Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какие страсти! Кстати причем гормональный фон и витамины я тоже не просекла. :roll: а девочки все без ответа оставляют. В перфектиле откуда вы гормоны нашли? такое ощущение что гинеколог витамины с ОК перепутала :lol:
Витамины и минералы улучшить состояние кожи, волос, самочувствия могут в том случае, если проблемы из-за нехватки витаминов. Если проблемы вызваны другими причинами витамины вряд ли их решат.

по теме: пью ревалид исключительно целях ускорения роста волос. Волосы пока не растут со страшной силой, но выпадать их стало меньше точно.

-insolence-

Свой

шампунь и пантовигар

latynova

Свой

-insolence- писал(а):
Какие страсти! Кстати причем гормональный фон и витамины я тоже не просекла. :roll: а девочки все без ответа оставляют. В перфектиле откуда вы гормоны нашли? такое ощущение что гинеколог витамины с ОК перепутала :lol:

Это вы от незнания так говорите. Вот к примеру, витамин Е повышает выработку эстрагенов в два раза (при приеме 400 Мг в день, в течении 2 месяцев). А наоборот - подавляет.

Jasra

Guru

Jasra, спасибо, не знала.
Врачу следовало бы уточнить, что ее рекомендация не пить витамины не зная горм.фон относится ко всем витаминам, а не только к Перфектилу. Дозу витамина Е в нем не помню точно, а что пить его настоятельно рекомендуют не больше 30 дней - точно помню.
Короче, я бы выпила и не парилась. :lol:

-insolence-

Свой

витамин е разжижает кровь и его не рекомендуют людям идущим на операцию или принимающие коагулянты.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

Девочки, у меня есть некоторые вопросы по поводу ЦИНКТЕРАЛА. Здесь многие его принимают и я в том числе. Но вот прочитала советы известного и авторитетного трихолога Ткачёва Владислава, он пишет, что цинктерал очень тяжёлый для ЖКТ и плохо усваивается в форме сульфата. Советует лучше принимать хелатированный цик, аспарагинат цинка или нитрат цинка.Получается, что лучше подходит биоцинк, но почему-то здесь никто о нём не пишет? Хотелось бы знать ваше мнение, а то я опять хочу попринимать цинк и теперь уж не знаю какой?

maiaya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Осталась очень довольна комплексом Wellwoman. Пила параллельно с Osteocare. Производитель один))
У меня жутко лезли волосы... Пропила курс и, тьфу-тьфу-тьфу, перестали, да ещё и подшёрсток вылез :D

endear

Свой

maiaya писал(а):
Девочки, у меня есть некоторые вопросы по поводу ЦИНКТЕРАЛА. Здесь многие его принимают и я в том числе. Но вот прочитала советы известного и авторитетного трихолога Ткачёва Владислава, он пишет, что цинктерал очень тяжёлый для ЖКТ и плохо усваивается в форме сульфата. Советует лучше принимать хелатированный цик, аспарагинат цинка или нитрат цинка.Получается, что лучше подходит биоцинк, но почему-то здесь никто о нём не пишет? Хотелось бы знать ваше мнение, а то я опять хочу попринимать цинк и теперь уж не знаю какой?
Возможно,но я не знаю,где его взять.Для себя "тяжесть" цинктерала не отмечала,с желудком всё в порядке,от выпадения волос помогает на отлично.Биоцинк нигде не встречала.

lipo4ka

Guru

Добрый день. Очень хорошо, что появились знатоки Влияния состава на побочное действие. Вопрос к ВАМ : КАКОЙ компонент или почему указана такая предосторожность в данном препарате:

Меры предосторожности:
Не рекомендуется принимать препарат лицам с повышенным риском развития тромбозов .

