Витамины для роста волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины для роста волос

я самостоятельно делала настойку с перцем. В принципе неплохо, но если пользоваться регулярно, волосы растут, т.к. приливает кровь!

kamillaka

Свой

Re:

Kotika писал(а):
Девушки, может кто пил Perfectil? Есть отзывы, а то тут я лишь 1 нашла.
А так - пропила Мерц курсом в 3 месяца, как тут на форуме разъяснили, что не один месяц надо. Тольку ноль. Под конец вообще проблемы с ногтями начались, стали обламываться и слоиться. Да и волосы по-моему никак на витамины не отреагировали. Ревалид пила долго, тоже совершенно никак не подействовал положительно на меня.. Вот прочитала в постах Лулу хвальбу Форкапилу, но в Москве нет его..

ПЕрфекти пропила 2 месяца волосы выпадать перестали и ногти как у кошки стали даже мастер по маникюру заметила,но теперь не могу найти у нас в городе попробуйте

Lg-oksana

Внушительный список... С волосами я думаю там все в порядке, а вот с :fool:
Витамины вообще мало изучены, смотрела передачу, так многие ученые выступают против приема искусственных витаминов. Ввиду того, что это аналоги натуральных, и "последствия" никто толком не изучал. Но, это отступление, я принимала: витрум - не помогал, бьюти - не помогал, медобиотин - помог, но больше не для волос а для ногтей (перестали слоиться). Говорят, что лишнее все равно не усваивается, так зачем же усердствовать?!

mama-mama-papa

Свой

мерц полная фигня. пивные дрожжи и то лучше

Гость

Я очень довольна Перфективом, идеальное соотношение, цена - качество.

Гость

а от это жирной не станет???

Гумми

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я как то начала пить льняное масло в капсулах,и показалось что волосы стали расти значительно быстрее!и я стала поглощать его горстями и волосы стали расти в 2 раза быстрее,подруги посоветовала у нее тож самое)))))

Екатеринн

Девочки, а мне парикмахер посоветовал не только биотин, но и селен, говорит будешь их пить и бед с волосами не знать. Пошла в аптеку, купила, прочитала состав, дозировка маленькая совсем, приходилось пить по 3-4 таблетки в день.

buekabu

биотин токсичен.
не стоит увеличивать дозировку по совету парикмахера

erika key

GOD

У меня подруга периодически пьет Фито. Волосы стали рости и окрепли..

Натали

Re:

Diamant писал(а):
Купила такие витамины-спрей для наружного применения:
Изображение
-Бальзам - спрей "Витамины роста волос" - Increase Hair balsam - восстанавливает жизненную силу волос. Его формула включает комплекс витаминов группы В с фолиевой кислотой и микроэлементами, который активно питает и восстанавливает волосяные луковицы. Ингредиенты растительного происхождения в составе бальзама:
Экстракты лопуха и хвоща, сок алоэ - оказывают восстановительное, питательное воздействие, нормализуют деятельность сальных желез, усиливают микроциркуляцию и приток крови к волосяным луковицам, препятствуя выпадению волос, стимулируя рост волос.
Бальзам - спрей легко наносится , предпочтительнее на чистые волосы, быстро впитывается, не оставляя липкости, придавая волосам блеск, шелковистость, способствует моделированию причёски.

Активные вещества состава:
экстракты хвоща, лопуха, сорбитол, сок алоэ, витаминный комплекс (В1, В2, В6, фолиевая кислота).

Способ применения: перед применением встряхнуть. Бальзам наносят на чистую кожу головы лёгкими, щадящими, массирующими движениями. Бальзам, рекомендуется не смывать в течение суток - для наиболее полного проникновения активных элементов.

Мне очень нравятся,волосы оживают на глазах,хотя пользуюсь пока мало!Покупала в фитоаптеке за 5 у.е.

Девочки, кто-нибудь видел этот спрей в магазинах или аптеках Москвы?? Я что-то все облазила - не могу найти и все((((( А так соблазнилась на ваши положительный отзывы!!!!

choco-ketik

А я такую классную штуку попробовала. Ледис называется. Ни с чем не сравнить. Маски для волос по сравнению с этими витаминами просто небо и земля. Я думала, что моим волосам уже ничего не поможет. во времена учебы я умудрялась за неделю 5 раз покраситься, чтобы побыстрее осветлиться. Короче, волосы были, как сулугуни. Тянешь их и они тянутся, как резинки. Я не знала, что такое бывает. Сейчас думаю, как они выдержали, а не повылезали к чертям. Но Ледис вообще супер. И окрепли и форму свою приобрели. Девочки, попробуйте, будете в восторге, как я))))))))

0671150195

Витамины - это хорошо, когда организм действительно в них нуждается. Ну а если организму они не к чему, а волосам нужны, то можно купить витамины в аптеке и добавить их в шампунь, в кондиционе, в маску для волос или просто нанести на волосы и подержать некоторое время.

puzick888

Новичок

В РУКЕ ДЕРЖУ ЛЮБИМУЮ БАНОЧКУ С ЗОЛОТОЙ ЭТИКЕТКОЙ КОТОРАЯ ОТМЕЧЕНА НАГРАДОЙ BEST OF BEAUTY AWARDS под названием SKIN,NAILS AND HAIR от SOLGAR
Препарат Solgar SNH formula вобрал в себя необходимые для здоровья волос,ногтей,кожи минералы(кремний,сера,цинк),аминокислоты L-lysine(лизин) и L-proline(пролин). Входящий в состав формулы препарата МСМ представляет собой богатейший источник серы. Антиоксидант и участвует в процесе образования клеток. Этот факт крайне важен для поддержания здоровья кожи и укрепления структуры волос и ногтей. Минералы цинк и кремний также являются основными элементами состава ногтей , волос, кожи. В состав входит ещё вит С участвует в синтезе коллагена . Лизин и Пролин участвуют в образовании коллагена ...Применение 2 таб в день во время еды.
НО цЕНА В АПТЕКАХ ЭТО ЖЕСТЬ - 1 190 р. СМОТРИТЕ СКОЛЬКО ЗДЕСЬ http://iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419?lat=0&rcode=FTM660 При первом заказе скидка с кодом- FTM660-затем -update-

Елена Здоровье Красота

:D Девочки, я пила все витамины, которые есть в этом мире. Мне НИЧЕГО не помогает. Это все развод для внушаемых людей. Видимо, таким скептикам как я , не помогает :unknown:

Voxraman