Витамины для роста волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Anonymous писал(а):
А что можете посоветовать? Я пробовала Мерц и Ледис Формула - одна фигня :(

Мне Аурита очень понравилась. Во всяком случае когда были проблемы с волосами. помогло решить и очень быстро. А сейчас проблем как таковых нет (тьфу-тьфу), пью периодически что-нибудь, даже не могу сказать, действует или нет.

Свеta

Guru

Tishina писал(а):
Разве можно одновременно пить столько витаминов? :shock: Ведь состав у многих повторяется...

ан, нет... Я пью витамины по отдельности - В, А, С с той пищей, которая наилучшим образом помогает усваиванию тех или иных витаминов. Например, витамин А и Е - жирорастворимые, и запитые водичкой они славно пройдут через организм, не принеся пользы. А еще некоторые витамины и минералы лучше не употреблять за один прием... В обще, тут целая наука... Одно скажу, что как только я стала принимать витаминки по данной схеме, чувствовать себя стала намного лучше :P И, судя по комплиментам, - выглядеть тоже :D

cute girl

GOD

cute girl писал(а):
Tishina писал(а):
Разве можно одновременно пить столько витаминов? :shock: Ведь состав у многих повторяется...

ан, нет... Я пью витамины по отдельности - В, А, С с той пищей, которая наилучшим образом помогает усваиванию тех или иных витаминов. Например, витамин А и Е - жирорастворимые, и запитые водичкой они славно пройдут через организм, не принеся пользы. А еще некоторые витамины и минералы лучше не употреблять за один прием... В обще, тут целая наука... Одно скажу, что как только я стала принимать витаминки по данной схеме, чувствовать себя стала намного лучше :P И, судя по комплиментам, - выглядеть тоже :D

Расскажите поподробнее, что за схема?

Гость

Anonymous писал(а):
cute girl писал(а):
Tishina писал(а):

Расскажите поподробнее, что за схема?

просто витамины я приним аю по отдельности, а не в комплексе, минералы тоже. И с теми продуктами, с которыми они легче усваиваются... :wink:

cute girl

GOD

Девочки, я вот читаю-читаю все темки про выпадение, но почему-то никто не упомянул знаменитый CH 5 :roll: Мне он реально помог без всяких витаминов и масок. Хотя витамины я тоже пью периодически: ледис формула, мерц тот же, вита-шарм :) Но не в таких количествах, конечно.
Про CH5: любой трихолог вам скажет, что это одно из лучших средств от выпадения. Сделано в Швейцарии. В Москве можно найти спокойно.
Если уж вы не хотите идти к врачу-трихологу, и разбираться в конкретной причине выпадения (т.е. лечитесь наобум, пальцем в небо), то почему бы не попробовать? Эффект будет 100% гарантированно :lol: :lol: :lol: А то, что он дороговат - так пока вы найдете подходящее средство, так можно еще больше денег потратить, не говоря уж про случайный вред организму от возможного переизбытка витаминов :lol: :lol:

Marion

GOD

переизбыток витаминов и в самом деле очень легко заработать, поэтому нельзя превышать дневные ( средние ) нормы употребеления витаминов, так известны случаи летальных исходов переизбытке в организме витамина А. Витамины можно употреблять в комплексе, можно - по - отдельности, главное не переусердствовать, ведь мы еще получаем их и из питания :wink:

Марион, а нет ли у СН5 сайта, где можно найти про них информацию и , может быть, заказать?

cute girl

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

cute girl писал(а):
Марион, а нет ли у СН5 сайта, где можно найти про них информацию и , может быть, заказать?

Я такого сайта не знаю, вот в Рамблере нашла:

http://kosmetikaoptom.ru/arts.php?1464

Вот еще, консультация трихолога, кстати. Про СН там 5 вопрос сверху:
http://geocosmed.ru/cgi-bin/consult.pl?&action=question&page=120

И вот еще:

.М. Должикова, Е.А. Шугинина, А.П. Ефремов, Т.Н. Гребенюк
CH 5 plus — эффективное средство от выпадения волос

Косметологическая лечебница “Институт красоты”, Всероссийский научно-исследовательский институт лекарственных и ароматических растений (ВИЛАР), Международный медицинский центр “Геомед”, Москва

CH 5 plus — новый комплексный растительный препарат для лечения алопеций различной этиологии, производимый в Швейцарии по рецепту, разработанному в Пекинском университете. В его состав входят семь растительных экстрактов: женьшеня настоящего, перца жгучего однолетнего, купены многоцветковой, кунжута индийского, лигустикума Уоллича, дудника китайского, мяты полевой, а также масло клещевины, сосновый скипидар и рибофлавин. CH 5 plus прошел клинические испытания в клиниках Кьянгли (Китай) и EVIC CEBA (Франция) в соответствии с европейскими нормами. Исследования, проведенные в России в Косметологической лечебнице “Институт Красоты” совместно с ММЦ “Геомед” также подтвердили высокую эффективность этого косметического средства. Установлено, что CH 5 plus останавливает выпадение волос, стимулирует рост новых, устраняет перхоть, прекращает зуд кожи волосистой части головы, улучшает качество волос и при этом абсолютно безвреден.

Marion

GOD

спасибо, завтра поищу :D

cute girl

GOD

не нашла я что-то это самый CH 5 plus, была в трех разных аптеках

madam

Новичок

где можно купить это чудодейственное средство? и подскажить, плиз, сколько оно стоит?

_Mask_

VIP

Он в аптеках и не продается. Если вы ходили по выложенным ссылкам - то видели наверное, что СН продается в дорогих салонах красоты.Не буду заниматься рекламой, но лично себе я курс провела (4 упаковки).

Marion

GOD

_Mask_ писал(а):
где можно купить это чудодейственное средство? и подскажить, плиз, сколько оно стоит?

Курс - от 400$. (за 4 упаковки). Одну покупать смысла нет.
Где покупать - поищите в салонах. В каких конкретно говорить не буду, чтоб не обвиняли в рекламе :twisted: :P

Marion

GOD

ойЁ, дороговато :(

madam

Новичок

Marion писал(а):
Где покупать - поищите в салонах. В каких конкретно говорить не буду, чтоб не обвиняли в рекламе :twisted: :P

Я, кажется, догадалась, что за салон 8)

Tishina

Super VIP

Tishina писал(а):
Marion писал(а):

Я, кажется, догадалась, что за салон 8)

Он! :lol: :lol: Те не кажется, что они должны мне уже много денех? :lol: (за рекламу)
Но салон действительно классный, правда? Скоро 4 года, как туда хожу. А ты появляешься там, или уже все?

Marion

GOD