Витамины для волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Витамины для волос

Люди, кто точно знает какие витамины влияют на рост и здоровье волос? Подскажите, пожалуйста!

Мака

Витамины группы В (В3, В5), Са и витамин С
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

Купите Magne B6.

Миу-Миу

VIP

А кто пробовал дражже Мерц? Толк есть от них?

Панночка

VIP

Витамины для волос

Спасибо всем за ответ :)
Никто не пробовал Нутрикап?
Я почитала, о его волшебных свойствах, но боязно вот так взять и рискнуть, потому что слышала вроде дорогие препараты, которые так быстро помогают могут потом навредить. Якобы после того как перестаешь их принимать состояние волос резко начинает ухудшаться и это вроде говорит о наличии в этих препаратах гормональных веществ. Незнаю так ли это на самом деле, но так поговаривают? Мне знакомая одна сказала об этом. И насчет дражже Мерц слышала, но никогда не видела. А еще говорят пивные дрожжи помогают и заменяют дражже Мерц, но состав минералов должен быть подходящим именно для волос.

Мака

Мерц мне не понравились совсем. А на здоровье волос помимо вышеозвученных витаминов влияют кремний, кальций, биотин, ПАБК и Л-цистин.

Свеta

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

....
Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 13:42, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

витамины для волос

Я недавно прочла, а потом услышала, что для волос и ногтей очень полезен желатин. Ну конечно не в чистом виде, а в продуктах: мармелад, желе, заливное. Самое интересное, что с желатином можно делать даже маски для волос - очень полезная масочка, оказывается. Вот теперь активно поедаю все приготовленные фруктовые желе, а про мармелад молчу совсем. :lol:

Sakhalinochka

Свой

Я вот как-то взяла витамины для волос, пила как попало, то забуду, то лень. Потом пожаловалась в аптеке, что мол все эти витамины туфта. А мне фармацевт говорит, вот как вы принимаете-это туфта. Говорит мне, что эффект будет тогда, когда без перерыва принимать ежедневно, мы же должны их питпть ежедневно, а желательно делать курс, на 2-3 месяца, пару раз в год. У меня волосы улучшились, пила Ледис формула и Мерц..Два препаратьа хорошие. А ещё перешла на наши шампуни, то есть белорусские, Перестала мыть химией, и волосы стали выпадать..Просто поменяйте средства. Лучше на наши. Сама в этом убедилась :lol: :lol: :lol:

Монголка

Настоящие минералы для волос

Минералы минералам рознь. Сухие комплексы (в таблетках) усваиваются максимум процентов на 30% - получается мы деньги на ветер выбрасываем! Настоящие минеральные комплексы бывают только в жидком виде (усваиваются на 98%) и действительно сильно улучшают состояние волос, кожи и ногтей.
Хочешь быть здоровым и радостным?!

Яруна

Витамины группы В.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Re: Настоящие минералы для волос

:arrow:
Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 13:43, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

Жидкие это всмысле уколы?
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

:roll:
Последний раз редактировалось lil_sugar Ср дек 19, 2007 13:43, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

Витамины для волос

Действительно, Что за жидкие витамины? Если не трудно, ответьте!
Было плохо, станет лучше. К миру злобы не питай.

maklush

Новичок