Витамины для роста волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

madam писал(а):
ойЁ, дороговато :(

А что вы хотели? Тогда шампунь Русское поле за 20 рублей :lol: :lol:
Я вообще удивляюсь, девчонки! Все приходят с проблемами, и думают, что их можно решить копеечными способами :lol: Не бывает чудодейственных средств за 3 рубля! Неужели жизнь так ни чему и не научила?

Marion

GOD

Marion писал(а):
Он! :lol: :lol: Те не кажется, что они должны мне уже много денех? :lol: (за рекламу)
Но салон действительно классный, правда? Скоро 4 года, как туда хожу. А ты появляешься там, или уже все?

Они тебе должны много денег не только за рекламу, но и за то, что ты верный постоянный клиент :wink:
Я появляюсь, но не совсем там. Купила карту в Смоленский пассаж.

Tishina

Super VIP

Tishina писал(а):
Они тебе должны много денег не только за рекламу, но и за то, что ты верный постоянный клиент :wink:

У меня там скидка и так :lol:
А что за пассаж - Ворлд на Смоленке? Или не из этой сети?

Marion

GOD

А я покупаю жидкие витамины для волос в магазине профессиональных средств для волос. И просто после мытья втираю в голову.

ланачат

Guru

А я пью пивные дрожжи! :)

дашутик

Super VIP

А может стоит сначала установить причину выпадения волос?! А потом уже заморачиваться по-поводу витаминов. И потом, у многих витаминных комплексов довольно низкий процент усвояимости.
На сколько я знаю, зачастую нехватка минеральных веществ или дисбаланс Са/Р приводит к такому эффекту. Стоит добавить органические соединения кальция в нужной пропорции с фосфором, а также необходимые микроэлементы (наприме цинк). А вообще стоит проконсультироваться со специалистом, если таковые имеются.

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Marion писал(а):
Tishina писал(а):

У меня там скидка и так :lol:
А что за пассаж - Ворлд на Смоленке? Или не из этой сети?

Он, он! 8)

Tishina

Super VIP

ланачат писал(а):
А я покупаю жидкие витамины для волос в магазине профессиональных средств для волос. И просто после мытья втираю в голову.

И как, заметно помогают?
Это я - бывшая Рыжая Лошадь:)

Рыжая Лошадка

Свой

Рыжая Лошадка писал(а):
ланачат писал(а):

И как, заметно помогают?

Волосы не выпадают. И заметно лучше стали. Раньше мне нужно было голову мыть через 2 дня,теперь раз в неделю мою.

ланачат

Guru

А что вы хотели? Тогда шампунь Русское поле за 20 рублей
Я вообще удивляюсь, девчонки! Все приходят с проблемами, и думают, что их можно решить копеечными способами Не бывает чудодейственных средств за 3 рубля! Неужели жизнь так ни чему и не научила

никто не говорит о копейках, не надо утрировать, но 400 баксов для меня это действительно дорого

madam

Новичок

Если не секрет,как они называются или выглядят.Сколько стоят?

Gene4ka

madam писал(а):
А что вы хотели? Тогда шампунь Русское поле за 20 рублей
Я вообще удивляюсь, девчонки! Все приходят с проблемами, и думают, что их можно решить копеечными способами Не бывает чудодейственных средств за 3 рубля! Неужели жизнь так ни чему и не научила

никто не говорит о копейках, не надо утрировать, но 400 баксов для меня это действительно дорого

А вы пытались когда-нить посчитать, во колько вам обходятся бесконечные пробы более дешевых средств, а главное - НЕ приносящие результата? Хорошо еще, если не ухудшат ситуацию.
Дело, конечно, ваше...Но лично я при проблеме со здоровьем или внешностью всегда беру самое действенное средство (оно, как правило, дешевым не бывает). И эффект есть. Вы сами подумайте, как может быть дешевым известное и эффективное средство? Во-первых, на его создание тратятся средства, на тестирование и на многое другое. Во-вторых, если есть эффект - то есть и спрос. А при повышенном спросе даже средство из дешевых компонентов будет дорогим :lol:

Marion

GOD

А я вот что вычитала - для здоровья волос в первую очередь нужны омега-3-жирные кислоты (жирная рыба и растительное масло), цистеин (яйца) и цинк (креветки, орехи и тыквенные семечки).
Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества. Ричард Бах.

Kumiko

Свой

Gene4ka писал(а):

Если не секрет,как они называются или выглядят.Сколько стоят?

Женечка, так как я живу в Испании, я пользуюсь испанской проф. линией. Витамины фирмы Revive. Стоят они где-то 15 евро 250 мл. Хватает надолго. Но есть много и других фирм. Вы спросите в магазине, вам посоветуют.

ланачат

Guru

Дело, конечно, ваше...Но лично я при проблеме со здоровьем или внешностью всегда беру самое действенное средство (оно, как правило, дешевым не бывает). И эффект есть. Вы сами подумайте, как может быть дешевым известное и эффективное средство?

да я и не спорю, что оно эфективное, но думаю, есть и другие средства не менее действенные, но менее дорогие :)

madam

Новичок