Витамины для внутреннего и наружного применения

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Принимаете ли вы витамины?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Витамины для внутреннего и наружного применения

Мне тоже назначал врач свечи Корилип во время беременности,у меня были небольшие проблемы с сердцем, по этому врач переживал, чтобы у малыша не развилась гипоксия. Препарат очень хороший и мне помог улучшить кровоток.

Владислава

Я эти свечи давала дочери, были проблемы с набором веса, результатом осталась очень довольна, а самое главное, что прошли метаболическую терапию без уколов, а достаточно было просто свечей.

Владислава

Очень рекомендую витамины ***, они сильно отличаются от тех винаминов и комплексов, которые мы обычно покупаем. Дело в том, что они легче усваиваются и являются натуральными.

osichka

я пока балуюсь только витаминами е, а и отдельно принимаю рыбий жир. слышала, что все хвалят перфектил, но я их не рпинимала...хочу в ближайшем будущем попробовать. может и мне помогут,а то с ногтями вообще ужас творится(

Polly

Девочки, а плазмолифтинг делаю, уколы в голову. Мне очень помогает. Волосы намного лучше стали, я прошла уже 5 процедур. За последние 2 месяца у меня значительно отрасли волосы. Вообще процедура отличная. Советую попробовать для волос.

Nimfa87

Re:

all-inclusive писал(а):
Mississipi писал(а):
all-inclusive, а как тебе мерц? Я вот месяц перфектил пропила и тоже мерц начала. Есть от них толк?

Мне Мерц не подошли - вообще улучшений никаких не заметила ни в ногтях, ни в волосах, ни в коже(((. Более того (уже писала об этом раньше) - я от них разбухала как тесто на дрожжах :(
От Перфектила эффект увидела тоже не сразу - где-то через 3 месяца мне парикмахер сказал, что у меня очень активно отрасли волосы - около 4,5 см за 2 месяца (обычный рост у меня не больше 1-1,2 см). А вот на ногтях Перфектил не отразился - как слоились, так и дальше слоятся.

Как обидно.... У меня результаты были довольно хорошие, причем уже после первой баночки. Ногти такие гадкие после родов стали, а Мерц привел их в порядок.

Modamo

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я пила Специальное драже Мерц и не раз. Вес в норме, волосы быстрее растут после них, даже ресницы у меня пышнее стали. Классный комплекс витаминов.

Liona86

Nimfa87 писал(а):
уколы в голову.

Даже читать страшно.
Это больно?

Betulla

Свой