шампуня (вчера попробывала), то ли ромаша не подошла... Такое быть может??? Волосы жёсткие и висят дохло...

от ромашки может. она подсушивает слегка, лучше промывать после ополаскивания.

Джейн

VIP

PS Wella

Paris

Super VIP

Re: Ваш любимый шампуньчик :))

Brulik писал(а):

Не могла никак подобрать себе шампунь, который бы меня устраивал, волосы средней длины,больше сухие чем нормальные, не окрашеные).
В общем отважилась спросить у соседки чем она и ее дочь пользуются, уж больно шикарные у них волосы: длинные, прямые,блестящие.Удивилась когда назвала она шампунь и бальзамчик не дорогой марки(Le petit Marseiliais).Уже вторую неделю пользую - приятно удивлена!
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

Kitty писал(а):
Kerastase :D

И у меня, и у меня. Лучше всех для объема. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru