Витамины от выпадения волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины от выпадения волос

Перед приемом витаминов желательно исключить возможность выпадения волос из за грибка (особенно когда выпадение волос сопровождается зудом и перхотью). Я года три наверное пила всякие витамины (что тоже небезопасно), а потом оказалось что это грибок, который прошел после двухнедельного мытья головы антибактериальным шампунем (я купила первое что попалось в аптеке . Так что и такое бывает (((

МилаЛюдмила

После родов ужасно сыпались, думала после второго ребенка лысой останусь. Помогло втирание в голову лосьона Lozione
SV

svetlana

Витамины, которые отвечают за укрепление волос, их рост и красоту, можно получить из обычных овощей и фруктов, бобовых культур, а также яиц и кисломолочных продуктов. Такими витаминами являются:

витамины группы В (В1, В2, В3, В6, В7, В8, В9, В12);
витамин А;
витамин Е;
витамин С;
витамин F.

Если вы интересуетесь, как укрепить локоны, то вам следует не только пересмотреть сое питание, но также начать активно использовать масляные витамины для приготовления домашних масок и витаминные комплексы для принятия внутрь. Такое лечение не заставит долго ждать результатов. Уже через месяц вы заметите, что волосы перестали выпадать, а стали намного гуще и красивее.

Подробнее, что делать если выпадают волосы в статье (ссылки запрещены)

natritta

natritta писал(а):
Витамины, которые отвечают за укрепление волос, их рост и красоту, можно получить из обычных овощей и фруктов, бобовых культур, а также яиц и кисломолочных продуктов. Такими витаминами являются:

витамины группы В (В1, В2, В3, В6, В7, В8, В9, В12);
витамин А;
витамин Е;
витамин С;
витамин F.

Если вы интересуетесь, как укрепить локоны, то вам следует не только пересмотреть сое питание, но также начать активно использовать масляные витамины для приготовления домашних масок и витаминные комплексы для принятия внутрь. Такое лечение не заставит долго ждать результатов. Уже через месяц вы заметите, что волосы перестали выпадать, а стали намного гуще и красивее.

Подробнее, что делать если выпадают волосы в статье (ссылки запрещены)

а на сколько быстро поможет?

tatjana.mashko2013

Новичок

Ладка писал(а):
Волосам нужно много разных витаминов, ни в одном комплексе не содержится все необходимое сразу. Я считаю, что нужно все подбирать индивидуально, пробовать разные препараты. Я очень долго пробовала, пила Мерц - волосы сыпались по-прежнему.

А у меня улучшения были уже после первого курса Специального драже Мерц. Раньше вообще волосы собирала по всей квартире, а эти витамины не только улучшили внешний вид шевелюры, но и уменьшили выпадение! Весной обязательно пропью повторно.

Modamo

На счет витаминов от выпадения волос лучше проконсультироваться с врачом. Говорят хорошая есть маска с вытяжкой из гибискуса, она предотвращает выпадение волос.

Катерина Крылова

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мне врач говорила, что надо с вит . В и кальцием выбрать витамины, наладить полноценное питание, избегать плоек и утюжков, маски хорошо с виноградными косточками тоже.

Анжелка

я каждую осень пью комплексы витаминные для волос и ногтей. помимо этого использую маски разны для волос. сейчас увлеклась увлажнением. нашла в аптеке маску ультра увлажняющую хорс форс и подсела на нее))

Кристина Шмид