Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Упс, извиняюсь, недосмотрела. :oops:
Вот дополняю:
Вспомогательные вещества драже Мерц : микрокристаллическая целлюлоза, кремния диоксид коллоидный, вода очищенная, акации камедь, целлацефат, железа оксид красный (краситель Е172), декстроза сироп, индигокармин, крахмал кукурузный, воск карнаубский, масло касторовое, сахароза, тальк, титана диоксид.
margo195bk спасибо за разъяснения компонентов. :) Очень познавательно

julymo

Новичок

Ну, тогда будит правильно указать вспомогательные в-ва и др. витамин…
Ревалид:
Неактивные вещества: ангидрид кремниевой кислоты, желатин, краситель Е104, краситель Е132.
Перфектил:
вспомогательные вещества :желатин, титана диоксид, вода, очищенная, окись железа красный, окись железа черный (если что неверно, прошу прощения - перевод с украинского)
Алфавит Косметик:
Вспомогательные вещества: МКЦ, колидон, мальтодекстрин, полиэтиленгликоль, кальция стеарат, тальк, гидроксипропилметилцеллюлоза, красители Е102, Е110, Е141.
Кстати не так то просто найти на сайтах вспомогательные в-ва. Почти везде в аннотациях они отсутствуют

julymo

Новичок

Девочки, а вам не кажется, что это рекламщики Мерца тут сидят? Сначала перфектил хаяли, патом сразу мерц стали предлагать ))) Скрытая реклама, еще и с наговором((( не хорошо((( Теперь уж точно МЕРЦ покупать не буду, и подругам своим отсоветую(((

dashkenc

ole-olentva писал(а):
Любознательная julymo, нарушения работы ЖКТ могут вызываться разными компонентами:
- дрожжи, которые содержатся в мерце, краситель железа оксид красный (краситель Е172) – консервант, который также вызывает нарушение работы кишечника.
- ревалид содержит натуральные компоненты: ростки пшеницы и чешую проса, которые и могут вызвать аллергическую реакцию.
- перфектил – это терапевтический препарат, который содержит полный комплекс витаминов группы В, и при неправильном питании их переизбыток может вызвать головокружение и дискомфорт в животе.
- в алфавите вообще очень много натуральных экстрактов, которые в совокупности и могут вызвать нарушения работы кишечника. Коэнзим Q10 в Алфавите - это вообще такой компонент, который до 25 лет не стоит употреблять в принципе, так как до этого возраста организм сам его вырабатывает, а когда его принимать извне, то выработка просто прекратиться, а это очень важный элемент для обновления организма.

Да, если заговорили о добавах… Вот из вышеперечисленных витамин добавки средней и высокой опасности
http://dobavkam.net/dobavki/E102
http://dobavkam.net/dobavki/E110
http://dobavkam.net/dobavki/E104
http://dobavkam.net/dobavki/E132

Ну, а это вообще в жизни пригодится ТАБЛИЦА всех «Е»
http://leovit.ru/edobavki2.html
Только вот этого добра у нас и в жизни хватает
ole-olentva такой вопрос, а что натуральные экстракты разве вызывают нарушения кишечника :shock: ? Мне казалось наоборот

julymo

Новичок

dashkenc писал(а):
Девочки, а вам не кажется, что это рекламщики Мерца тут сидят? Сначала перфектил хаяли, патом сразу мерц стали предлагать ))) Скрытая реклама, еще и с наговором((( не хорошо((( Теперь уж точно МЕРЦ покупать не буду, и подругам своим отсоветую(((

Неее :lol: Мы сдесь наоборот ищем наиболее безопасные и эффективные препараты. Вообще-то для этого тема и создана.

julymo

Новичок

Ну это прямо кино,какие детективные версии по поводу рекламы выдвигают :lol: Чтоб уж никто не сомневался очень довольна была и перфектилом в прошлом году тк не успевала красить отросшие корни у волос, и мерц купила только сейчас и результат только буду через месяц- два ожидать... а что касается таких симптомов так это все больше на вегето-сосудистую дистонию смахивает чем на реакцию на витамины,пью их два раза в день еще и за руль сажусь и пол-дня по городу рысачу, и никаких головокружений и тошноты ттт нет и в помине,мало ли у кого какая хроника и что болит и без того...
ИзображениеНик 6.02.03[/url]

DolceDonna

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Странно, не могу написать больше одного сообщения здесь, поэтому вынуждена отвечать с другого акка. А при чём тут Перфектил и гормональный баланс?? Если имеются проблемы с гормонами, нужно сначала решить их. Кстати хороший препарат Диане или новый препарат от Баера- Джес(только после консультации с врачам). Пока гормоны не встанут на место, ни одни витамины и косметика не в состоянии улучшить состояние кожи волос и т.д.

lovequueen

DolceDonna писал(а):
Ну это прямо кино,какие детективные версии по поводу рекламы выдвигают :lol: Чтоб уж никто не сомневался очень довольна была и перфектилом в прошлом году тк не успевала красить отросшие корни у волос, и мерц купила только сейчас и результат только буду через месяц- два ожидать... а что касается таких симптомов так это все больше на вегето-сосудистую дистонию смахивает чем на реакцию на витамины,пью их два раза в день еще и за руль сажусь и пол-дня по городу рысачу, и никаких головокружений и тошноты ттт нет и в помине,мало ли у кого какая хроника и что болит и без того...

