Витамины от выпадения волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины от выпадения волос

Облысение еще может быть из-за нарушения микроциркуляции. Это на случай когда и гормоны в норме, и анемии нет, как и других заболеваний, а волосы выпадают. Просто у меня так было. Стала пить Вазаламин. Улучшилась микроциркуляция, кожа головы стала получать больше питательных веществ и волосы перестали выпадать.

Pivka

Многие из предложенных автором пробовала, мне почему-то не помогали никакие((( от выпадения вообще мне кажется нужен комплексный уход, и ко врачу точно надо обратиться - если лезут и ничего не помогает. Мне лично помогало втирание в луковицы масел (брала купаж хорсфорс из 10 масел), там масло бея и много других, помогающих волосам в том числе и от выпадения

arina.kalashnikova.

Многие из предложенных автором пробовала, мне почему-то не помогали никакие((( от выпадения вообще мне кажется нужен комплексный уход, и ко врачу точно надо обратиться - если лезут и ничего не помогает. Мне лично помогало втирание в луковицы масел (брала купаж хорсфорс из 10 масел), там масло бея и много других, помогающих волосам в том числе и от выпадения

arina.kalashnikova.