Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Pure писал(а):
Девочки, а какие из опробованных витамин хорошо с усталостью справляются? у меня сейчас такой упадок сил, еле ноги таскаю. Не пью, вроде и отдыхаю нормально, а как сонная муха.
Мне Перфектил хорошо помогал, но у нас его не купить :(

Мне Витрум Бюьти Елит оч помог. Сейчас перестала пить-опять все время хочу спать :roll:

Ну и Супрадин для общей поддержки организма конечно

На очереди Теравит Антистресс- стрессов много будет (госекзамен, защита диплома :x )
Или мож кто посоветует чтото такое?? От стресса???

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
На очереди Теравит Антистресс- стрессов много будет (госекзамен, защита диплома :x )

магне В6. сама не пила, но очень хорошие отзывы. тоже думаю к госам прикупить)))

baletka

Свой

кто пробовал витамины Vitalfan Antichute de René Furterer
Состав: Кардамин фонтана, сульфат цинка, экстракт семян тыквы, бета каротин, витамины Е, В6, В8, РР, А.

Капсулы от выпадения волос Витальфан содержат компоненты, необходимые для прекращения выпадения и роста новых волос: кардамин фонтана (cordamine fontana), витамины В8, РР, В6, А, Е. Экстракт курбисии и сульфат цинка снижают выделение жира. По истечении трехмесячного курса приема (2 капсулы вдень) наблюдается увеличение количества волос в стадии роста, в среднем, на 38%.

Изображение

LuLu_paris

GOD

Nuxxe писал(а):
Pure писал(а):
Девочки, а какие из опробованных витамин хорошо с усталостью справляются? у меня сейчас такой упадок сил, еле ноги таскаю. Не пью, вроде и отдыхаю нормально, а как сонная муха.

Мне Витрум Бюьти Елит оч помог. Сейчас перестала пить-опять все время хочу спать :roll:

Витрум бьюти элит уже пила - и правда хорошо себя чувствовала. Наверное опять их прикуплю. Мне супрадин вообще никак. Даже не пойму. что такое, видимо сдам анализы, пусть скажут, чего конкретно мне нехватает. А то иду-иду, и стремно, как бы не упасть от усталости.

Pure

VIP

baletka писал(а):
Nuxxe писал(а):

магне В6. сама не пила, но очень хорошие отзывы. тоже думаю к госам прикупить)))

я пила их когда то
нормальные вроде

А вообще B- комплексы я пью регулярно(В1, В6, В12)- Нейровитан, Нейрорубин, Неуробекс, Мильгамма...

А сейчас хочу именно поливитамины от стресса..

Nuxxe

VIP

Девочки, а вот такие витаминки кто-нибудь пробовал? Купила пачку, а она оказалась на 12 дней всего. на месяц получается дороговато. вот теперь думаю, будет ли результат от них
Изображение

marriella

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

допила остеокеа одну пачку всего то...в качестве профилактики скорее вышло чтоли. Сейчас пью цинктерал по 2 таб. в день (мож больше надо? Кто в каком количестве пил? Инструкцию почитала, но так и не осталась до конца увренной сколько мне надо.

sonic-s

VIP

Pure писал(а):
Nuxxe писал(а):
Pure писал(а):

Витрум бьюти элит уже пила - и правда хорошо себя чувствовала. Наверное опять их прикуплю. Мне супрадин вообще никак. Даже не пойму. что такое, видимо сдам анализы, пусть скажут, чего конкретно мне нехватает. А то иду-иду, и стремно, как бы не упасть от усталости.

Я пила Витрум для беременных, перед беременностью, чтоб организм витаминчиками напитать, и после. И так, после Витрума очень хорошие волосы были, а вот ногти , как обычно. Но вот волосы, кожа очень здоровые были. Отрастила волосы почти до талии.

chatelle

Свой

Pure писал(а):

то есть у тебя от перфектила бодряк был? я его пью вторую неделю, вроде ничего такого не заметила :roll: ну кроме того что я за 3 дня ремонт в зале сделала :lol:

Злая Кошка

Super VIP

за 3???
ну ты и гиперактив! :shock:

voronula-09

Старожил

voronula-09 писал(а):
за 3???
ну ты и гиперактив! :shock:
Да? :lol: я просто ненавижу когда бордак такой, а мне кажется уже вечность прошла, сегодня последний этап - ковролин

То то я думаю клею обои с утра до ночи - это перфектиииил:)

Злая Кошка

Super VIP

мне тоже нужен ремонт в зале, наверно надо попить Перфектила :D

Eugeniya

VIP

LuLu:кто пробовал витамины Vitalfan Antichute de René Furterer?

Присоединяюсь....Есть отзывы?

И кто принимал Oenobiol ? вроде франция тоже.Тянет попробовать...)

olesyansk

Редактор

Nuxxe писал(а):
Pure писал(а):

А мне лучше всего Витрум Суперстресс-отлично!
А то в магне б6 только магний и витамин Б6...мало...

lipo4ka

Guru

я пила (где-то месяц, на больше меня не хватило) ревалид и пивные дрожжи (для волос, кожи, ногтей). я конечно ждала моментального результата :lol: мне кажется, что волосы стали меньше выпадать, да и подруги заметили что они у меня стали "живинькие", так что думаю помогло! (конечно ещё делала кучу всяких масок, накупила сотню средств :D )

sandycheeks

Новичок