Витрум Бьюти Элит
Действующее вещество: Поливитамины + Прочие препараты (Multivitamins + Other medicines)
Состав и форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
бетакаротен 1,02 мг
(соответствует 1700 МЕ бетакаротена)
D-альфа токоферола ацетат 10 мг
(соответствует 13,6 МЕ витамина Е)
кальциферол 1,68 мкг
(соответствует 67,2 МЕ витамина D3)
аскорбиновая кислота (витамин C) 40 мг
тиамина мононитрат (витамин B1) 2 мг
рибофлавин (витамин B2) 2 мг
кальция пантотенат (соответствует пантотеновой кислоте) 10 мг
пиридоксина гидрохлорид (витамин B6) 5 мг
фолиевая кислота 133 мкг
цианокобаламин (витамин B12) 4 мкг
никотинамид 10 мг
биотин 133 мкг
кальция гидроортофосфата (соответствует кальцию) 150 мг
магния оксид (соответствует магнию) 50 мг
кальция гидроортофосфата (соответствует фосфору) 155 мг
железа хелатный аминокислотный комплекс (соответствует железу) 10 мг
цинка оксид (соответствует цинку) 5 мг
марганца глюконат (соответствует марганцу) 3,33 мг
калия йодида (соответствует йоду) 75 мкг
селена хелатный аминокислотный комплекс (соответствует селену) 8,3 мкг
бора нитрат (соответствует бору) 0,5 мг
парааминобензойная кислота 10 мг
папаин 3,3 мг
бетаина гидрохлорид 10 мг
рутозид 10 мг
инозитол 20 мг
холин 50 мг
L-цистеин 20 мг
L-аргинин 10 мг
L-лизин 20 мг
L-метионин 20 мг
листья алоэ вера 25 мг
экстракт листьев чая 20 мг
экстракт виноградных косточек 20 мг
биофлавоноиды лимона 20 мг
экстракт листьев маслины европейской 20 мг
слоевище ламинарии 9 мг
экстракт травы мяты перечной 5 мг
экстракт корневища имбиря аптечного 3 мг
экстракт листьев крапивы 3 мг
экстракт плодов аниса 3 мг
экстракт корневища куркумы 2 мг
экстракт травы хвоща полевого 2 мг
экстракт листьев лаванды 2 мг
экстракт коры коричного дерева 1 мг
экстракт листьев розмарина 1 мг
вспомогательные вещества: магния стеарат; МКЦ; стеариновая кислота; кроскармеллоза натрия; кремния диоксид коллоидный
оболочка: гипромеллоза; титана диоксид (Е171); триацетин; красители Е120, Е132

nikki29

Рискну сказать,что нет витамина Е,который разжижающе действует на кровь.

lipo4ka

Guru

Я пройдусь по травам:
Крапива, корица - кровостанавливающее, способствует свртыванию
Но есть и экстракты которые наоборот расжижают кровь + вит. С и кроветворные. Так что тут может именно спицифика заболевания.
Лаванда противопоказана при аневризмах сосудов

Заболевание не шуточное, нужно в тупую каждый компонент в нете пробивать

julymo

Новичок

Ну а я скинула те злополучные 3 кг, подлечила ЖКТ. Начинаю потихоньку витаминится. :roll:
Лип, я взяла Биоликовский БАД с кальцием, чего б к нему еще добавить?

julymo

Новичок

julimo-а зачем кальций летом???Там же Д3...его летом пить не надо-и так с солнцем мы достаточно получаем. :roll:
Пью Макси Хэйр уже полтора месяца...ну что я могу сказать-для меня это бомба,голова колется от подшерстка и волосы такие плотные наощупь!!!Видимо,от серы.Присматриваюсь ещё к другим витаминкам на айхербе.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
julimo-а зачем кальций летом???Там же Д3...его летом пить не надо-и так с солнцем мы достаточно получаем. :roll:
Пью Макси Хэйр уже полтора месяца...ну что я могу сказать-для меня это бомба,голова колется от подшерстка и волосы такие плотные наощупь!!!Видимо,от серы.Присматриваюсь ещё к другим витаминкам на айхербе.

Липочка, а как их искать (Макси Хэйр), не дашь ссылку?
спасибо!

rose-flowers

Старожил

rose-flowers писал(а):
lipo4ka писал(а):

Липочка, а как их искать (Макси Хэйр), не дашь ссылку?
спасибо!

http://www.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?at=0,пожалуйста. :wink:

lipo4ka

Guru