Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Витамины для волос (от выпадения и для роста) II

добро пожаловать! предыдущая тема по ссылке :arrow: Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

я к вам.
Родила, волосы стали лезть пучками просто, сейчас причоска "светится"! :cry: :cry: :cry:
Что делать? Мажу маски 2 раза в неделю, пью витаминки... решила вас почитать - много отзывов о Витрум Бьюти Элит, думаю стоит попробывать...
мой вес начинается уже на цифру "7" ((
Русе уж давно 3!!

lilgal

Super VIP

дам свой отчёт по Перфектилу:
пить могу хоть с утра, хоть на ночь, вообще никакой негативной реакции организма нет. Правда, яблоко перед приемом как минимум съедаю.
Пью последнюю неделю (30 капсул брала).
В итоге: кожа немного улучшилась, но я кроме витаминов сейчас и так тщательно ухаживаю за кожей.
Ногти - отрасли и стали крепкими, при этом упругие и не сухие.
Сама не поправилась, аппетит не поменялся, да , наверное, он такой реакции и не дает.
Зато главным разочарованием стали волосы.....
Никак, ну вообще никак. Выпадают так же, как и раньше (после того, как раз в неделю пропылесосишь квартиру можно смело выдрать из щётки собравшиеся волосы и сделать шиньон. а сколько волос я и так в руках выбираю с головы и со щётки,и из ванной,и отношу в урну.... Вообщем, потери нереальные.)
Состояние волос тоже не поменялось.
Теперь даже не знаю, покупать вторую упаковку, чтобы продолжать Перфектил, или попробовать что-то другое?

GlamourBitch

Свой

GlamourBitch, наверное самые благодарные в нашем организме - это кожа и ногти :) потому на них результат вы увидели сразу. Если почитать отзывы, многие через месяц приема уже чувствовали, что волос меньше стало выпадать. На ваше месте я бы еще пропила упаковку, тем более побочек никаких нет - очень повезло!!! наслушалась, как другие страдали от приема Перфектила.
Изображение

talayavoda

Свой

GlamourBitch писал(а):
дам свой отчёт по Перфектилу:
пить могу хоть с утра, хоть на ночь, вообще никакой негативной реакции организма нет. Правда, яблоко перед приемом как минимум съедаю.
Пью последнюю неделю (30 капсул брала).
В итоге: кожа немного улучшилась, но я кроме витаминов сейчас и так тщательно ухаживаю за кожей.
Ногти - отрасли и стали крепкими, при этом упругие и не сухие.
Сама не поправилась, аппетит не поменялся, да , наверное, он такой реакции и не дает.
Зато главным разочарованием стали волосы.....
Никак, ну вообще никак. Выпадают так же, как и раньше (после того, как раз в неделю пропылесосишь квартиру можно смело выдрать из щётки собравшиеся волосы и сделать шиньон. а сколько волос я и так в руках выбираю с головы и со щётки,и из ванной,и отношу в урну.... Вообщем, потери нереальные.)
Состояние волос тоже не поменялось.
Теперь даже не знаю, покупать вторую упаковку, чтобы продолжать Перфектил, или попробовать что-то другое?

Так вы первую пачку допиваете(даже не допили ещё!) только, что же вы хотите :roll:

sonic-s

VIP

Купила на пробу витамины Аллотон. Уже сегодня выпила 3-ю капсулу. :D
Что порадовало, так это то, что ни какой тошноты нет.

Перфектил еле допила пачку и распрощалась с ним. После месяца приема Перфектила ни каких изменений не наблюдалось ни с волосами, ни с кожей, и ногти как слегка слоились так и слоятся. В общем больше не куплю.

luksoria

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я уже 10 дней Аллотон пью! :wink: Пока улучшений на волосах не заметно,но и рано ещё...через пару месяцев посмотрим.
GlamourBitch,месяц-это очень мало!!!!Попейте 2 месяца как минимум!!!!А то и все три!!!!Только тогда будет понятно-результат есть или нет. :roll:

lipo4ka

Guru

ок, спасибо, куплю ещё одну тогда. а эту мне ещё три дня пить, так что почти месяц прошёл. дело в том, что я надеялась хотя бы на постепенное уменьшение выпадения, месяц как-то и не мало вроде. не неделя же.

а как думаете эффективней, пить каждый месяц разные или пить месяца три одни и те же, а только потом с перерывом поменять на другие?
если так подумать, состав же в разных витаминах "для красоты" :) один и тот же в целом.

GlamourBitch

Свой

Пить три месяца одни,потом поменять на другие.

lipo4ka

Guru

спасибо за совет! пошла за следующей партией в аптеку ;)

Липа,а ты в фармакадемии я так понимаю учишься? :)

GlamourBitch

Свой

GlamourBitch писал(а):
Липа,а ты в фармакадемии я так понимаю учишься? :)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ты не поверишь,но-нет...но ежели чего насчёт витаминов-обращайся. :wink: Чем смогу-помогу.

lipo4ka

Guru

Лип, для тебя оставляю отзыв о тех витаминах "Аптеки ..." (непомню что дальше :lol: ): короче говоря, толку будет больше, если пить чаи др. Селезнева, чем эту какашку. Тоже самое и про БАД "Эльфа". Там и там в составе травы, правда в последних еще группа витаминов В. Больше не куплю, лучше уж обычные витамины с хорошим составои и чаи, толку будет больше.

izymka

Super VIP

Изюмушка,как ни странно,я так и думала. :roll: Всё-таки лучше сочетать травки и витамины.

lipo4ka

Guru

Девочки,подскажите,пожалуйста,очень нужна помощь!!!!! Прописали витамины в1,в6,С и Алоэ. все колоть в попу((( вопрос- уколы делаю вечером в обе булки,можно ли с утра пить кальцемин?

rozajac

Новичок

rozajac,в принципе можно,но!!!!!Смотря в связи с чем назначали уколы.Витамины-там особо не подерутся,а вот алоэ-если есть воспалительный процесс,особенно по-женски,то пока проколешь курс(это ведь дней 10,да?)-кальцемин не пей.

lipo4ka

Guru