Витамины от выпадения волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины от выпадения волос

Выпадают волосы - ищите причину внутри! Вообще, это типичный признак анемии. Так что можно провести курс Сидерала и убить двух зайцев одним ударом - вылечить проблему, которая так остро встала и заодно поддержать свой организм и дать ему то, чего ему не хватало)

Лариса Федорова

Выпадают волосы - ищите причину внутри! Вообще, это типичный признак анемии. Так что можно провести курс Сидерала и убить двух зайцев одним ударом - вылечить проблему, которая так остро встала и заодно поддержать свой организм и дать ему то, чего ему не хватало)

Лариса Федорова

Я пользуюсь этой косметикой : http://iherb.com/hair-care?rcode=vcd505
Она натуральная! стоит не дорого, а качество довольна! Покупаю там шампуни, маски, масла, витамины. про-во США. доставка из Америки 4 доллара. советую...

pir.lena_1

Для волос, точнее от выпадения- перфектил. Кто-то выше писал, что самые действенные, согласна, я лучше витаминов для волос не знаю, от них волосы растут и перестают выпадать. Пить надо целый курс и регулярно, например раз в год. Все ок.

lana.mayorova.90

А и Е. А еще творог нужно кушать.

Танечка Клубан

А можно в жидком виде купить витамины и добавить прямо в бутылочку с шампунем. Здорово помогает.

puzick888

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

[quote="Пуфыстик"]попробуйте пантовигар![/quote
пантовагар, действительно, вещь хорошая, сама принимаю, результат в том, что волосы меньше выпадывают, а вот структура пока не восстановилась!

Olga*Ko

Все вышеперечисленные витамины, содержаться в витаминном комплексе Алфавит. Я еще втираю перец с солью в корни волос и маски делаю всякие натуральные. А все в комплексе дает потрясающий эффект!!!!

ermaktanja

а я тут вычитала. что олепиха помогает при выпадении волос. При чем просто когда ее употребляешь, в смысле ешь)))

zaitsieva1942

Вообще, да никотиновая кислота на волосы очень хорошо влияет не раз слышала, а также репейной масло, ну и конечно же здесь фаворит кокосовое маслице. Оно мне кажется создано для волос. А также мне нравится витаминно-минеральный комплекс Перфектил в капсулах для кожи, волос и ногтей, от его приема тоже волосы растут быстрее, заодно и ногти с кожей становятся лучше).

Марианна)

Я кальцемин пила- перестали выпадать. Хороший препарат

Aleksaleksa

Вообще-то выпадение волос это только следствие, а проблема находится внутри. Как правило, если конечно выпадение волос не вызвано какой-то болезнью, то скорее всего связано с нарушением витаминно-минерального баланса в организме. И принимать какой-то отдельный витамин не только не имеет смысла, но и может вызвать избыток этого витамина в организме. Советую принимать витаминно-минеральные комплексы, вышеупомянутый Перфектил например, у них как раз есть хорошие капсулы для кожи, волос и ногтей, я сама их принимаю уже не первый курс, результатом всегда довольна. А маски и уходовая косметика это очень хорошо, но не устранив проблему изнутри, внешне вы не добьетесь никаких результатов, даже самой лучшей косметикой.

Людмила И.

А я пью обычный Алфавит Классик и это который год спасает меня от сезонного выпадения волос, к тому же он гипоаллергенен

juliajuli

Кормлю грудью и волосы после родов до сих пор (уже 9ый месяц) сыпятся... панацеи так и не нашла, хотя перепробовала многое. Наверное, пока гормональный фон не восстановится, не ждать мне густоты волос (((

AlEnochKa_SUN

Свой

испытываю вита-шарм, говорят классные, будем ждать эффекта!!

oltsen

Старожил