Вегето-сосудистая дистония - это конечно интересная версия, но я, например, до приема МЕРЦА не страдала тошнотой, рвотой и головокружением. Эти симптомы проявились сразу после приема 1 драже МЕРЦА, а как только перестала их пить, все нормализовалось… Благо я не так наивна, чтобы полагать что у меня повышенная кислотность из-за витаминов!!! )))))))

alinalapshina

Читаю ваш пост и смеюсь:lol: :lol: У меня гастрит с 14 лет, я просто так не принимаю витамины, т.к. сначала должна обсудить состав с гастроэнтерологом. Странно вас слушать)) Как вообще витамины могут вызывать повышение кислотности и нарушение работы кишечника у здорового организма? Это же элементарный гастрит, который обострился из-за реакции организма на один из витаминов. Вам тогда нужно желудок сначала вылечить, а потом принимать витамины. Ведь на любой компонент витаминов, будь-то мерц или алфавит у вас будет постоянно повышаться кислотность и неправильно работать кишечник. А терапевтические витамины перфектил тут явно были ни причем :shock: Все очень индивидуально. Лечите гастрит!

natatrostnikova

Решила немножко разобраться в потребности организма в витаминах… Благо великий Интернет дает такую возможность. :lol: Ох, и сложно все это…
Вот сравнила суточную дозу вышеуказанных витамин (+ Теравит). Количество минералов у всех приблизительно одинаково (максимум расхождение в 2 раза), а вот витамины в Перфектиле (особенно группа В) в 2-12 раз больше чем в остальных.
Наверное, не надо забывать и поступление витамин и минералов с пищей.
Вот что нашла в инете:
Изображение

julymo

Новичок

Сравнительная табличка, в который раз подтверждает, что ПЕРФЕКТИЛ, гораздо эффективнее других, так как в нем содержится ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ доза витаминов, в отличие от других, приведенных в Вашей предыдущей табличке препаратов, в которых только профилактическая доза!

Но увы, сравнение, которое приводите Вы - некорректно, так как нельзя сравнивать терапевтические и профилактические препараты между собой!

Профилактическая доза или норма - это количество витаминов и минералов, применяемое с целью профилактики их дефицита (вдруг, их не хватает)).

А терапевтическая доза имеет значительный размер и служит именно для восполнения недостатка витаминов и минералов. В противном случае, чтобы вернуть утерянные витамины за зиму, нам летом пришлось бы поглощать фрукты килограммами каждый день, что нереально )))

likafedosova

Сейчас пью такиеИзображение, пока не поняла эффекта (пью около 2 недель), но негавных впечатлений нет (т.е. ни тошноты, ничего подобного)
может кто то тоже такие принимал?
Код JEV402-скидка 5$ на первую покупку на iherb.com
margosha9.livejournal.com

margosha9

Старожил

Мне из витаминок очень нравится витаминно-минеральный комплекс Алерана. После него волосики густые и здоровые, растут как на дрожжях)

besnika

Новичок

julymo писал(а):
Так, ну мой организм с Перфектилом все-таки не подружился. Лучше бы тошнило. Вчера получила результаты от врача - повышенная кислотность и нарушение работы кишечника. Девочки я поправилась на 3кг. А вот на состояние волос почти не повлияло, кожа из-за кишечника стала хуже.
Ревалид на килограммы, кстати, вообще не повлиял, хоть и говорят что повышает аппетит. Пока он для меня фаворит. Ну будим пробовать др. витамины.
Девчонки тут алфавит хвалили… Кто знает какой лучше?
А от мне наооборот от Ревалида плохо через 2 недели стало и тошнило ужасно дрожжами и есть хотелось, а помогают мне витамины Фокус они для глаз, но я заметила что и волосам хорошо, наверно потому что там 15мг цмнка.

kyzia55

besnika, и я витаминками алерана пользуюсь, а еще их шампунькой. эффект действительно потрясающий, утром расчесываешься и всё, больше волосни нет, а до постоянно на шее и кофте была

vikushkin7

Свой