Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

Девочки, а мне парикмахер посоветовал не только биотин, но и селен, говорит будешь их пить и бед с волосами не знать. Пошла в аптеку, купила, прочитала состав, дозировка маленькая совсем, приходилось пить по 3-4 таблетки в день.

buekabu

Здравствуйте! Раньше пила Ревалид-всегда спасал. В этом году не помог...что пила, что не пила. Почитала форумы, отзывы...решила купить Перфектил. я очень боялась что будет тошнить, но слава Богу, мой организм его великолепно принимает. Пью всего 6-ой день. Но сразу день на 3-ий я заметила, что исчез жирный блеск на лице, кожа стала более свежая. Ногти у меня и так хорошие, поэтому о результатах сказать не могу. Но вот волосы как выпадали так и выпадают. Единственное, я заметила, что улучшился их рост...стали появляться "пенечки". Потом расскажу что в итоге будет )

ster_vozka@mail.ru

Re:

lusikaj писал(а):
Вот в этой маске для волос есть все необходимые витамины:
Смешать:
1 столовую ложку касторового масла,
1 столовую ложку репейного масла,
1 яичный желток,
1 ложка меда,
сок 1 луговицы (1 столовая ложка),
Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)
10 мл витамина B1,
10 мл витамина B6,
10 мл витамина B12,
10 мл витамина С.
Из ампул извлечь шприцем с иголкой. Наносить губкой

Все перемешать, нанести на корни волос и распределить по всей длине.

Когда смесь подсохнет, помыть голову шампунем, как обычно.

Скажите пожалуйста, а сколько нужно такую маску раз делать?

Гость

Мне Priorin рекомендовал врач-трихолог для лечения наследственного гормонально-обусловленного выпадения волос. Только крайне НЕ рекомендовал покупать их в России. Я привезла из Финляндии. Пропила месяц, выпадать перестали, а ногтями можно открывать консервные банки =) Буду принимать дальше. Нужно 3 месяца+ потом еще профилактически по одной столько же. Единственное, я в августе-сентябре делала мезотерапию волосистой части головы по показаниям трихолога, направленную на стимуляцию роста. Но выпадать они, все-таки, перестали после 2х недель приема Приорина.

Eveline

у меня волосы быстро становятся жирными, они блестят, но все равно довольно тонкие, да и секутся последнее время так что эффективнее - маски или витамины?

Irulik

Когда у меня волосы выпадали, то я принимала как сейчас помню витамины алфавит и сейчас принимаю витамины алфавит классик. Мне их кстати врач прописывала.

Аня Потапова(Шлапак)

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Re:

mama-mama-papa писал(а):
rozajac писал(а):
Девочки,подскажите,пожалуйста,очень нужна помощь!!!!! Прописали витамины в1,в6,С и Алоэ. все колоть в попу((( вопрос- уколы делаю вечером в обе булки,можно ли с утра пить кальцемин?

Одно другому не мешает, пейте на здоровье)))) Всегда когда болеем, или есть воспалительный процесс, врачи назначают витамин С в комплексе с кальцием!!! Потому, что кальций с витамином С - прекрасно сочетаются и помогают организму справиться с агрессорами. А насчет Витрум Бьюти - мне не помогли, хотя 2 курса пила, все ждала, когда улучшение волос наступит :pardon: [smilie=spruce_up.gif]

Гыгы. Девушка вообще о другом спрашивала, причём тут ваш Витрум???

Хихихаха

Да уж....Я пробовала эти витамины, у меня они вообще не пошли, там во первых такая огромная таблетка, что я всегда давилась ей и запах еще тот был,мутило от них всегда.Проще витамин аевит попить и в маски для волос добавить,пользы больше будет точно

Снежанна

Новичок

Девочки, вопрос
Через сколько уже стоит ждать результатов от приема витаминов?
Я сейчас принимаю Приорин (производство Германия), пропила 20 дней, результата пока нет. в упаковке еще таблеток на 10 дней. Вот думаю, покупать ли следующую упаковку, стоимость которой 50 евро. Или перейти на Форкапил, хотя его я тоже еще ни разу не пила.
Спасибо

erinss

Новичок

хороший комплекс, мне именно для волос подошел, так же после того как квартиру пылесосила, со щетки пуками снимала волосы((( подруга посоветовала капсулы перфектил, и знаете, они мне подошли, то есть моим волосам! появились новые маленькие волосюшки у корней сверху лба, там где волосы начинаются, там теперь пушок и он растет, то есть скоро уже их можно будет в прическу отправлять, а остальные перестали выпадать в диком количестве, на расческе тоже не очень много теперь остается после расчесывания. Воть.

Лошадка1

Девочки, попробуйте алфавит классик, если его принимать правильно каждую таблетку с определенным интервалом, то результат будет на лицо, вернее на лице))) У меня кожа шелушилась на щеках, ногти ломались, и волосы лезли, врач сказала что у меня на что то аллергия, и нужно пропить витаминно-минеральный комплекс, мне они подошли, я их до сих пор принимаю.

Эличка

После родов начали сильно выпадать волосы, делала постоянно маски для волос с репейным маслом, очень конечно тяжело смывать ее, но результат порадовал, хотя может и без нее бы так же было ... не знаю, но волосы выпадать перестали. Сейчас очень хочу отрастить волосы, делала разные маски для ускорения роста, но ничего не помогает. Всегда ходила с длинными, а вот летом пришлось обрезать - сильно пожгла их утюжком. Опять хочу вернуть свою длину..может кто подскажет хорошие масочки или витамины - буду очень благодарна))

Наталья

Новичок

GlamourBitch, Перфектил попейте еще. Он точно поможет. У меня похожая была ситуация - волосы лезли. Тоже принимала Перфектил, но дольше. К концу второй упаковки у меня эффект был уже.
Вообще Перфектил многие хвалят, так что попейте еще, уверена, что он поможет Вам. К тому же, он безвреден.

Nina85

я пила РЕВОЛИТ, примерный курс 3 месяца по 3 таблетки в день...... одна пачка 80 грн, но хватало на 8-10 дней, тошнило, но эффект был отличным: волосы почти сразу перестали лезть и начали отрастать корни и просыпаться луковицы... но меня от него тошнило, особенно когда иногда пили за пару минут до еды что бы не забыть

ДЕАКУРА тот же метобиотин только в двойной дозе ( не 2,5 а 5 ммг), ногти кожа волосы тоже гуд, но больше ногти и кожа

ПЕРФЕКТИЛ обычный, не знаю как кому - а мне он не пошел.....плохо выводиться из организма, тошнит, выделения не нормального цвета

ПРИОРИН очень хорошо отзывалась знакомая, у нее отлично стали рости волосы после него, она словянка. Учитывая то что я брюнетка и просто хочу отрастить длинные волосы - мне этот приорин передали, но я на половину тела делаю лазерную эпиляцию и боюсь их принимать: ПРИОРИН ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО НА ЛУКОВИЦУ ГОЛОВЫ ИЛИ ЖЕ НА ВСЕ ЛУКОВИЦЫ НА ТЕЛЕ????? НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛ???

OLIVLIV

OLIVLIV, скажите, Вы Перфектил по инструкции принимали?
Просто я принимаю Перфектил уже довольно продолжительное время (периодически) для волос (раньше лезли сильно),
и меня ни разу не тошнило. Но от некоторых знакомых слышала жалобы на тошноту. Как потом выяснилось, они принимали впопыхах даже не прочитав инструкцию. После приема по инструкции ситуация нормализовывалась, тошнота уходила.

Рита Rita