Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

lipo4ka, спасибо! как раз к осени надеюсь прийдут, если сейчас заказывать..

rose-flowers

Старожил

rose-flowers писал(а):
Фигасе??Ты где живёшь-то??Посылка в среднем три недели идёт. :lol: Мне самая долгая 3 недели шла,а последние три-за 10 дней всего пришли!Но вот сейчас ещё 2 жду-две недели уже прошло,их пока нет,но я не волнуюсь даже ещё.

lipo4ka

Guru

rose-flowers писал(а):

В Москву месяц-полтора идёт. Иногда 3 недели.
Код на скидку 5$ на iHerb.com - XUW914
//plush-koala.livejournal.com//

plush-koala

Свой

Девочки, добрый день!
Купила витамины НЕЙРОМУЛЬТИВИТ, а в них оказались лошадиные дозы - В1 100мг, В6 200мг, В12 20мкг
И вот теперь не знаю, что делать - то ли принимать по четвертинке, то ли бросить их совсем? А если принимать по четверти, то можно ли одновременно 1 таблетку фолиевой кислоты по 1 мг?

maiaya

Новичок

б/т

lipo4ka, а состав Макси Хэйр известен? Просто пробовала пить дрожжи, ревалид - эффект не для меня - плюс в весе 2-3 кг. А это для меня в настоящее время актуально - недавно родила.

ptenchik13

б

С составом витаминок разобралась сама, состав очень даже ничего, много витаминов группы В, даже заказала уже. Lipo4ka, воспользовалась Вашим кодом, спасибо.

ptenchik13

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: б

ptenchik13 писал(а):
С составом витаминок разобралась сама, состав очень даже ничего, много витаминов группы В, даже заказала уже. Lipo4ka, воспользовалась Вашим кодом, спасибо.
Спасибо за пользование кодом. :wink: Ко мне на ты. :wink: Витаминки,раз Вы недавно родили-посоветуйтесь с доктором,покажите ему,состав хороший,но для беременных и кормящих обычно есть свои витамины. :roll:

lipo4ka

Guru

Девочки! В первый раз сделала заказ на Айхербе, вернее. сын сделал и сегодня получила посылку -Макси Хейр, биотин и серу МСМ.
Подскажите, пожалуйста, как это всё правильно принимать - по очереди или одновременно и какие дозы? И сколько упаковок надо пропить?
Хочу ещё заказать шампунь, но не знаю какой лучше при выпадении волос, может с биотином?
И ещё, как пользоваться кодом на скидку?
Заранее спасибо.

maiaya

Новичок

maiaya писал(а):
Девочки! В первый раз сделала заказ на Айхербе, вернее. сын сделал и сегодня получила посылку -Макси Хейр, биотин и серу МСМ.
Подскажите, пожалуйста, как это всё правильно принимать - по очереди или одновременно и какие дозы? И сколько упаковок надо пропить?
Хочу ещё заказать шампунь, но не знаю какой лучше при выпадении волос, может с биотином?
И ещё, как пользоваться кодом на скидку?
Заранее спасибо.
Код на скидку действителен только при первом заказе,сейчас он уже не пройдёт.Ваш код можете посмотреть в разделе rewards-и сообщайте его друзьям и знаомым,которые будут делать первый заказ-они получат по нему скидку 5 долларов.
Макси Хэйр ни с чем сочетать нельзя,пейте отдельно.
Биотин с МСМ сочетать можно-но разводите во времени.Дозировку,которую Вы купили,я не знаю,поэтому более конкретно не подскажу.
Шампуни хороши у Обри органикс,ну и Авалоновский с биотином хвалят.

lipo4ka

Guru

Липочка, спасибо!
Оказывается, мне нельзя принимать макси-хейер, так как там есть йод, а у меня гиперфункция щитовидки. Придется ограничиться биотином и серой. Биотин 5000 мг и сера 1000 мг - по скольку принимать и как по времени?
Липочка, я видела шампунь с биотином на айхербе, а что такое авалоновский и обри органикс, где их берут?
Да и ещё надо бы купить хороший комплекс витаминов группы В, чтобы принимать одновременно с биотином и серой. Не могли бы посоветовать, их так много! Опять же видела какой-то комплекс на айхербе.

maiaya

Новичок

Ко мне на ты. :wink:
Биотин-по 1 таблетке 1 раз в день.
Серу-по 1 таблетке 2 раза в день по 1 каждые 12 часов,две сразу пить нежелательно.
В-комплекс не могу посоветовать-эти витамины влияют на обмен веществ-если щитовидка не в порядке-с этим надо аккуратно.
Avalon(вот у него как раз с биотином и есть шампунь в ассортименте) и Aubrey Organics-это марки,производящие очень и очень достойные шампуни. :wink:

lipo4ka

Guru

Липочка, спасибо!
Закажу на айхербе авалон с биотином. Витамины В принимать не буду.
Ачто хорошее ещё можно заказать, кроме шампуня? Может быть есть хорошие маски против выпадения?
Не много ли будет биотина - 5000 ? Серы в двух капсулах получается 2000. Если принимать через 12 часов, то один приём серы совпадёт и биотином или биотин принимать посередине между двумя серами?

maiaya

Новичок

Re: Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

Девочки, подскажите плиз как принимаете вы цинктерал??

У меня волосы выпадают, но выпадение повсеместно по всей голове, не гнездовое, как прописано в показаниях к применению цинктерала.

По одной табл во время еды три раза в день, будет достаточно?
и как долго принимать7 месяц?
у меня 150 табл. вот думаю все выпить за полтора мес, или только 90

erinss

Новичок

Re:

rozajac писал(а):
Девочки,подскажите,пожалуйста,очень нужна помощь!!!!! Прописали витамины в1,в6,С и Алоэ. все колоть в попу((( вопрос- уколы делаю вечером в обе булки,можно ли с утра пить кальцемин?

Одно другому не мешает, пейте на здоровье)))) Всегда когда болеем, или есть воспалительный процесс, врачи назначают витамин С в комплексе с кальцием!!! Потому, что кальций с витамином С - прекрасно сочетаются и помогают организму справиться с агрессорами. А насчет Витрум Бьюти - мне не помогли, хотя 2 курса пила, все ждала, когда улучшение волос наступит :pardon: [smilie=spruce_up.gif]

mama-mama-papa

Свой

Re: Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

Девушки! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать/купить Форкапил (пр-во Франция).
Буду очень благодарна за помощь!!!

Гость