Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

lipo4ka писал(а):
Ага...нашла ещё!Перфектил содержит ЭХИНАЦЕЮ!Так что если есть склонность к повышенному давлению-его лучше не пить...Причём доза там довольно приличная...понятно теперь,почему нельзя пить кофе во время приёма Перфектила-передоз получается!!!!Отсюда и тошнота может быть.

да? а я-то глушила кофе во время приема Перфектила.
но неее, я не думаю, что эта тошнота из-за кофе, у меня именно желудок болел, так, что приходилось ложиться и лежать
а принимала после обеда, причем плотного.
читала еще в паре форумов про Перфектил - то же самое у многих.

я сейчас принимаю Multitabs, только не наши, а финские + во второй половине дня Кальций Д3-Никомед
на росте волос, по-моему, никак не отразилось.

Angelitos

Guru

Подскажите пжл кто-нибудь пробовал витамины OENOBIOL ?

olesyansk

Редактор

А у меня на Перфектил не было никакой реакции...странно,а я так готовилась :lol: причём не могу сказать,что плотно поела-две мандаринки(это на случай,если всё назад пойдёт-чтобы легче было),а саму таблетку запила чашкой чая с лимоном. :lol:

lipo4ka

Guru

Мои любимый Супрадин. Я от них как мотор без остановки летаю весь день. Откуда стока сил появляется. Обожаю их. Единственное, когда больше месяца пила, на руках красные пятна проступили, видать уже перебор витаминов был. А так, месяц, как энерджайзер.
Девушки, в этой темке не нашла, может в прошлой было, кто-нить Аллотон витаминки пил? в пятница муж в Киев едет, думаю может заказать ему их :roll:

artfrans

Старожил

artfrans писал(а):
Мои любимый Супрадин. Я от них как мотор без остановки летаю весь день. Откуда стока сил появляется. Обожаю их. Единственное, когда больше месяца пила, на руках красные пятна проступили, видать уже перебор витаминов был. А так, месяц, как энерджайзер.
Девушки, в этой темке не нашла, может в прошлой было, кто-нить Аллотон витаминки пил? в пятница муж в Киев едет, думаю может заказать ему их :roll:

Изюмка,по-моему пила....у неё спросите...А так вся Пася Перфектильно-Ревалидная :lol:

lipo4ka

Guru

Спасибочки, lipo4ka :lol:

artfrans

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

artfrans писал(а):
Спасибочки, lipo4ka :lol:

Не за что!У нас есть отдельная темка про АЛЛОТОН-полистайте форум.А вообще я пользовалась шампунем и спреем.Шампунь-бяка,а вот спрей очень и очень понравился,так что рекомендую,имхо.

lipo4ka

Guru

я хочу попить АТЕРОБЛОК!
прочитала вот это:

Мне стопроцентно усиливают рост,причем многократно такие меры:

1.Применение внутрь Атероблока(на рыбъем жире капсулы такие).

2.Шампунь и бальзам Ревивор Перфект для стимулляции роста и от выпадения.В кожу втираю и бальзам,лучше на 30 минут,ничегошеньки не жирнит.

Другие витаминные добавки такого эффекта не давали.Аналогично и средства для волос,покупала все наши для целей роста,так же Wella SP,Vichy и др.-совсем не то.Собираюсь димексидные маски поделать,даже боюсь подумать,как на краски для волос придется разориться,т.к у меня и так уже месяца 3 волосы прут как бешеные,буквально неделя после покраски и видны корни(период Атэроблока как раз).Муж говорит даже,что это просто краска смылась или изначально плохо взялась у корней,а нет.
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил

Кто пил ДУОВИТ? Как они вам?

http://radikal.ru http://radikal.ru

Они разные есть: простой Дуовит, для женщин, для мужчин, шарм, остео, мемо, энергия.
Вот смотрю сейчас на сайте:
http://duovit.com/index.html

izymka

Super VIP

izymka писал(а):
Кто пил ДУОВИТ? Как они вам

Пила обычный Дуовит-мне никак.Для женщин специально не пила...А есть состав подробнее?

НЕ НУЖНО ЦИТИРОВАТЬ КАРТИНКИ, ДОСТАТОЧНО ВОПРОСА
НЕ ЗАХЛАМЛЯЙТЕ ТЕМУ
:arrow:

lipo4ka

Guru

lipo4ka там в ссылке на их сайт есть состав каждого отдельно вида этих витаминок. Очень много информации сюда кидать.

izymka

Super VIP

Простите,я не умею,по частям цитировать...вот такой вот технический кретинизм... :oops:
По теме очень понравилось по составу описание дуовит шарм,но допиваю Ревалид,а на очереди Перфектил лежит.

lipo4ka

Guru

БЛИИИИИИИИН!Хочу витамины снова начать пить,не знаю какие выбрать...Рзрываюсь между витрум бьюти,супрадином и би максом.Чё лучше-то?Перфектил не переношу совсем. :(

voronula-09

Старожил

Вот купила себе витрум бьюти элит:)
пью дня три пока что)
кто их пил?как результаты?

nadi123

nadi123 писал(а):
Вот купила себе витрум бьюти элит:)
пью дня три пока что)
кто их пил?как результаты?

Я пила.На коже результат просто отличный!А вот на волосах не заметила.

lipo4ka

Guru