Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

Наталья писал(а):
После родов начали сильно выпадать волосы, делала постоянно маски для волос с репейным маслом, очень конечно тяжело смывать ее, но результат порадовал, хотя может и без нее бы так же было ... не знаю, но волосы выпадать перестали. Сейчас очень хочу отрастить волосы, делала разные маски для ускорения роста, но ничего не помогает. Всегда ходила с длинными, а вот летом пришлось обрезать - сильно пожгла их утюжком. Опять хочу вернуть свою длину..может кто подскажет хорошие масочки или витамины - буду очень благодарна))

У Вас ситуация очень похожая на мою. Репейное масло хорошо, но Вы правы - очень неудобно.
Попробуйте Перфектил Трихолоджик - очень хорошее средство для волос. Не нужно заморачиваться с масками, просто пропейте по инструкции хотя бы один курс для начала и посмотрите на результат. Препарат безобидный для организма, без добавок вредных, так что Вы ничем не рискуете.

Donna11

У меня пару лет назад тоже волосы сильно выпадали, помогли шампунь и лосьон ринфолтил силекс, через 4 месяца выпадение прекратилось и с тех пор больше не лезли. Если кто-то не доверяет шампуням и лосьонам, в их серии есть еще ампулы и таблетки, сама не пробовала, но говорят тоже оч помогают

Врединк@

К проблеме выпадения волос нужно подходить комплексно. Витаминчики полезно пить для здоровья в целом. При этом нужно хорошо питаться и вести активный образ жизни. Вообще, для красоты полезно вести правильный образ жизни. Если говорить про уход, то недавно я попала в салон Ламораж на бесплатную процедуру по восстановлению и укреплению волос.(называется вроде "Бриллиантовый блеск". После процедуры волосы действительно заблестели как-то по особому, но что самое главное - перестали выпадать. Мастер в салоне сказала, что нужно регулярно проделывать такие процедуры для здоровья волос.

olxovskaya1983

Новичок

Re:

nikitina-juli писал(а):
Мы с подругой в поисках вечной красоты и молодости купили эти разрекламированные драже МЕРЦ. Я на работу в первый день приема еле дошла, у меня голова кружилась ужасно, резкая боль в желудке!! У подруги тоже самое, ее тошнило очень и легче становилось только когда вырвет((( Я еще подумала сразу, что ну наверное мне не подходит. Звоню подруге, пожаловаться, а она мне говорит, что тоже самое, так что тут стоит задуматься что это? Индивидуальная непереносимость или еще что-то(((.

А как вы их принимали, не на голодный желудок? Мерц, как и любые витамины нужно принимать во время или после еды. Я только так и делаю и никаких попбочек от этих драже не было. Зато спустя 1,5 месяца применения заметно улучшилось состояние волос и они практически перестали выпадать. Пропью полным курсом в три месяца, потому что результаты уже есть и они мне нравятся.

Modamo

Пью элевит, и при беременности и после и сейчас. Хорошие витамины. И использую маску против выпадения волос с вятяжкой из гибискуса (хорс форс)

Катерина Крылова

Катерина Крылова писал(а):
Пью элевит, и при беременности и после и сейчас. Хорошие витамины. И использую маску против выпадения волос с вятяжкой из гибискуса (хорс форс)

знаю надо для волос витамины группы В, биотин еще рекомендуют, я сейчас думаю заказать на айхерб себе, а подскажите, что за маска с гибискусом?

Элайза

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация