Витамины для роста волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

galochka26 писал(а):
plush-koala писал(а):
@nell@ писал(а):
забыла уже, я писала, что от цинка волосы растут как бешенные?
все спрашивают, не нарастила ли я волосы.
принимаю биотин с серой, от которых волосы стали гуще.
и цинк дал им хороший рост.

Точно, подписываюсь под каждым словом! Я цинк и вит. группы В уже несколько месяцев пью и месяц серу - волосы растут гораздо быстрее и новые волоски плотные такие, у меня никогда таких не было :P .

Девочки, а какие конкретно препараты пьете?

Цинк такой: http://iherb.com/Natural-Factors-Zinc-Chelate-25-mg-90-Tablets/2673?at=0
Органическая сера: http://iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1000-mg-180-Capsules/19?at=0
А вот разные витамины группы B: http://iherb.com/Now-Foods-Vitamin-B
Заказывала все с этого сайта :wink: .
Код на скидку 5$ на iHerb.com - XUW914
//plush-koala.livejournal.com//

plush-koala

Свой

ой, и правда, думала-думала, что же такое с волосиками, оказывается цинка не хватает, особенно, если учесть мои ОК. От них оказывается, содержание цинка сильно падает и надо его усиленно восполнять.

Я и так много сейчас витаминов пить начала, поэтому цинк буду кушать в виде семечек очищенных, там много цинка. Подружка как раз ногти свои длинные показывала, говорит -смогла отрастить, только благодаря семечкам. А я и не подумала тогда, а сейчас вот вспомнила.

Завтра буду лопать.

missluckylife

Новичок

*представила себе мешки семечек. упала*

Jasra

Guru

Jasra писал(а):
+я.А витамины с цинком не пробовали?В семечках,даже тыквенных,жира много.Не только ногти отрастут.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Jasra писал(а):
+я.А витамины с цинком не пробовали?В семечках,даже тыквенных,жира много.Не только ногти отрастут.

:lol: :lol: :lol:
Присоединяюсь: я когда про семечки и цинк начиталась, начала их хрумать, и подсолнечные, и тыквенные. Итог: волосы как были, так и остались (в плане выпадения и роста), а вот тошнить от жирного меня стало хорошо :twisted: .
Код на скидку 5$ на iHerb.com - XUW914
//plush-koala.livejournal.com//

plush-koala

Свой

plush-koala писал(а):
lipo4ka писал(а):
Jasra писал(а):

:lol: :lol: :lol:
Присоединяюсь: я когда про семечки и цинк начиталась, начала их хрумать, и подсолнечные, и тыквенные. Итог: волосы как были, так и остались (в плане выпадения и роста), а вот тошнить от жирного меня стало хорошо :twisted: .
Вот ещё бы подружкам знать,что цинк на ногти не влияет... :lol:

lipo4ka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а я перфектил начала. дай бог. помню кто-то писал о неприятных ощущениях после него - у меня все в норме.

Бинокля

Свой

А я-то думаю, чего меня так на семечки поперло)) Почти каждый вечер сижу и щелкаю))

CatAnnette

С моими 40кг, мне жир очень даже полезен будет.)))))

missluckylife

Новичок

все витамины и минералы принимаю в отдельных формах.
там точно знаешь чего сколько принял и что с чем сочетается, а что надо принять вечером.
все беру в аптеках.
на мешок семечек или мешок яблок времени нет.
принял витамины и потом что съел, то съел.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

@nell@ писал(а):
все витамины и минералы принимаю в отдельных формах.
там точно знаешь чего сколько принял и что с чем сочетается, а что надо принять вечером.
все беру в аптеках.
на мешок семечек или мешок яблок времени нет.
принял витамины и потом что съел, то съел.

)))) только не обижайтесь, про витамины я согласна, но у Вас такая актуальная аватарка )))))))

missluckylife

Новичок

Anonymous писал(а):
Свеta писал(а):
Мне тоже Мерц не понравились, вот уж точно мертвому припарка :lol:

А что можете посоветовать? Я пробовала Мерц и Ледис Формула - одна фигня :(

А мне Ледис Формула понравилась. если пить эти витамины, да еще и всякие масочки зимой делать, то вообще шик. От них и кожа лучше - у меня всегда зимой в некоторых местах шелушилась, а на лбу прыщики появлялись. Причем никакие увлажняющие крема не помогали - намажешь все лицо, а в некоторых местах все-равно сухость и стянутость. Сейчас хоть зима радует)

anna-fedorova

anna-fedorova писал(а):
А мне Ледис Формула понравилась. если пить эти витамины, да еще и всякие масочки зимой делать, то вообще шик. От них и кожа лучше - у меня всегда зимой в некоторых местах шелушилась, а на лбу прыщики появлялись. Причем никакие увлажняющие крема не помогали - намажешь все лицо, а в некоторых местах все-равно сухость и стянутость. Сейчас хоть зима радует)
А насчёт волос как??? :roll:

lipo4ka

Guru

Взялась опять за Перфектил, как-то в свое время очень хорошо он пошел. Пропью несколько пачек.
Неприятных ощущений не было и нет, хотя тоже сначала боялась.

anfisa27

Super VIP

Re: Витамины для роста волос

а сыворотку РБА для роста волос с перцем кто-нибудь пробовал?
видела бьютиролики на ютубе,хвалят очень. НО говорят, что часто использовать не следует из-за перца и еще какого-то компоненты. А как часто вы пользуетесь?

Lisa Alisa

Новичок