Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

А у меня история достаточно не стандартная! Мне не помогало ничего! (лезли ужасно волосы после родов) и помогла обычная итальянская аптечная маска - лошадиная сила с вытяжкой из гибискуса

Ларина2018

Новичок

Я принимала витамины группы В, там целый огромный перечень (комплекс), ну нормально помогало, но все равно лезли немного, думала у всех так, потом у сестры попробовала маску, она новую взяла все хвалила - хорс форс (ультра укрепляющая) - после нее волосы преобразились , я даже себе такую взяла. Сейчас не лезут, максимум 1-2 волоса в день!

yazloviczkayaksenya

Свой

Я принимала инозит кажется, мне врач прописывал даже - толк был в принципе, но могу сказать, что от маски качественной толка куда больше. Я например пользуюсь хорс форс укрепляющей , очень довольна. Волосы хорошие и главное крепкие, не лезут совсем

anna_abramova

Свой

Вовнутрь никогда не принимала, раньше только добавляла в маски. Эффект неоднозначный. Как по мне так проще просто шампунь взять для роста и укрепления, и все )) я лошадиную силу беру такой шампунь с овсяными пав - волосами довольна)))

Елена Гремучая

Новичок

На самом деле , правильный уход за волосами куда лучше поможет избежать выпадение, чем прием витаминов и таблеток. Попробуйте маску с вытяжкой из гибискуса от хорс форс, мне она помогла от жуткого волопада. А из витаминов неплохие - инозит

СтрастноКрасива

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня знакомая пила какие-то американские витамины дорогие, говорила, что помогают.

Alinka

Свой

Пила, вроде как помогли, но не то, чтобы сильно. Куда больший эффект увидела от маски лошадиной силы укрепляющей, вот она меня прямо спасла, а то волосы были ломкие и не росли совсем

Елена Гремучая

Новичок

кроме витаминов советую еще шампунь взять тоже от выпадения специальный, я так брала веджетебл бьюти ( с чили перцем) очень классно помог) волосы и выпадать наконец перестали , да и просто стали крепче потом))

СтрастноКрасива

Новичок

Витамины в таблетках, это глупость, реально толку с них ноль! Хотите запитать волосы и дать им витамины, то возьмите лучше тот же купаж масел от хорс форс

Fellti

Свой