Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

а его отдельно пить или в комплексе с другими мона?типа с витрумом или перфектилом? не многовато ли будет?
Изображение

kishe4ka

Старожил

kishe4ka писал(а):
а его отдельно пить или в комплексе с другими мона?типа с витрумом или перфектилом? не многовато ли будет?
Отдельно.Можно сочетать только с витаминами группы В,или с фолькой,или с цинктералом.Но покупать всё отдельно и пить в разные приёмы.

lipo4ka

Guru

я почему спрашиваю, мне доктор прописал пить магний в течении 2-3 месяцев, а я витрумбьюти и так пью, наверно, закончу магний для начала....
Изображение

kishe4ka

Старожил

Сначала пей то,что прописал доктор,потом с ним посоветуйся,что дальше.

lipo4ka

Guru

девушки,какой перерыв надо делать между приёмами витаминов?(если разные витамины)
и какой перерыв надо делать между приёмом витаминов,если одни и теже покупать и надо ли вообще его делать в таком случае??
курс расчитан на 3 месяца,но уж больно они мне нравятся,да и волосы хочется побыстрей отрастить... :roll:
Изображение

anastasijkaa

Новичок

anastasijkaa
От очень уважаемого мной источника 8) , слышала такое мнение. Что, организм привыкает к определенным (повышенным) дозам поступления витаминов и когда это поступление прекращается, то организму надо некоторое время, чтобы перестроится. А потом снова подстраиваться на витамины, если снова продолжать прием и тп. Так что, поливитаминные сбалансированные комплексы можно пить непрерывно. :wink:
Но, это не касается случаев, если ты принимаешь какой-то отдельный
витамин или микроэлемент в убойных дозах, в медицинских целях. Тогда, надо строго соблюдать дозировку и срок приема.
Ну и жирорастворимые витамины (A,D,E) склонны накапливаться и не стоит злоупотреблять их применением плюсом к поливитаминному комплексу. Например, не рекомендуют пить рыбий жир постоянно, если ты уже и так принимаешь комплекс, в котором уже есть и витамин А и Д.

engrea

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Анастасийка,витамины,если это один и тот же комплекс,можно пить три месяца-потом сделать перерыв на недельку и пить другой комплекс. :wink:

lipo4ka

Guru

Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно

исключено

Super VIP

Re: Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования ро

Я пила в чистом виде биотин Свансон 5000.
Волосы стали быстрее расти и стали гуще. Советую попробовать

Мария5623

крутые совет однако! спасибо большое! Недавно вернулась из Америки и друзья пригласили на концерт частушки, мне очень понравилось, очень талантливый исполнитель!

thegreatmari

Свой

я весной пропивала фемикод (Дания) специально для роста волос (у меня выпадали сильно после кормления малыша). Хочу осенью повторить - волосы уже не лезут, но мне нравится,как они пошли в рост (раньше ниже лопаток не отрастали)

Кошки - Мышки

Re:

sonic-s писал(а):
gnm писал(а):
Девочки, а после мерца прибавки веса ни у кого не было ?

И еще, можно ли совмещать мерц и берокку, например? :roll:

у меня была(, а эффекта не было, хотя раньше мерц мне нравились...

Девочки, а как можно от МЕРЦа поправится? Там гормонов нет, а дрожжи, что есть в составе обработаны специальным образом и ни в коем случае не влияют на увеличение массы тела. Я эти драже пропиваю регулярно 2 раза в год уже несколько лет. Помимо того, что вес в норме, так волосы отрасли прилично и ногти не слоятся как раньше.

Modamo