Витамины для роста волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Трихолог мне выписал Ринфолтил Эспрессо, таблетки чтоб лечить выпадение изнутри, и шампунь с лосьоном. Принимала капсулы месяц, по одной в день. Понравилось, волосы стали намного лучше выглядеть, и перестали сыпаться.

Vesta_82

Re:

Свеta писал(а):
Мне тоже Мерц не понравились, вот уж точно мертвому припарка :lol:

А чем Вам Мерц не понравился? Классные витамины, как по мне. У них состав очень хороший. Я и волосы отрастила и перестала сонной ходить, прям приплыв энергии почувствовала после них. Пью курсами продолжительностью в 2 месяца. Волосы и ногти здоровые.

Иришка

Re: Витамины для роста волос

а я слышала, что пить витамины без назначения врача - опасно, т.к. они еще вызывают раковые клетки, поэтому я отказалась от них. теперь использую только маски для волос и кушаю правильно, чтобы все витамины поступали с едой в организм. для масок покупаю себе купаж масел хорс форс. в нем сразу 10 масел разных, что для меня очень удобно, а для волос полезно)

Кристина Шмид

Re: Витамины для роста волос

Хочу посоветовать хорошие и качественные витамины прямиком из Индии- http://speman.in выбор у этого магазина большой,уверен,вы найдете подходящие для вас витамины!

Ni9tos

Re:

PIPAPI писал(а):
Мне Ревалид помогает, но редко попадается в аптеках... В пачке 30 капсул это если брать по минимуму по 1 капс. 3 р. в д. (там еще есть вариант приема по 2 капс. 3 р.в д.) хватает на 10 дней, а курс 3 месяца. Поэтому я его то пью, то не пью, так что эффект в полной мере оценить не могу, но даже учитывая это, замечаю, что во время приема волосы вобще практически не выпадают.

А Мерц фигня полная!!!

Я бы так не сказала, мне драже Мерц больше нравятся. Осенью с волосами вообще не пойми, что творилось, а попила Мерц и волосы прям преобразились. Помимо того. что выпадать перестали, так еще и заблестели ( а такого раньше никогда не было).

Liona86