Витамины для роста волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины для роста волос

Перфектил очень хорошо помогают против выпадения,способствуют росту волос и в целом нормализуют обмен веществ,там полноценный комплекс всех нужных организму витаминов,ни с какими другими их мешать не требуется,отличное средство.

Евгения25

Мне очень хорошо помогает витаминно-минеральный комплекс Алфавит классик, я их принимаю уже в течении двух лет, и забыла что такое секущиеся волосы или ломкие локти, даже состояние кожи лучше стало. А еще они сбалансированы по составу так, что не вызывают аллергию, для меня это тоже очень важно.

Эличка

А мне помогли витамины ПЕРФЕКТИЛ. правда стоят они дороговато, но они того стоят!!

Виктория жена Валеры

Никогда не пила никакие витамины, считаю, что все что нужно организму можно и нужно получать из пищи. поэтому в этом случае лучше пересмотреть свое питание. а для роста волос втираю в корни головы настойку капсиол, она на перце, а как известно перец способствует активному росту волос. результат есть, только нужно этим делать заниматься регулярно.

lalya-forever

Новичок

Мне ни какие народные средства не помогли, ни втирания, ни примочки, анализ показал, что не хватает витаминов, для восстановления пила ледис формула для волос, ногтей и кожи. После курса заметно стало, что волосы меньше стали выпадать и ногти стали крепче

Lennock

А я заметила ,что у меня волосы стали крепче и стали расти, после того, как стала пользоваться шампунем Joli Growth. Он натуральный и видимо витамины которые содержатся в травах входящих в состав шампуня, оказывают свое положительное воздействие.

jcatsman

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Витамин А очень эффективен

klarisa

очень аккуратно с витаминами я в обще. Тк от витаминов была жуткая крапивница по всему телу!! Витрум виамины. Прочитала потом. В итоге теперь ваще боюсь любые витамины принимать...

zaitsieva1942

Витамин А и Е

smillasnow

Не знаю,мне перфектил помогли с волосами проблему решить. И не надо никаких врачей. К тому же стоят не дорого,можно выбрать конкретно для проблем с волосами препарат из линейки перфектила. Рекомендую присмотреться,проверено

Вика92

Лучше не экспериментировать с масками и мазям, а обратится к трихологу и получить нужную информацию.Если не хочешь тратить деньги и время, то можешь обратится в ассоциацию трихологов. Они предоставляют бесплатные консультации.
Вот, пользуйся на здоровья:
trihology com ua или трихологи com uа

Анна200691

Девочки, может кто пробовал, не могу отзывов найти на них в Инете:
СРЕДСТВО ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС В КАПСУЛАХ - EUGENE PERMA PETROLE CYCLE VITAL COMPLEMENT ALIMENTAIRE
Упаковка капсул 60 шт. для приёма внутрь, продаются в Инет-магазине (не в аптеке), курс на месяц. Отзовитесь, если кто-то что-то слышал про них, фирма-производитель вроде неплохая, французская...

Из своего опыта: Перфектил, Витрум и Медобиотин - видимого результата не заметила ни от одних. Хотя Медобиотин по крайней мере ногти укрепил. Остальные - как плацебо.

2U

Новичок

Перфектил советую,мне в аптеке подсказали. Купила,целый курс пила витамины и знаете - эффект виден. Волосы стали гладкие,блестящие,на ощупь очень приятные. Вообще самочувствие улучшилось.

Раиса Ла.

можно начать с B2 B6 B12

Натали

пробовала только Перфектил - понравился)) 2 курса или 3 пропила

sandro4ka