Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Не забывайте отписываться о промежуточных результатах,девочки!!!!
Анели,рада,что тебе подошёл перфектил.Я его тоже в любом виде могу пить...хоть до еды,хоть после.
Неделю пью Аллотон.Ногти попёрли-это точно...хотя кальция там-кот наплакал...насчёт волосопада-отпишусь попозже. :roll:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Не забывайте отписываться о промежуточных результатах,девочки!!!!

Ээ... Отпишусь.
Пью полтора месяца Перфектил 1 капсулу в день + Кальций Д3 Никомед 2 таблетки в день. Ногти поперли как сумасшедшие. Никогда таких ногтей не было - титановые прям! Это я еще посуду без перчаток мою :shock:
Волосы улучшились, но не знаю на что списывать: на маску с эму, яйца или витамины :roll:
Изображение

misty-marie-kleinman

Свой

Естессна.У меня после перфектила с остеокэа-ногтями убить можно было!!!!! :wink: А улучшение-это всё в комплексе! :wink: Хотя мне маска с эму никак.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Естессна.У меня после перфектила с остеокэа-ногтями убить можно было!!!!! :wink: А улучшение-это всё в комплексе! :wink: Хотя мне маска с эму никак.

А для меня эму это просто мастхэв, пять банок вон в шкафу стоят - про запас :mrgreen:
Вот-вот, убить ногтями можно. Только убиваю я в основном себя - с моей-то координацией и отсутствием привычки быть поаккуратней с длинными ногтями :lol:
Изображение

misty-marie-kleinman

Свой

у меня с перфектилом не сложилось(( через 10 минут почему то яро начала чихать и тошнота появилась сильная...может просто на голодный желудок выпила...я что-то прям даже на полный боюсь пробывать)

minimi

Девушки, а кто-нибудь пил Пантовигар? 1,5 года назад я потеряла половину объема своих волос, прошла 3-месячный курс и была просто в восторге от этих витаминчиков. Волосы начали лучше расти, вернулся прежний объем, они выглядят здоровыми и сильными.
От Перфектила меня, как и многих, сильно тошнило, Виташарм не помог, Кальций Д3, Аэвит - тоже не заметила особых результатов.
Изображение

Амелия

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

minimi писал(а):
у меня с перфектилом не сложилось(( через 10 минут почему то яро начала чихать и тошнота появилась сильная...может просто на голодный желудок выпила...я что-то прям даже на полный боюсь пробывать)

Елки-палки. Зачем пить на голодный желудок? :shock: вам себя не жалко?

lady-terminator

VIP

lady-terminator писал(а):
minimi писал(а):

Елки-палки. Зачем пить на голодный желудок? :shock: вам себя не жалко?
Я пила перфектил как попало,не тошнило при любом раскладе.Так что если кого-то тошнит-не пейте,сто раз уж обсуждалось.Тем более-что у многих на него такая реакция,хоть на голодный,хоть на полный желудок.

lipo4ka

Guru

Вот уже почти месяц, как я пью рыбий жир. Ломающиеся кончики почти пропали совсем, да и те, что нахожу, выглядят неубедительно. Не знаю, связано ли это как-то. Но эти два события очень удачно совпали по времени :oops: 8)
Изображение 1b\F-M\iii APL+

kassatka

VIP

kassatka писал(а):
Вот уже почти месяц, как я пью рыбий жир. Ломающиеся кончики почти пропали совсем, да и те, что нахожу, выглядят неубедительно. Не знаю, связано ли это как-то. Но эти два события очень удачно совпали по времени :oops: 8)
Связано!!!!!!!У меня то же самое было!!!!!!!!И плюс ещё исчезла сухость волос по длине.А ты какой рыбий жир пьёшь????Покажи!

lipo4ka

Guru

Вот такой:
Изображение

Завтра пойду покупать упаковку на 80 капсул тогда, раз такое дело :lol:

kassatka

VIP

Ты не первая,кто его хвалит. :wink: Я ещё не пробовала.
Вот неделю пью аллотон-ногти попёрли! :shock: А кальция там и нет...интересно,за счёт чего?????Линька осенняя пока меньше не стала,но ведь прошла всего неделя...

lipo4ka

Guru

Кассатка, а повышенного аппетита не было? А то я как-то с мамой советовалась по поводу рыбьего жира, она сказала что попрут и волосы и бока :roll:
Изображение

misty-marie-kleinman

Свой

misty-marie-kleinman писал(а):
Кассатка, а повышенного аппетита не было? А то я как-то с мамой советовалась по поводу рыбьего жира, она сказала что попрут и волосы и бока :roll:

Мисти, ничего не заметила. Но мне оно все равно - очень быстрый обмен веществ. Так что основная проблема как бы удержать заработанный вес :twisted:

kassatka

VIP

Я пила два месяца-не набрала ни грамма.Вес набирают не из-за рыбьего жира в чистом виде,а из-за всяких булочек со сливочным маслом и салатов с майонезом-если этого не есть-проблемы не будет.А рыбий жир-полезен,долго в это не верила,но убедилась. :roll:

lipo4ka

Guru