Витамины от выпадения волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины от выпадения волос

Алесса писал(а):
Мне больше всего нравится вариант получать витамины из масел, так что сижу сейчас на купаже масел от лошадиной силы, там все 10 самых топовых масел

Согласна на все 100! Тоже пробовала купаж масел от лошадиной силы - очень крутая штука, очень хорошо питает волосы, прочность и красота становятся реально заметнее

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Перфектил пила. Понравился

Михайловна

наверное индивидуально это, мне какое то время назад помог биотин, конечно не он один, наружный уход ни к то не отменял, я маски стимулирующие делала с перцем, иногда самодельную иногда готовую брала Тающую с лошадью[/quote]
может от причины выпадения зависит помог биотин или нет. Не, самодельную точно делать не буду, я как то давно себе чуть голову не сожгла горчицей( А Тающая не сильно жжёт?[/quote]
конечно всё индивидуально, каждый организм по своему реагирует.Тающую маску если прям втирать в корни, то не много припекает, но комфортно абсолютно, может потому то в ней ещё гиалуроновая кислота в составе[/quote]
была у подруги, а она купила как раз эту маску у лошадиной силы, ну я и запробовала, какая она по консистенции прикольная, реально тающая) и запах вкусненький, практически не жгло, совсем чуток, себе тоже закажу

Гжелечка

Свой

Может будет временное явление от этих витаминов, меньше стрессов.

Алексеева Ирина

Витамины нужно принимать в натуральном виде.

DjeneLis

перфектил тоже норм принимала, а также еще салат из свежих овощей отлично подойдет

Pusiaka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Витамины для беременных помогают.

Faino4ka

Новичок

никотинка вроде хороша

veraR

Новичок

Я всегда когда волосы начинали лезть принимала биотин и инозит, всегда помогало. Однажды не помогло, волосы как лезли , так и продолжали( сильно и долго, думала даже ко врачу идти. Решила еще масками поукреплять, мне очень маска из аптеки хорс форс помогла с гибискусом, и выпадение предотвратила и укрепила волосики хорошо)

Анастасия Аверина

Свой

Я всегда когда волосы начинали лезть принимала биотин и инозит, всегда помогало. Однажды не помогло, волосы как лезли , так и продолжали( сильно и долго, думала даже ко врачу идти. Решила еще масками поукреплять, мне очень маска из аптеки хорс форс помогла с гибискусом, и выпадение предотвратила и укрепила волосики хорошо)

Анастасия Аверина

Свой

veraR писал(а):
никотинка вроде хороша

Сами пробовали?

Faino4ka

Новичок

Полезная тема, витамины важны

AndreyAinger

При диффузном выпадении волос назначали ПАНТОГАР. Девочки, поверьте, эти витамины работают. У меня на висках реально залысины были. Через 3 месяца, волосы не узнать. Начало расти много новых волос, уменьшилось выпадение процентов на 90.

Иришка

Новичок

Биотин и инозит - хорошие, пью их по весне. Еще от выпадения беру маску хорс форс ультра укрепляющую, огромное ведерко в аптеке за 500 руб) ее очень надолго хватает, там 1 кг маски) и волосы шикарно укрепляет)))) не лезут вообще, хотя и окрашенные!

anna_abramova

Свой