Витамины для роста волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

девченки! подскажите плиз, какие витамины для волос можно принимать детям? у моей дочери (11 лет) стали относительно сильно выпадать волосы. Дом. маски не помагают. А витамины которые пью я (Ревалид), детям нельзя.
может кто подскажет, что можно??? буду очень благодарна.

Olesia

Свой

Девочки, а нутривал кто-нибудь пил?! помогает?

Pain Killer

Super VIP

Trineety писал(а):
да ну на фиг эти витамины. Уже второй раз их пью и поправляюсь :evil: :evil: :evil:

От нутривала поправяетесь?
Они гормональные?
вы уверены, что это они дают такое эффект?

Pain Killer

Super VIP

по-моему нет.... но мне он в любом случае не помог...
а вот спрей Домашние рецепты---другое дело.

Марфа Васильна

Свой

Olesia писал(а):
девченки! подскажите плиз, какие витамины для волос можно принимать детям? у моей дочери (11 лет) стали относительно сильно выпадать волосы. Дом. маски не помагают. А витамины которые пью я (Ревалид), детям нельзя.
может кто подскажет, что можно??? буду очень благодарна.

Олеся, я писала, и кажись в этой теме, мы с племяшкой ей 14 (видать переходный возраст) мне 22, после родов и длятельных кормлений. Витаминки АЕвит, действительно помогли и результат как говориться на лицо.Фотки под рукой нет, но раньше как волосы до плеч-так муж задалбывал что везде мои волосы и отправлял (именно напрягал парикмахерской) сейчас волосы уже до лопаток, спрашиваю ну как?-говорит-замечательные, таки е красивые, стрич ненадо! :wink:
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

Марфа Васильна писал(а):
по-моему нет.... но мне он в любом случае не помог...
а вот спрей Домашние рецепты---другое дело.

а что за спрей?!
я вот покупала Эсвицин в аптеке, втирала его в корни волос...
Там такой совдеповский фотошоп на флаконе..лицо девушки и сверху просто пррисована чья то шевелюра)!

Pain Killer

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девчёнки, а какой мне витамин лутше бы купить в ампулах, что бы добавлять его, когда маски для волос делаю???? Посоветуйте!.

webby

Новичок

Можно В1,В6.А в капсулах тот же АЕВИТ...
Изображение

Франя

Старожил

LACOSTE_SAN писал(а):
Олеся, я писала, и кажись в этой теме, мы с племяшкой ей 14 (видать переходный возраст) мне 22, после родов и длятельных кормлений. Витаминки АЕвит, действительно помогли и результат как говориться на лицо.Фотки под рукой нет, но раньше как волосы до плеч-так муж задалбывал что везде мои волосы и отправлял (именно напрягал парикмахерской) сейчас волосы уже до лопаток, спрашиваю ну как?-говорит-замечательные, таки е красивые, стрич ненадо! :wink:

LACOSTE_SAN, спасибо! попробуем АЕвит

Olesia

Свой

У меня тоже до последнего лета были огромные проблемы с волосами, и кроме того, я их еще и красила примерно раз в полтора месяца. Длиннее плеч в принципе не росли - обламывались и выпадали горстями, и это несмотря на относительно здоровое питание и регулярный прием поливитаминов. В какой-то момент мне это все жутко надоело, и я стала делать еженедельные маски в сауне (на волосах держать примерно 1-1,5 часа). Можно и без сауны - главное, голову потеплей укутать - полиэтиленовая шапочка, а сверху еще толстая щерстяная, а лучше две :) . Состав маски такой - яйцо, кефир (пиво), пакетик (25 г) хны, полпакетика любой косметической глины, по нескольку капель масла жожоба, розмарина и иланг-иланга - все это перемешивается и доводится кефиром (можно пивом, только свежим, без консервантов - нефильтрованным) до консистенции жидкой сметаны и с помощью большого шприца наносится сначала на корни волос, тщательно втирается туда еще пальчиками, а затем и по всей длине волос. Так вот, одна неделя - эта маска, другая неделя - смесь каторового, репейного и абрикосового масел опять же с добавлением эфирных. Эффект офигенный уже после нескольких процедур. Подходит, правда тем, у кого рыжеватый или каштановый оттенок волос, или совсем темные волосы. И про химические краски я уже давно не вспоминаю. Собственно, можно и бесцветную хну использовать - тем, кто не хочет окрашивания. Ну, а внутрь лучшие витамины для волос - это жирная рыба (сельдь, скумбрия, семга) и рыбий жир (6-8 капсул в день в 2 приема во время еды).
Чтобы жизнь удалась - НАДО БЫТЬ ДОБРЫМ!

the_Red

а что за спрей?!
я вот покупала Эсвицин в аптеке, втирала его в корни волос...
Там такой совдеповский фотошоп на флаконе..лицо девушки и сверху просто пррисована чья то шевелюра)![/quote]

я тоже самое делала. а тут мне дали инструкцию по применению, его,оказывается, даже пить надо....по глотку на голодный желудок в течение 3-4 месяцев

ZPoly

Да его и пить и втирать можно!
пить вроде как от прыщей....

Pain Killer

Super VIP

Мне для роста очень помогает комплексный подход,
пивные дрожжи в таблетках ( чаще всего покупаю фирмы "Эко-мон", они с разными добавками, сейчас вот с селеном пью),
+ витамины, практически любой поливитаминный комплекс,
+ майонезные маски 1-2- раза в неделю. но если волосы окрашены в блонд, то пожелтеют, т.к. в майонезе содержится масло.

И, кстати, замечала что эффект у меня как-то резко, т.е. все это делаю, жду роста, замеряю :lol: , а изменений никаких нет. А потом через какое-то время замечаю, что волосы уже гораздо длиннее. :roll:
Вот буквально пару недель назад стала пить кальций, Vitrum Osteomag, от проблем с ногтями. И тут на днях заметила, что жутко неудачное мелирование, которому дней 25 отсилы, уже прилично так отросло! См на 1,5 - 2. Для меня это много.

Angelitos

Guru

Я тоже выбираю витаминки, волосы стали выпадать, но скорее всего это сезонное... Пожалуй, попробую АЕвит, раз его так хвалят:)

Злая Кошка

Super VIP

Девушки, может кто пил Perfectil? Есть отзывы, а то тут я лишь 1 нашла.
А так - пропила Мерц курсом в 3 месяца, как тут на форуме разъяснили, что не один месяц надо. Тольку ноль. Под конец вообще проблемы с ногтями начались, стали обламываться и слоиться. Да и волосы по-моему никак на витамины не отреагировали. Ревалид пила долго, тоже совершенно никак не подействовал положительно на меня.. Вот прочитала в постах Лулу хвальбу Форкапилу, но в Москве нет его..

Kotika

Свой