Витамины от выпадения волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины от выпадения волос

Мне больше всего нравится вариант получать витамины из масел, так что сижу сейчас на купаже масел от лошадиной силы, там все 10 самых топовых масел

Алесса

Новичок

У меня , когда волосы выпадали жутко , я тоже пила курс витаминов (группы В), от них одних эффект был не сильный, хот витамины вроде хорошие, доктор прописал. Потом начала еще маской укрепляющей пользоваться тоже из аптеки ( хорс форс), и эффект значительно усилился. Волосы перестали выпадать за пару недель ! Сейчас не выпадают практически , разве что после душа максимум 1-2)) я так рада)))

LizkaKalinina

Новичок

LizkaKalinina писал(а):
У меня , когда волосы выпадали жутко , я тоже пила курс витаминов (группы В), от них одних эффект был не сильный, хот витамины вроде хорошие, доктор прописал. Потом начала еще маской укрепляющей пользоваться тоже из аптеки ( хорс форс), и эффект значительно усилился. Волосы перестали выпадать за пару недель ! Сейчас не выпадают практически , разве что после душа максимум 1-2)) я так рада)))

Очень рабочая маска, хотя, если ситуация уже достаточно плачевная, я бы посоветовала уже посмотреть на сывороточный реаниматор от тех же хорс форс, он помощнее будет

СтрастноКрасива

Новичок

привет

liovina

я биотин и инозит пила , хорошо помогают) еще маску взяла в аптеке с гибискусом ( хорс форс) идеально дополнила лечение) волосы не лезут,укрепились хорошо)

Аннет Сахарова

Я делала маску с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст.л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.

Галюся

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я пью витамины В5 и В8, неплохо работает) еще маской пользуюсь для укрепления волос с вытяжкой гибискуса (л.с.)

СВЕТ ЛАНА

Я пила биотин) и маской укрепляла хорс форсовской с вытяжкой из гибискуса) и выпадение предотвратила и волосы хорошо укрепила)

Ларина2018

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Мне не вериться, что бальзамы и маски останавливают выпадение волос, они только делают их мягкими и облегчают расчесывание. лично я против выпадения и для блеска недавно пропила Натубиотин. Очень довольна эффектом, причем таким быстрым, буквально за месяц волосы стали выглядеть лучше и уже не покидают мою голову :)

Modamo

Новичок

Для волос масла очень хорошо помогают) в зависимости от проблемы можно и масло подобрать) а если для всего - так лучше сразу купаж) я с того года беру купаж хорс форс, там 10 масел, волосы супер после него) не секутся, мягкие)

Валечка Филимонова

Новичок

Я пила биотин на протяжении 2-3 месяцев - результата почти не заметила, волосы как лезли так и лезли дальше, потом смогла предотвратить выпадение с помощью маски аптечной - лошадиной силы с вытяжкой из гибискуса

yazloviczkayaksenya

Новичок

yazloviczkayaksenya писал(а):
Я пила биотин на протяжении 2-3 месяцев - результата почти не заметила, волосы как лезли так и лезли дальше, потом смогла предотвратить выпадение с помощью маски аптечной - лошадиной силы с вытяжкой из гибискуса

наверное индивидуально это, мне какое то время назад помог биотин, конечно не он один, наружный уход ни к то не отменял, я маски стимулирующие делала с перцем, иногда самодельную иногда готовую брала Тающую с лошадью

Галюся

Свой

Галюся писал(а):

наверное индивидуально это, мне какое то время назад помог биотин, конечно не он один, наружный уход ни к то не отменял, я маски стимулирующие делала с перцем, иногда самодельную иногда готовую брала Тающую с лошадью

может от причины выпадения зависит помог биотин или нет. Не, самодельную точно делать не буду, я как то давно себе чуть голову не сожгла горчицей( А Тающая не сильно жжёт?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

может от причины выпадения зависит помог биотин или нет. Не, самодельную точно делать не буду, я как то давно себе чуть голову не сожгла горчицей( А Тающая не сильно жжёт?

конечно всё индивидуально, каждый организм по своему реагирует.Тающую маску если прям втирать в корни, то не много припекает, но комфортно абсолютно, может потому то в ней ещё гиалуроновая кислота в составе

Галюся

Свой