Витамины для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины для волос

Никотиновая кислота для волос.Про это чудо-средство прочитала в одной социальной сети. Ну и естественно загорелось мне их купить,тем более что я уже давно отращиваю волосы.Цена у них смешная 20-30 рублей за 10 ампул(на 10 дней). Наносить их нужно каждый день,втирая в корни волос...не смывать..Корни эти ампулки абсолютно не жирнят.
Купила сразу 3 упаковки по 10 ампул ( полный курс 30 дней ). Результат- супер.Волосы действительно растут быстрей! Проста в применении.В отличии от масок не нужно сидеть по часу с ней на голове и потом еще смывать, за минут пять втираешь в кожу головы и все ! Минусы в том что голову приходится мыть каждый день перед применением и через пять дней после применения у меня появилась перхоть, раствор сильно сушит кожу.
ПРИМЕНЕНИЕ
По одной ампуле в день.Перед применением помыть голову. Высушить волосы ( на влажные трудно наносить, волосы путаются и не разделяются ). Сломать ампулу и вытряхнуть раствор в любую емкость. Расчесать волосы и готово !
Чтобы проще было вытряхивать раствор, накройте ампулу ватным диском ( узкую ампулу как на фото подпиливать не обязательно ) и сломайте как можно ниже! Чем ниже сломаете, тем шире будет горлышко и проще будет выбить раствор.НА ФОТО целая ампула, сломана не правильно, правильно сломанная - горлышко широкое.
Прошло 30 дней результатом ОЧЕНЬ довольна ! Делаю перерыв на месяц.

Светлана Валеева

пантовигар рулит!

Пуфыстик

Старожил

Ещё на натуральных компонентах и с высоким содержанием витаминов Витаминный-911 шампунь и бальзам. Они по описанию натуральные, туда столько витаминчиков входит, которые и волосы питают, и перхоти препятствуют. В общем питают волосы снаружи, но весной я ещё обязательно и пропиваю витамины

katarina32

А если добавлять в маски или бальзам, то какие витамины можно?

evtushenko.inga

Мне в плане витаминов для волос очень помог курс Фемикода. Он содержит в себе все витамины группы В . действует изнутри и восстанавливает структуру волос

Ollie

Я в салоне сделала восстановление волос ампулой. 100 р всего за ампулу.
Кому интересно,то это в салоне Априори (Питер)

albapress

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Лучше использовать репейное масло и настойку красного перца,втирая в корни волос за 30 мин. до мытья головы

Татьяна Шамрай

Я пользовалась репейным маслом,а еще брала витамины АЕвит выдавливала в шампунь и мыла голову

89186556596

Девочки, а кто-нибудь пробовал Maxroot? Если да, то скажите есть ли результаты? Дело в том, что у меня ужасно выпадают волосы и мне посоветовали попробовать витамины для волос Maxroot.
Заранее спасибо

sweeetlane

Всем привет!
Я тут недавно попробовала витамины для волос и ногтей Миглиорин. Это капсулки, жидкие внутри, производятся в Италии фирмой Cosval.
Очень мне понравились. Я их принимала для восстановления ногтей после геля, а волосы заодно подпитались и стали намного лучше. На расческе остается от силы 1-3 волоска и при мытье тоже заметно меньше волос остается в ванной. У меня волосы до плеч и раньше их там целая куча валялась. Хотя парикмахеры говорят что до 50 штук это нормально, но кто их считает :-).

marina.travnikova

Комплексные, с витаминами группы Б неплохо помогают.

natasha-kitty

Я принимаю американские витамины, HairGain Formula (производит компания Military Grade). Это не простые витамины, там еще специально подобранные травы, у нас я ничего похожего не встречала. За 4 месяца приема у меня прекратились сезонные выпадения, от которых страдала с 18 лет (сейчас мне 30), и уже 1,5 года все стабильно! А до этого никакие шампуни, маски, притирания устойчивых результатов не давали.

Маришка123

спасибо за темку)

Тема поднималась пользователем Anonymous Вт дек 03, 2013 18:59.

Катерина

Новичок