Витамины для внутреннего и наружного применения

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Принимаете ли вы витамины?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

LuLu_paris писал(а):
прявилась какая то сыпь..вот жу недели 3... как витамины пью...
эт только у меня? не аллергияеская. Как подростковые "пустые" прыщики - один на лбу, один на щеке..красоты короче.
Не знаю с чем связать
ни у кого такого 2добра" нет?
(пью витрум для беременных фортэ)

LuLu, не могу назвать сыпью, но было нечто подобное, вначале выскочил на лбу, потом ближе к переносице, теперь вот на шее, но я отнесла это к своему новому орифлеймовскому крему :roll:
С учетом того, что мы пьём сейчас одни и те же витамины, призадумалась..
Вообще, витруму, я очень доверяю, правда, что касается витаминов для беременных, то их пью впервые :lol:

Алмазная

Старожил

не ну СЫПЬ - это я утрировала
пара-тройка кпуных прыщиков, прото, как красные пятна, мм 5 в диаметре
сушу их и тщательно маскирую, только пройдут и на новом месте тоже самое :x :?

LuLu_paris

GOD

Лулу, а другие причина появления прыщиков исключаются? Т.е. уход не менялся, декоративка тоже?

По теме: пью Перфектил больше недели (9 дней, если точно, курс - упаковка, т.е. 30 дней), неприятных ощущений поле приема все меньше...

Electrohexe

Guru

Electrohexe писал(а):
Лулу, а другие причина появления прыщиков исключаются? Т.е. уход не менялся, декоративка тоже?

По теме: пью Перфектил больше недели (9 дней, если точно, курс - упаковка, т.е. 30 дней), неприятных ощущений поле приема все меньше...

у меня они вовсе прошли как стала запивать его двумя стаканами воды!!
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил

У меня... пока не пойму отчего эти ощущения зависят, тк запиваю я всегда, 1-1,5 стакана простой воды выпиваю, и кушаю перед этим довольно плотно roll:
Например, вчера вообще ничего не почувствовала после приема, а сегодня были неприятные ощущения в верху живота (сразу под ребрами, посередине) как и раньше, но не так сильно.

Electrohexe

Guru

2 недели кушаю витрум пренетал форте ) кожа явно не лучше волосы пока тоже. не тошнит, но со 2й недели начался голод ) думаю от витаминов ибо режим дня тот же ) пью в одно и тоже время после пищи. 1 раз в день. пока так.

Бинокля

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Решилась наконец возобновить прием Перфектила.Наелась как следует, чаю напилась, запила еще стаканом воды. Не вырвало. Но в животе возникло такое ощущение, что надо срочно полежать)))) И даже после ночи какие-то остаточные ощущения тяжести наблюдаются. Ну и витаминчик!
Не можешь летать - хотя бы не ползай

Elliz

Свой

Пью Перфектил вот уже вторую неделю.
Кожа стала заметно лучше, вчера даже не заметила разницы между чистой кожей и кожей с тоналкой :lol:

smaragdova

Свой

Купила Ревалид, первый месяц буду по 2 таблетки принимать. Негативных ощущений пока нет.
Еще взяла фолиевую кислоту, в аптеке решили, что я беременна. Надеюсь, что до беременности ее можно пить (там написано еще, что при планировании можно).

Vasilka

Super VIP

Vasilka писал(а):
Купила Ревалид, первый месяц буду по 2 таблетки принимать. Негативных ощущений пока нет.
Еще взяла фолиевую кислоту, в аптеке решили, что я беременна. Надеюсь, что до беременности ее можно пить (там написано еще, что при планировании можно).

Фольку конечно можно пить, она для женщин вообще - дар!!! И аскорутин - тоже.
Мне гинеколог как-то прописывала их в комплексе, первые 15 дней одни, потом другие и так полгода.
Фолька поддерживает молодость организма.
Единственное, она, насколько помню, усвоению кальция препятствует, нужно компенсировать.
Я несколько лет пью ее периодами, и думаю хуже не стало)))

Из витаминов пью Витрум Бьюти Элит по 2 таблетки в день.
Начала уже 3 баночку, не знаю, с чем связано, но у меня сейчас вопреки зиме все на подъеме!!!
Так что продолжаю пить дальше. Мерц мне вообще никак, все остальное - тоже, Иннеов - никак.
А вот в свое время пила цинктерал именно препарат цинка, почти сразу прекратилось выпадение, вернее резко сократилось, его даже при химиотерапии назначают, но нужно очень аккуратно принимать, меня подташнивало от него.

А вообще, девочки, только у вас сейчас узнала, что это частое явление, когда от витаминов воротит.
Я несколько раз во время задержек ТАК пугалась, когда выпивала витамины в начале приема пищи, а не после.

Особенно неприятные моменты у меня с Геримакс Энерджи были, тошнило конкретно!!

Нади Кэм

Старожил

Нади, я тоже тут начиталась, что тошнит, в начале чуть ли 2-мя стаканами воды ревалид запивала. Сейчас на один стакан перешла. ттт, пока не тошнит :)

Но все же следующие витамины хочу Фито попробовать, в них натуральные вещества хоть есть.

Vasilka

Super VIP

Нади Кем, впрос про фолиевую и аскгрутин: их нужно вначале 15 дней фолиеву а потом 15 дней аскорутин? или не играет роли? или их вместе нужно пить 15 дней?
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP

3 недели как пью Витрум пернетал форте. вокруг носа появились красные пятна - не прыщики а как раздражение чтоли. 3й день держаться. думала может от вина молодого домашнего, а может и от витаминов. В общем их больше не куплю. Попробую префектил наверное. Прибавлю к нынешним ощущениям от витаминов еще и тошноту )))

Бинокля

Свой

Бинокля писал(а):
3 недели как пью Витрум пернетал форте. вокруг носа появились красные пятна - не прыщики а как раздражение чтоли. 3й день держаться. думала может от вина молодого домашнего, а может и от витаминов. В общем их больше не куплю. Попробую префектил наверное. Прибавлю к нынешним ощущениям от витаминов еще и тошноту )))

:-)))))) Внимание! Специально для любителей острых ощущений! Принимайте Перфектил! Вам гарантированы незабываемые впечатления! Тошнота! Тяжесть в желудке! Ежедневно и Только у нас! Перфектил - и тебя стошнит...Спрашивайте в аптеках!;)
Не можешь летать - хотя бы не ползай

Elliz

Свой

Elliz писал(а):
:-)))))) Внимание! Специально для любителей острых ощущений! Принимайте Перфектил! Вам гарантированы незабываемые впечатления! Тошнота! Тяжесть в желудке! Ежедневно и Только у нас! Перфектил - и тебя стошнит...Спрашивайте в аптеках!;)

пью Перфектил уже 3-й курс (в июне, июле и вот сейчас начала после драже Мерц) - ни разу не было таких эффектов (ТТТ). Правда я его строго принимаю с едой в обед, потому что это самая основательная закусь во время дня.
По-видимому, просто какая-то индивидуальная непереносимость компонентов, ведь в Перфектиле большие дозировки минералов, особенно кремния (в других витаминах редко встречается). Но Перфектил реально работает!
http://club-almera.ru

all-inclusive

Новичок