Витамины для роста волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины для роста волос

Для роста волос могу порекомендовать МД-Фитостем марки Элиокап, мне ее посоветовал трихолог, когда была проблема с волосами. Очень хорошо помогает, на себе проверено!

anna-aventa

Новичок

Перепробовола всё . Лучше всего "Нутикомплекс для волос и ногтей" Wellness by Oriflame.

Татьяна Васильевна

Voxraman писал(а):
:D Девочки, я пила все витамины, которые есть в этом мире. Мне НИЧЕГО не помогает. Это все развод для внушаемых людей. Видимо, таким скептикам как я , не помогает :unknown:

Витамины нужны организму, когда есть реальная нагрузка на него. Например, беременность или период лактации. А в остальных случаях очень редко действительно нужны витамины. Попробуйте все таки сделать витаминный шампунь или маску. Вдруг поможем. В аптеке в ампулах купите витамины для волос, например, В5. И добавьте в бутылочку с шампунем, маской, или ополаскивателем. и вымойте этой смесью волосы.

puzick888

Новичок

Я после родов пропила курс алфавита - волосы лезли просто ужасно, витаминов явно не хватало. Очень быстро перестали выпадать, ну и постепенно начали обратно густеть. Как оказалось, замечательные витамины.

Голикова

Ой девочки а у меня вообще подруга облысела в 23 года, уже полтора года лысая и не растете и не чего не помогает. Цените и берегите то что есть

iryska.08

Для стимуляции роста волос мне очень помогают масла и разогревающие маски - это просто панацея, волосы растут намного быстрее. Особенно от перцовой настойки. Правда, главное, чтобы в глаза не попадало, особенно во время мытья. Ещё дополнительно решила попробовать биотин - витамины Деакура, очень хорошая вещь - через неделю уже заметен результат (волосы точно меньше выпадать стали, а ногти стали какими-то более ухоженными, как после отдыха на море :) биотин - это сила)

Машарик

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне трихолог посоветовал "ревалид" - результатами довольна

Мари

я стала принимать спортивные витамины оптивумен,когда стала активно посещать тренажерный зал,сразу заметила изменение состояния моих волос,стали наамного меньше выпадать.

angrykote

Новичок

Очень много что из перечисленного я попробовала и вот что могу отметить. Волосы стали выпадать из-за сильного стресса (источник стресса был успешно исключен из жизни, НО само по себе ничего восстанавливаться не хотело). Перфектил, ревалид (очень много побочных эффектов, у меня была тошнота, честно терпела, дурочка), Мерц (вообще пустышка), дрожжи, кальции, цинки - все пустое, никаких результатов, вообще. Стала искать зарубежный опыт в вопрос отращивания и спасения волос - нашла советы попринимать биотин, в России его не нашла ни в каком виде, заказала из США, ждала долго с замиранием сердца. Не зря, пусть и не сразу, но проблема решилась, выросли новые волосы, старые перестали выпадать, теперь вообще проблем не знаю с волосами, даже могу пользоваться всякими плойками-фенами без проблем. Сама лично я пила Свансон 5000 и когда захотелось сильнее эффекта Натрол 10000 (но есть и множество других фирм и производителей). Тем, кто столкнулся с проблемой выпадения, медленного роста, истончения - очень рекомендую. Он даже с ранним поседением и перхотью борется (но я не могу подтвердить этого своим опытом, так как хоть от этих двух проблем Бог миловал). Удачи всем в отращивании суперской шевелюры, как рекламе =))))

dorathy12345

А я пользуюсь Фемикодом (FemiCode), он не только для волос, но и для балланса в организме в целом. Причем с расчетом на активных, соврменных женщин, которые живут в стрессе, в неблагоприятной эколоической обстановке большого города.

Пока мне очень нравится эффект, мне кажеся, не только волосы стали блестеть, но и глаз загорелся, как говорится) Хотя пью всего-то месяц, посмотрим, что дальше будет!

bakhromkina.nw

А я пользуюсь Фемикодом (FemiCode), он не только для волос, но и для балланса в организме в целом. Причем с расчетом на активных, соврменных женщин, которые живут в стрессе, в неблагоприятной эколоической обстановке большого города.

Пока мне очень нравится эффект, мне кажеся, не только волосы стали блестеть, но и глаз загорелся, как говорится) Хотя пью всего-то месяц, посмотрим, что дальше будет!

bakhromkina.nw

я пила амвеевский комплекс витаминов, волосы да и не только они но и кожа и ногти значительно лучше стали
Порой чувства как цветок — нужно время, чтобы распуститься.

Надежда

Новичок

Я после зимы прошла курс витаминов Перфектил,результат заметный,волосы и расти быстрее начали,и стали не такие ломкие,блестят ) Помимо этого еще кожа лучше становится и ногти, препарат качественный и не самый дорогой,однозначно рекомендую.

Анютка26

Всем привет! Я тоже пила одно время разные,но как-то эффекта особо не заметила(сейчас после родов вообще сыпятся волосы по-страшному(Хочу вот к трихологу сходить. Клинику выбираю.
Девочки,а кто-нибудь был?есть ли эффект от лечения?

Элис

Новичок

Re:

Марийка писал(а):
Нюрочка-не-дурочка писал(а):
Что значит принимать строго по менструальному циклу???

То, что витамины А и Е влияют на цикл и деторождаемость.
Пьют их в в строго отмеченные дни, которые считаются по циклу.
В маленьких дозах , может, ничего и не будет. А вот в таких, как пила подруга автора, можно себе очень сильно навредить.

ОГО! А как высчитывать, когда принимать вит. А и Е????
Просто я тоже об этом слышала, но гинеколог ничего про это не сказала.

Кракозябра