Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Воронула,а что такое БИ МАКС?Даже не встречала такого названия...
Супрадин не пила,но девочки очень хвалят.

lipo4ka

Guru

artfrans писал(а):
Мои любимый Супрадин. Я от них как мотор без остановки летаю весь день. Откуда стока сил появляется. Обожаю их. Единственное, когда больше месяца пила, на руках красные пятна проступили, видать уже перебор витаминов был. А так, месяц, как энерджайзер.
Девушки, в этой темке не нашла, может в прошлой было, кто-нить Аллотон витаминки пил? в пятница муж в Киев едет, думаю может заказать ему их :roll:

Супрадин допиваю - на жизненные показатели вообще никак. Хожу и засыпаю на ходу. Даже не знаю, что и делать. Так плохо я себя еще не чувствовала. Состояние как после запоя, нужно другие витаминки подбирать :(

Pure

VIP

lipo4ka писал(а):

Может биО макс? Обычные такие витаминки... Но они для общего состояния, а не для волос идут

lilitte

Свой

А я на середине пачки Геримакс энерджи решила остановить прием. По-прежнему после 3-4 вечера меня вырубает, но есть в последнее время хочется зверски!Уже 3 дня не пью эти витамины, вернулся нормальный рацион питания.
Я еще как специально купила огромную упаковку. :evil:

Gassi

Старожил

Gassi писал(а):
А я на середине пачки Геримакс энерджи решила остановить прием. По-прежнему после 3-4 вечера меня вырубает, но есть в последнее время хочется зверски!Уже 3 дня не пью эти витамины, вернулся нормальный рацион питания.

Так они ж по идее наоборот должны энергию повышать. А я мужу хотела купить, теперь вот как-то стремно :) .

chatelle

Свой

Я начала пить Перфектил, уже неделю пью, ничего не болит, не тошнит:)

Злая Кошка

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

chatelle писал(а):
Так они ж по идее наоборот должны энергию повышать. А я мужу хотела купить, теперь вот как-то стремно :) .

Мне они на энергию никак не повлияли, только на аппетит.
Все индивидуально, поэтому может вашему мужу они помогут, но мне они не подошли.

Gassi

Старожил

на очереди покупка Пантовигара...вчера насмотрелась рекламы
услышала еще такую вещь:
Пантовигар назначается на 6 месяцев минимум

и что Пантовигар Продукция того же МЕРЦА

Предприятие-производитель
«Мерц Фарма ГмбХ и Ко.КГаА» D-60318, Германия, Франкфурт-на-Майне
Представительство в Москве «Мерц Фарма ГмбХ и Ко.КГаА»: 1-я ул.Ямского поля 9/13

Инструкция
Регистрационный номер: ЛСР-000045-130407
Торговое название: Пантовигар
Лекарственная форма: капсулы

Состав препарата Пантовигар

1 капсула содержит:

Активные вещества:
Медицинские дрожжи 100 мг
Мононитрат тиамина (витамин В1) 60 мг
Кальция Д-пантотенат (витамин В5) 60 мг
Цистин 20 мг
пара-Аминобензойная кислота 20 мг
Кератин 20 мг

Вспомогательные вещества:
Микрокристаллическая целлюлоза 25 мг
Тальк 6 мг
Стеарат магния 6 мг
Повидон 4 мг
Коллоидный диоксид кремния 2 мг

Оболочка капсулы
Желатин 62,1681 мг
Очищенная вода 11,02 мг
Титана диоксид 2,1280 мг
Краситель железа оксид желтый 0,5797 мг
Индигокармин 0,1042 мг

кто что может сказать по этому поводу?
пугает слово:МЕДИЦИНСКИЕ ДРОЖЖИ...после оного весы показывают на 3-4 кг больше :shock:

LuLu_paris

GOD

Лу, я пила Пантовигар по назначению трихолога. Курс она мне сказала-3 месяца. Я честно пропила месяц, поэтому про эффект навряд ли смогу объективно написать, но на мой вес они ни коим образом не повлияли. Хотя дрожжи в чистом виде тоже кило мне не прибавляли.

Gassi

Старожил

Gassi писал(а):

Гасси,а мне здорово помогал ГЕРИМАКС ЭНЕРДЖИ.Только пила я его по такой схеме:10 дней пью-10 дней перерыв...Это мне вра посоветовал.Иначе те же проблемы были-начинало вырубать ни с того ни с сего(это,видимо,передоз женьшеня,когда его перепьёшь-он наоборот действует),и жор нападал. :lol:

lipo4ka

Guru

lilitte писал(а):
lipo4ka писал(а):

Может биО макс? Обычные такие витаминки... Но они для общего состояния, а не для волос идут

Да,Био Макс.Это я когда читала анотацию,подумала:название как у порошка,ну надо-же.Только сейчас допёрло ,что Био макс а не Би макс.
А купила я себе всё-таки витрум бьюти.Самое главное не тошнит с него - уже хорошо.И не чувствую себя сонной курицей... :D

voronula-09

Старожил

Злая Кошка писал(а):
Я начала пить Перфектил, уже неделю пью, ничего не болит, не тошнит:)

Я вот допиваю РЕВАЛИД,а ПЕФЕКТИЛ лежит,ждёт своего часа-как то на пробу выпила одну таблетку-не тошнило! :lol: Посмотрим,что будет при регулярном приёме. :wink:

lipo4ka

Guru

У меня мама доктор, так что я ее затащила в аптеку и выслушала небольшую лекцию о витаминах. Она говорит, что в Витрум бьюти содержание по составу основных витаминов ниже, чем даже в витрум спектрум, так что толку от последнего должно быть больше. А вот перфектил, по ее словам вообще применяется при медицинских показаниях, когда кожные заболевания или с волосами совсем серьезные проблемы, потому что там содержание всех веществ выше, чем по норме.

Но я все таки с боем их приобрела и теперь тестирую. Про волосы пока не понятно, так как я им только недавно устроила химическую смерть, зато на коже эффект отличный, все недостатки поуходили.

Реакция на него, что живот болит тоже в начале появилась, но я потом придумала, что если капсулу принимать в процессе еды, то потом неприятной реакции нет и по инструкции так не возбраняется.

pteradaktel

lipo4ka писал(а):
Гасси,а мне здорово помогал ГЕРИМАКС ЭНЕРДЖИ.Только пила я его по такой схеме:10 дней пью-10 дней перерыв...Это мне вра посоветовал.Иначе те же проблемы были-начинало вырубать ни с того ни с сего(это,видимо,передоз женьшеня,когда его перепьёшь-он наоборот действует),и жор нападал. :lol:

Я может быть попробую сделать как тебе врач посоветовал, но только после праздников. А то я рискую стать беременной оливье.

Gassi

Старожил

Девочки, а какие из опробованных витамин хорошо с усталостью справляются? у меня сейчас такой упадок сил, еле ноги таскаю. Не пью, вроде и отдыхаю нормально, а как сонная муха.
Мне Перфектил хорошо помогал, но у нас его не купить :(

Pure

VIP